Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:12Кстати - вытаскивать из пропасти чела - дело неблагодарное.
Jan. S. 5 апреля 2011 22:12Пол ... может ... поменять? :))
Jan. S. 5 апреля 2011 22:10Есть ли жизнь после смерти, нет ли жизни после смерти - науке неизвестно! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:10а у тебя есть мечта?
свет и радость в душе?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:10Цели - дело личное и каждого.И тема в блоге личная.Кто как считает нужным,так и принимает.В меру своих личных соображений,культуры и вероисповеданий.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:08Вот и именно.И пусть каждый распоряжается своим сам.В этом каждый сам за себя.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:07Пусть стремятся те,кто увяз или единственная цель не походить на тетку,у остальных иные цели,не имеющие никакого отношения к фразе :"Как не стать теткой !"
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:06Инструмент в Его руках? Он дал людям свободную волю,
о каких инструментах речь?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:06а он не помер давно разве?
Помер.Но его творчество осталось.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:05Страны НАТО отказываются помогать операции ОДКБ по перехвату наркотиков из Афганистана. Об этом 27 марта заявил специальный представитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:05если МАТЬ дала жизнь может ли она своими действиями или бездействиями лишить жизни своё дитя?
Даёт жизнь С оздатель.а мы лишь только инструмент в Его руках.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:04а он не помер давно разве?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:04В России сейчас наркоманов больше чем алкоголиков. Кстати уникальный случай совмещения алкоголизма и наркомании. Обычно нарики не пьют.
В России много чего подмечают не хорошего.Но тем не менее не все поголовно становятся наркоманами и алкоголиками.Как бы это некоторым не хотелось.
Jan. S. 5 апреля 2011 22:01"Кривое ни уровнем, ни отвесом не измеришь ... а чего нет, того нельзя сосчитать". - Где-то слышал такое! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:59если МАТЬ дала жизнь может ли она своими действиями или бездействиями лишить жизни своё дитя?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:58Стремитесь, лучше, выскочить из состояния "тёток" - глубже в тётках с авоськами в руках и под мышками и увязните! :))
Верно!!! Долой авоськи.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:58В России сейчас наркоманов больше чем алкоголиков. Кстати уникальный случай совмещения алкоголизма и наркомании. Обычно нарики не пьют.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:58Для кого-то всё - ложь, если нет мечты, света и радости в душе.
Jan. S. 5 апреля 2011 21:57А зачем замужней женщине выглядеть сексуально на улице, на работе?
Интересно посмотреть на Вашу сексуальность,
Просто ... посмотреть? Гы гы! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:57Есть ещё наркомания,которая тоже характерна для других стран.И что????На счёт спивания - характерно не только для России.Впрочем это банальный естественный отбор - выживает сильнейший.Колличество не переходит в качество.
- ← Предыдущая
- 8683
- 8684
- 8685
- 8686
- 8687
- 8688
- 8689
- 8690
- Следующая →