Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:12

Кстати - вытаскивать из пропасти чела - дело неблагодарное.

Jan. S. 5 апреля 2011 22:10

Есть ли жизнь после смерти, нет ли жизни после смерти - науке неизвестно! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:10

а у тебя есть мечта?
свет и радость в душе?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:10

Цели - дело личное и каждого.И тема в блоге личная.Кто как считает нужным,так и принимает.В меру своих личных соображений,культуры и вероисповеданий.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:08

Вот и именно.И пусть каждый распоряжается своим сам.В этом каждый сам за себя.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:07

Пусть стремятся те,кто увяз или единственная цель не походить на тетку,у остальных иные цели,не имеющие никакого отношения к фразе :"Как не стать теткой !"

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:06

Инструмент в Его руках? Он дал людям свободную волю,
о каких инструментах речь?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:06

а он не помер давно разве?

Помер.Но его творчество осталось.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:05

Страны НАТО отказываются помогать операции ОДКБ по перехвату наркотиков из Афганистана. Об этом 27 марта заявил специальный представитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:05

если МАТЬ дала жизнь может ли она своими действиями или бездействиями лишить жизни своё дитя?

Даёт жизнь С оздатель.а мы лишь только инструмент в Его руках.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:04

а он не помер давно разве?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:04

В России сейчас наркоманов больше чем алкоголиков. Кстати уникальный случай совмещения алкоголизма и наркомании. Обычно нарики не пьют.

В России много чего подмечают не хорошего.Но тем не менее не все поголовно становятся наркоманами и алкоголиками.Как бы это некоторым не хотелось.

Jan. S. 5 апреля 2011 22:01

"Кривое ни уровнем, ни отвесом не измеришь ... а чего нет, того нельзя сосчитать". - Где-то слышал такое! :))

к записи «нет меры ничему»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:59

если МАТЬ дала жизнь может ли она своими действиями или бездействиями лишить жизни своё дитя?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:58

Стремитесь, лучше, выскочить из состояния "тёток" - глубже в тётках с авоськами в руках и под мышками и увязните! :))

Верно!!! Долой авоськи.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:58

В России сейчас наркоманов больше чем алкоголиков. Кстати уникальный случай совмещения алкоголизма и наркомании. Обычно нарики не пьют.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:58

Для кого-то всё - ложь, если нет мечты, света и радости в душе.

Jan. S. 5 апреля 2011 21:57

А зачем замужней женщине выглядеть сексуально на улице, на работе?

Интересно посмотреть на Вашу сексуальность,

Просто ... посмотреть? Гы гы!  :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:57

Есть ещё наркомания,которая тоже характерна для других стран.И что????На счёт спивания - характерно не только для России.Впрочем это банальный естественный отбор - выживает сильнейший.Колличество не переходит в качество.

Авторизация

Войти