Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:38

  

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:36

то что человек это точно да вот легенды интересные о них ходят

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:21

Есть у меня есть измерительный прибор, который строители называют "уровень" прибор предназначен для проверки горизонтальности и вертикальности.

Ещё, для проверки, в какой мере, что либо вертикально можно использовать  прибор называемым "Отвес". Это просто: привязывается грузик к нитке и свободно опускается в низ, когда нитка прекратит качания она покажет на сколько что либо отклонено от вертикали.

к записи «нет меры ничему»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:09

еще 2 месяца

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:06

отлично

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:05

в бизнесе такой закон

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 16:01

неи уж лучше извинится

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:59

сесть не проблема главное головой думать

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:55

мы все свои если правильно разобратся

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:52

помощник и одновременно убийца

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:40
Роза Ч. 5 апреля 2011 15:38

Это скорее,,будущее Латвии на транспорте,,!Смуглые дети на нарисованном велосипеде.Кризис же,откуда крутые тачки.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:31
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:23

Вот и уходят, как только внешность начинает угасать, что им ещё остаётся?  

Вспомнился фильм - Театр.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:19

Самки из мира людей некоторые порой тоже. Особенно,когда пытаются удержать самца,рожая ему потомство,не спрашивая - надо это ему или нет.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 15:12

Почему считается, что актер - это нечто меньшее,чем мужчина,а актриса - нечто большее,чем женщина?

Я так никогда не считала.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 14:56

нет нет и есче раз нет это все что, только не женская душа,да она потемки но не до такой степени

к записи «Женская душа!»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 14:54

Спасибо,рассмешило !

Золотая р. 5 апреля 2011 14:54

Авторизация

Войти