Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:03

Николай,лукавишь.Мужчины старость переживают гораздо сильнее.Ведь потенция тоже с годами угасает.Да и с молоду не всем такая уж сильная дана.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 10:00

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 09:52

Фе...

к записи «Милое созданье!»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 09:44

  Великолепная актриса, замечательная певица и никто не имеет права её осуждать! А Малому нахалёнку просто огромное спасибо за информацию! УВАЖАЮ!

Николай У. 6 апреля 2011 09:15

Ой ли!!!


Полагаю, да.
По кайней мере, не настолько всё будет плохо, как среди женщин. Вот только, в самом утверждении меня беспокоит слово "вопрос". Вопрос подразумевает вербальный ответ, а он частенько не является ни честным, ни осмыленным. Было бы логично заменить "вопрос" на "если провести анализ поведения и суждений".

К тому же, как вообще общество может отказывать "в праве на любовь"? Это что значит? Мавзолеи не ставят? Что это за любовь такая, по общественному поручению? Любит человек, общество тут не при чём! Или вы о какой-то другой любви говорите?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 08:37

резиновая? класс, а где таких продают? мне тож нада  

к записи «Милое созданье!»
Sofia S. 6 апреля 2011 08:36

"Повышается" качество образования  благодаря  таким учебникам!!!!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 08:12

КУКЛА!!!
Всё красиво по отдельности. Но всё вместе - притор!
(По-мужски: не желал бы.)

к записи «Милое созданье!»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 06:21

Так..Кажется Лёшенька выставил эталон своей мечты...
ну, слава Богу, определился...  то в последнее время я уже начала волноваться за состояние его психики.. Вопросы какие-то странные сыпались как из рога изобилия...
Удачи, Лёшенька !

к записи «Милое созданье!»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 04:26

красивая кукла!!!

к записи «Милое созданье!»
Serый К. 6 апреля 2011 02:46

Очень красиво!   

Serый К. 6 апреля 2011 02:29

   Пикантным и майонез бывает, и никто не знает, как он внутри прекрасен!?

Serый К. 6 апреля 2011 02:27

   Да это они время не перевели на летнее, вот поэтому и замечены - везде опаздывают!

Serый К. 6 апреля 2011 02:25

   Чем величественней человек, тем фатальнее их глупость!

pjotrs m. 6 апреля 2011 02:23

Serый К. 6 апреля 2011 02:23

   А глаза, глаза - то у Эльфоида японские!!!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 01:59

Ну, я опять только к компоту поспел...
Немо прав: "жизнь дают папа и мама"
А если Всевышний и принимает в этом участие, то только вселяет душевный потенциал, который ещё надо развить до духовного.

Serый К. 6 апреля 2011 01:47

Его довели, а меня повесили!
   И это все из за Ирины!

Верка Н. 6 апреля 2011 01:35

Вот и довели Яна до экстаза!

Serый К. 6 апреля 2011 01:34

Хотите, Ира, меня повесить, чтобы я иссохся по Вас?

Авторизация

Войти