Jan. S. 6 апреля 2011 01:33Меня вешать? Я вам всем вибраторы поставлю на ночь ... и собачкам вашим вашим тоже!
Serый К. 6 апреля 2011 01:33Чинные люди на машинах ездят, и в чистой обуви не выходят из машины!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 01:33Ljosh Kin 01:31
Это было для Вас! :))))
Serый К. 6 апреля 2011 01:31Ира, а зачем Яна вешать? Это что, заместо экстаза?
Jan. S. 6 апреля 2011 01:29Вообще ... все животные срут и гадят ... скоты потому что. Их всех нужно переселить куда нить на другие планеты. Пусть живут там как хотят и не портят обувь и асфальты чинным людям!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 01:27А ещё лучше повеситься. Можно на самолёте!
Jan. S. 6 апреля 2011 01:27А зоопарки как? Скоро все на дирижбандели переселят?
Serый К. 6 апреля 2011 01:26Ну только не стреляться! Лучше выпрыгнуть с самолета - экстаз будет!
Jan. S. 6 апреля 2011 01:24Собака и сомолет нужны не для того, чтобы заменить телефон с вибратором!
Вот те на ... и ни какого от них экстазу? Нафига они тада? Тупиковые ветки эволюции. Усё ... я потерял интерес к теме разговора ... и вообще, к жизни!
Serый К. 6 апреля 2011 01:22 Ах, вот оно что?
Обычно, кто продает, тот инструкцию не читает!
Serый К. 6 апреля 2011 01:20Да не будет она в курсе!!! После теории, обычно направляют на практику!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 01:19Ирочка не купила! Ирочка их продаёт! Только успокойтесь уже!:))) А то разыгралось воображение на ночь!:)))
Верка Н. 6 апреля 2011 01:18Вот Леша внимательно изучил инструкцию к вибратору,фуй,к телефону А вы,Ирочка,купили вещь и не знаете как грамотно использовать.Вот теперь будете в курсе.
Serый К. 6 апреля 2011 01:17 Сейчас, тут одна,тоже любопытная прочитает и тогда я Вам её Вышлю!
Serый К. 6 апреля 2011 01:14Собака и сомолет нужны не для того, чтобы заменить телефон с вибратором! Не те габариты!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 01:14Ljosh Kin 01:12
Ирочка, прочитайте инструкцию! Там про вибратор - целая страница,
,
А вы мне его выслали что-ли?:))) Не получила! Спёрли на почте видать!:)))
Верка Н. 6 апреля 2011 01:12И откуда у Яна такие гадкие мысли про собак? А десантники,Леша,в воздухе не освободятся от страха,так же как и танкисты в танке.
Serый К. 6 апреля 2011 01:12Ирочка, прочитайте инструкцию! Там про вибратор - целая страница, как использовать, в какое время, где, и с кем! Даже рекомендуют места, где можно использовать, а где нельзя?
Такая вещь у Вас пропадает!!!
Jan. S. 6 апреля 2011 01:08Собака с самолётом заменяют будильник вибратор и мобилу? Здорово ... где самолёты продаются ... надо будет пару штук завести себе.
- ← Предыдущая
- 8677
- 8678
- 8679
- 8680
- 8681
- 8682
- 8683
- 8684
- Следующая →