Удалённый пользователь
6 апреля 2011 01:03Мобила и будильник, и вибратор! Два в одном!
А я то думала что это телефон!:)))
Jan. S. 6 апреля 2011 00:57Мобила и будильник, и вибратор! Два в одном!
Это про собак? Фу ... какие вы все гадкие! :))
Serый К. 6 апреля 2011 00:56Я еще не набирался! Стёкл, как трезвышко!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:55Ljosh Kin ! От кого этого набрался? :)))
Serый К. 6 апреля 2011 00:54Мобила и будильник, и вибратор! Два в одном!
Serый К. 6 апреля 2011 00:53 Ну пусть будет самолет! Будильник целый останется!
А причем здесь будильник, если собачку надо вывести(выбросить) на прогулку?????
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:52Будильник это прошлый век. Мобила-лучший друг человека!:)))
Верка Н. 6 апреля 2011 00:50Не надо будильник!Рев турбин разбудит-самолет подан для утренней прогулки с собачкой..
Jan. S. 6 апреля 2011 00:50Больно ты впечатлительный. А будильник ... ещё время показывает. А что собака может показать? Кучу другой собаки?
Serый К. 6 апреля 2011 00:48Чем лучше этот будильник? Я, когда сплю, то ложу рядом молоток и будильник только один раз трельканет и замолчит! А не было бы молотка, так он сволочь так назвонит, что впору выбегать и обделываться!
Jan. S. 6 апреля 2011 00:46Будильник можно бить, можно не кормить, можно не убирать под ним ... ни какие ассоциации роботов или механизмов к тебе пока мест с претензиями не пристанут. Главное ... с утра ... его гулять не обязательно ... если только сам захочешь очень очень!
Jan. S. 6 апреля 2011 00:34Будильник однозначно лучше собаки ... будильник ботинки не грызёт!
Serый К. 6 апреля 2011 00:32А собаки - тоже нужны, чтобы утром будить вас на самолет, для прогулки с коровой!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:31Только если не летают!:))))
Jan. S. 6 апреля 2011 00:29Коровы лучше ... даже лучше собак. С собак вообще толку нету ... одни расходы!
Serый К. 6 апреля 2011 00:29 А это во время прыжка. При резком падении вниз, все внутренности прут вверх.
Повязка, для того, чтобы придержать напор этих внутренностей и их содержимое!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:28АднозначнА кошки лучше!:))))
Jan. S. 6 апреля 2011 00:26Бедные люди ... как представил себе ... каждое утро, ещё не проснувшись ... из самолёта прыгать, в любую погоду!
Serый К. 6 апреля 2011 00:26 Если получается - то это хорошо!
А сфантазировать... все равно труднее!
- ← Предыдущая
- 8677
- 8678
- 8679
- 8680
- 8681
- 8682
- 8683
- 8684
- Следующая →