Jan. S. 6 апреля 2011 01:33

Меня вешать? Я вам всем вибраторы поставлю на ночь ... и собачкам вашим вашим тоже!

Serый К. 6 апреля 2011 01:33

   Чинные люди на машинах ездят, и в чистой обуви не выходят из машины!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 01:33

Ljosh Kin 01:31
Это было для Вас! :))))

Serый К. 6 апреля 2011 01:31

   Ира, а зачем Яна вешать?  Это что, заместо экстаза?

Jan. S. 6 апреля 2011 01:29

Вообще ... все животные срут и гадят ... скоты потому что. Их всех нужно переселить куда нить на другие планеты. Пусть живут там как хотят и не портят обувь и асфальты чинным людям!

Serый К. 6 апреля 2011 01:29

   В зоопарке я не сидел - не знаю!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 01:27

А ещё лучше повеситься. Можно на самолёте!

Jan. S. 6 апреля 2011 01:27

А зоопарки как? Скоро все на дирижбандели переселят?

Serый К. 6 апреля 2011 01:26

   Ну только не стреляться!  Лучше выпрыгнуть с самолета - экстаз будет!

Jan. S. 6 апреля 2011 01:24

Собака и сомолет нужны не для того, чтобы заменить телефон с вибратором!

Вот те на ... и ни какого от них экстазу? Нафига они тада? Тупиковые ветки эволюции. Усё ... я потерял интерес к теме разговора ... и вообще, к жизни!  

Serый К. 6 апреля 2011 01:22

   Ах, вот оно что?
  Обычно, кто продает, тот инструкцию не читает!

Serый К. 6 апреля 2011 01:20

   Да не будет она в курсе!!!  После теории, обычно направляют на  практику!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 01:19

Ирочка не купила! Ирочка их продаёт! Только успокойтесь уже!:))) А то разыгралось воображение на ночь!:)))

Верка Н. 6 апреля 2011 01:18

Вот Леша внимательно изучил инструкцию к вибратору,фуй,к телефону А вы,Ирочка,купили вещь и не знаете как грамотно использовать.Вот теперь будете в курсе.

Serый К. 6 апреля 2011 01:17

  Сейчас, тут одна,тоже любопытная прочитает и тогда я Вам её Вышлю!

Serый К. 6 апреля 2011 01:14

   Собака и сомолет нужны не для того, чтобы заменить телефон с вибратором!    Не те габариты!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 01:14

Ljosh Kin 01:12

Ирочка, прочитайте инструкцию!  Там про вибратор - целая страница,

,
А вы мне его выслали что-ли?:))) Не получила! Спёрли на почте видать!:)))

Верка Н. 6 апреля 2011 01:12

И откуда у Яна такие гадкие мысли про собак? А десантники,Леша,в воздухе не освободятся от страха,так же как и танкисты в танке.

Serый К. 6 апреля 2011 01:12

Ирочка, прочитайте инструкцию!  Там про вибратор - целая страница, как использовать, в какое время, где, и с кем!  Даже рекомендуют места, где можно использовать, а где нельзя?
   Такая вещь у Вас пропадает!!!
        

Jan. S. 6 апреля 2011 01:08

Собака с самолётом заменяют будильник  вибратор и мобилу? Здорово ... где самолёты продаются ... надо будет пару штук завести себе.

Авторизация

Войти