Удалённый пользователь 6 апреля 2011 01:03

Мобила и будильник, и вибратор!  Два в одном!
А я то  думала что это телефон!:)))

Jan. S. 6 апреля 2011 00:57

Мобила и будильник, и вибратор!  Два в одном!

Это про собак? Фу ... какие вы все гадкие! :))

Serый К. 6 апреля 2011 00:56

   Я еще не набирался!  Стёкл, как трезвышко!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 00:55

Ljosh Kin ! От кого этого набрался? :)))

Serый К. 6 апреля 2011 00:54

   Мобила и будильник, и вибратор!  Два в одном!

Serый К. 6 апреля 2011 00:53

  Ну пусть будет самолет!  Будильник целый останется!
   А причем здесь будильник, если собачку надо вывести(выбросить) на прогулку?????

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 00:52

Будильник это прошлый век. Мобила-лучший друг человека!:)))

Верка Н. 6 апреля 2011 00:50

Не надо будильник!Рев турбин разбудит-самолет подан для утренней прогулки с собачкой..

Jan. S. 6 апреля 2011 00:50

Больно ты впечатлительный. А будильник ... ещё время показывает. А что собака может показать? Кучу другой собаки?

Serый К. 6 апреля 2011 00:48

   Чем лучше этот будильник?  Я, когда сплю, то ложу рядом молоток и будильник только один раз трельканет и замолчит!  А не было бы молотка, так он сволочь так назвонит, что впору выбегать и обделываться!

Jan. S. 6 апреля 2011 00:46

Будильник можно бить, можно не кормить, можно не убирать под ним ... ни какие ассоциации роботов или механизмов к тебе пока мест с претензиями не пристанут. Главное ... с утра ... его гулять не обязательно ... если только сам захочешь очень очень!  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 00:39

И в окно выбросить проще!

Jan. S. 6 апреля 2011 00:34

Будильник однозначно лучше собаки ... будильник ботинки не грызёт!

Serый К. 6 апреля 2011 00:32

   А собаки - тоже нужны, чтобы утром будить вас на самолет, для прогулки с коровой!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 00:31

Только если не летают!:))))

Jan. S. 6 апреля 2011 00:29

Коровы лучше ... даже лучше собак. С собак вообще толку нету ... одни расходы!

Serый К. 6 апреля 2011 00:29

   А это во время прыжка.   При резком падении вниз, все внутренности прут вверх.
   Повязка, для того, чтобы придержать напор этих внутренностей и их содержимое!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 00:28

АднозначнА кошки лучше!:))))

Jan. S. 6 апреля 2011 00:26

Бедные люди ... как представил себе ... каждое утро, ещё не проснувшись ... из самолёта прыгать, в любую погоду!

Serый К. 6 апреля 2011 00:26

   Если получается - то это хорошо!
           А сфантазировать... все равно труднее!

Авторизация

Войти