Удалённый пользователь 6 апреля 2011 11:44

А кто это придумал?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 11:35

Я не нахожу ничего удивительного в том, что на экране в рекламном ролике будет хорошо смотрется полуголая девица, а не бабуля в той же позе с тем же количество одежды.

На рекламу я вообще ноль внимания.Мне лично пофиг,что и кто там мелькает.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 11:34

Соглашусь на все СТО Но всё же некоторым женщинам удаётся прекрасно выглядеть в зрелом возрасте.Не стану брать в пример экранных звёзд и прочих знаменитостей.А в нашей среднестатистической жизни.Это ведь здорово!

Николай У. 6 апреля 2011 11:30

Терапия против комплексов.


А может просто лень? Я по себе сужу. Для меня Геракл и Апполон - мои антиподы. Ну лень мне ходить в спортивный зал, поддерживать тело в хорошем виде. Однако,  при этом я не кидаюсь на общество как цепной пёс за то, что деуки не виснут на моей шее. :) Я даже не выставляю, и, о ужас!, даже не делаю собственной обнаженки. При этом я не стесняюсь своего тела, ибо знаю "отчего и почему". :)))
Что в этом такого неестественного? Почему это так тяжело понять? Почему до женщин, даже в юном возрасте, не доходит, что далеко не все их них красивы. Это правда! Будь все красивыми, красивых не будет в принципе, все будут одинаковы. И не доходит, что действительно красота свойственна молодости. Я не нахожу ничего удивительного в том, что на экране в рекламном ролике будет хорошо смотрется полуголая девица, а не бабуля в той же позе с тем же количество одежды.

Serый К. 6 апреля 2011 11:29

   Розочка,этому милому созданью, до состояния Пугачевой дома, да еще с утра... ой как далеко!

к записи «Милое созданье!»
Serый К. 6 апреля 2011 11:26

   В общем я Вас, дорогие друзья понял так:
   - почистить, помыть,определиться,перестать волноваться,по - мужски не желать и после этого продать для Boarding Pass !  Ему тож надА !
           Лишь Танюхе понравилось!

к записи «Милое созданье!»
Роза Ч. 6 апреля 2011 11:24

Красиво,вероятно,у девочки мероприятие.Это,как Пугачёва на сцене,а видели бы вы её дома,да с утра!!

к записи «Милое созданье!»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 11:18

Думаешь у них всех проблемы с потенцией? :)))

Не знаю и знать не хочу об их проблемах,если честно.И у мужчин меня другое привлекает

Золотая р. 6 апреля 2011 11:16


Friedrich Hechelmann «Blühende Wiese hinter verschneitem Fenster / Цветущий луг за заснеженным окном»

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 11:15

Соглашусь.А может комплексов у мадамов нет? Если честно такое очень редко увидишь.Мне так на глаза не попадалось.Впрочем и пузатые мужчины тоже перестали стесняться.Терапия против комплексов. Наверное психологи или британские учёные посоветовали.

Николай У. 6 апреля 2011 11:12

ты зайди в раздел знакомства на инбоксе и увидишь


Думаешь у них всех проблемы с потенцией? :)))
Нет, Нелли, я полагаю, что надо всё реальнее себя оценивать.
Если есть торс, если есть что показать, то почему бы это не сделать? Я ничего против не имею, только за. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Я против, когда цитадель жировых складок, обрамлённая узорами целюлита, фотографирует себя в непристойном виде и выкладывает это на всеобщее обозрение. Мотивацию подобных поступков я могу объяснить лиш расстойствами психики.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:50

Ты упомянаешь о качестве потенции в молодости. Но уволь, это исключительно физиологическая составляющая. Особенность индивидуального организам человека. Фактически, это всё равно что обвинять женщин в том, что не все они выглядят как Синди Крауфорд. :) Тупик! :)

Возраст - это тупик для всех,если уж так.А потенция дело серьёзное.Да и не всем зрелым женщинам нравятся молодые мужчины,поверь.Моложе не признак лучшего качества.Потому что именно эта физиология подводит,да ещё как.Не больно то и ахота возиться.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:44

Такой разряд мужчин ориетирован на богатых зрелых дамочек,в инете их развелось немеренно. желание на таких не у всех возникает.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:40

ха-ха-ха,а ты зайди в раздел знакомства на инбоксе и увидишь - размахивают х...ми,да ещё как.И эти метросексуалы - их тоже не мало.Душатся,за телом ухаживают и демонстрируют свой торс на прополую.Ноготочки в порядке содержат.Впрочем - сплошное женское поведение,от брутальности ничччего не осталось.Вроде бы и не педик,но и мужского ноль.

Николай У. 6 апреля 2011 10:37

хахахаха.
Нелли, пойми, если мужик потенцию теряет, то он не станет размахивая голым уем по улицам бегать, каждый день втирать в него чудодейственные масла и крема для поддержание его в пусть недееспособном, но отлично выглядящем виде. :)
Ты упомянаешь о качестве потенции в молодости. Но уволь, это исключительно физиологическая составляющая. Особенность индивидуального организам человека. Фактически, это всё равно что обвинять женщин в том, что не все они выглядят как Синди Крауфорд. :) Тупик! :)

Jelena E. 6 апреля 2011 10:33

Много так написали. Лень читать. Можа и покекали? С облегченьицем Вас и Ваши Мысли!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:31

Татьяна,соглашусь

Jelena E. 6 апреля 2011 10:30

Помыть, почистить - и точно милое. Но купят ,конечно, эту!

к записи «Милое созданье!»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:22

Занимайтесь сексом даже тогда, когда не очень хочется или можется: уж лучше потерпеть несколько минут неурочных мужских ласк, чем потом долгие годы мучиться в одиночестве. Более того: вкус приходит во время еды. И даже если вы от секса на этот раз не получите удовольствия, ваши половые органы, да и весь организм в целом, все равно разомнутся и будут вам и вашему мужу благодарны за хорошую зарядку, небольшую физиологическую встряску и разгон крови по жилам.

Читала этот пассаж и чуть не плакала от жалости к несчастным женщинам,которым предлагается терпеть нежеланные ласки дабы удержать мужа.ЖЕСТЬ!!!!!
Это либо жены фригидные,либо мужья никакие любовники.Ласки желанного мужчины не могут быть внеурочными и их не надо терпеть(пусть и несколько минут,как предлагается).
В остальном более менее согласна,хотя читала крайне невнимательно.
Вот про секс внеурочный зацепило,блин)))))

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:10

Только это надо ещё везение,к каким маме и папе попасть.

Авторизация

Войти