Удалённый пользователь
6 апреля 2011 11:35Я не нахожу ничего удивительного в том, что на экране в рекламном ролике будет хорошо смотрется полуголая девица, а не бабуля в той же позе с тем же количество одежды.
На рекламу я вообще ноль внимания.Мне лично пофиг,что и кто там мелькает.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 11:34Соглашусь на все СТО Но всё же некоторым женщинам удаётся прекрасно выглядеть в зрелом возрасте.Не стану брать в пример экранных звёзд и прочих знаменитостей.А в нашей среднестатистической жизни.Это ведь здорово!
Николай У. 6 апреля 2011 11:30Терапия против комплексов.
А может просто лень? Я по себе сужу. Для меня Геракл и Апполон - мои антиподы. Ну лень мне ходить в спортивный зал, поддерживать тело в хорошем виде. Однако, при этом я не кидаюсь на общество как цепной пёс за то, что деуки не виснут на моей шее. :) Я даже не выставляю, и, о ужас!, даже не делаю собственной обнаженки. При этом я не стесняюсь своего тела, ибо знаю "отчего и почему". :)))
Что в этом такого неестественного? Почему это так тяжело понять? Почему до женщин, даже в юном возрасте, не доходит, что далеко не все их них красивы. Это правда! Будь все красивыми, красивых не будет в принципе, все будут одинаковы. И не доходит, что действительно красота свойственна молодости. Я не нахожу ничего удивительного в том, что на экране в рекламном ролике будет хорошо смотрется полуголая девица, а не бабуля в той же позе с тем же количество одежды.
Serый К. 6 апреля 2011 11:29Розочка,этому милому созданью, до состояния Пугачевой дома, да еще с утра... ой как далеко!
Serый К. 6 апреля 2011 11:26 В общем я Вас, дорогие друзья понял так:
- почистить, помыть,определиться,перестать волноваться,по - мужски не желать и после этого продать для Boarding Pass ! Ему тож надА !
Лишь Танюхе понравилось!
Роза Ч. 6 апреля 2011 11:24Красиво,вероятно,у девочки мероприятие.Это,как Пугачёва на сцене,а видели бы вы её дома,да с утра!!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 11:18Думаешь у них всех проблемы с потенцией? :)))
Не знаю и знать не хочу об их проблемах,если честно.И у мужчин меня другое привлекает
Золотая р. 6 апреля 2011 11:16
Friedrich Hechelmann «Blühende Wiese hinter verschneitem Fenster / Цветущий луг за заснеженным окном»
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 11:15Соглашусь.А может комплексов у мадамов нет? Если честно такое очень редко увидишь.Мне так на глаза не попадалось.Впрочем и пузатые мужчины тоже перестали стесняться.Терапия против комплексов. Наверное психологи или британские учёные посоветовали.
Николай У. 6 апреля 2011 11:12ты зайди в раздел знакомства на инбоксе и увидишь
Думаешь у них всех проблемы с потенцией? :)))
Нет, Нелли, я полагаю, что надо всё реальнее себя оценивать.
Если есть торс, если есть что показать, то почему бы это не сделать? Я ничего против не имею, только за. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Я против, когда цитадель жировых складок, обрамлённая узорами целюлита, фотографирует себя в непристойном виде и выкладывает это на всеобщее обозрение. Мотивацию подобных поступков я могу объяснить лиш расстойствами психики.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 10:50Ты упомянаешь о качестве потенции в молодости. Но уволь, это исключительно физиологическая составляющая. Особенность индивидуального организам человека. Фактически, это всё равно что обвинять женщин в том, что не все они выглядят как Синди Крауфорд. :) Тупик! :)
Возраст - это тупик для всех,если уж так.А потенция дело серьёзное.Да и не всем зрелым женщинам нравятся молодые мужчины,поверь.Моложе не признак лучшего качества.Потому что именно эта физиология подводит,да ещё как.Не больно то и ахота возиться.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 10:44Такой разряд мужчин ориетирован на богатых зрелых дамочек,в инете их развелось немеренно. желание на таких не у всех возникает.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 10:40ха-ха-ха,а ты зайди в раздел знакомства на инбоксе и увидишь - размахивают х...ми,да ещё как.И эти метросексуалы - их тоже не мало.Душатся,за телом ухаживают и демонстрируют свой торс на прополую.Ноготочки в порядке содержат.Впрочем - сплошное женское поведение,от брутальности ничччего не осталось.Вроде бы и не педик,но и мужского ноль.
Николай У. 6 апреля 2011 10:37хахахаха.
Нелли, пойми, если мужик потенцию теряет, то он не станет размахивая голым уем по улицам бегать, каждый день втирать в него чудодейственные масла и крема для поддержание его в пусть недееспособном, но отлично выглядящем виде. :)
Ты упомянаешь о качестве потенции в молодости. Но уволь, это исключительно физиологическая составляющая. Особенность индивидуального организам человека. Фактически, это всё равно что обвинять женщин в том, что не все они выглядят как Синди Крауфорд. :) Тупик! :)
Jelena E. 6 апреля 2011 10:33Много так написали. Лень читать. Можа и покекали? С облегченьицем Вас и Ваши Мысли!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 10:31Татьяна,соглашусь
Jelena E. 6 апреля 2011 10:30Помыть, почистить - и точно милое. Но купят ,конечно, эту!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 10:22Занимайтесь сексом даже тогда, когда не очень хочется или можется: уж лучше потерпеть несколько минут неурочных мужских ласк, чем потом долгие годы мучиться в одиночестве. Более того: вкус приходит во время еды. И даже если вы от секса на этот раз не получите удовольствия, ваши половые органы, да и весь организм в целом, все равно разомнутся и будут вам и вашему мужу благодарны за хорошую зарядку, небольшую физиологическую встряску и разгон крови по жилам.
Читала этот пассаж и чуть не плакала от жалости к несчастным женщинам,которым предлагается терпеть нежеланные ласки дабы удержать мужа.ЖЕСТЬ!!!!!
Это либо жены фригидные,либо мужья никакие любовники.Ласки желанного мужчины не могут быть внеурочными и их не надо терпеть(пусть и несколько минут,как предлагается).
В остальном более менее согласна,хотя читала крайне невнимательно.
Вот про секс внеурочный зацепило,блин)))))
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 10:10Только это надо ещё везение,к каким маме и папе попасть.
- ← Предыдущая
- 8677
- 8678
- 8679
- 8680
- 8681
- 8682
- 8683
- 8684
- Следующая →