Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:46

Ян,мне очень симпатизирует твоя свобода мысли.   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:46

Тех, которые из кожи лезут, что бы выглядеть блядью. Пардон - сексуально. Один иностранец спрашивал: "Слушай , а почему ваши женщины  одеваются, как будто на панель собрались?" Может потому что на 8 мужиков в России приходится 10 женщин. А в Смоленске на одного мужика 7 женщин.  

Jan. S. 5 апреля 2011 19:44

.зачем себе настроение портить

Боже ... какая мелочь. Если вам это портит настроение то да ... лучше в тырнете жить. И вообще, коль в мире есть наркотики и куча денег крутится вокруг них ... как быть в мире без демонстраций и манифестаций с протестами или в пользу легализации? Как людям жить без этого? Тупо жевать всё, что в рот засунули и не спрашивать что это? Не ... голову нужно нагружать, иначе нагрузят всё остальное. Но коль это портит настроение ... что я могу сказать? Да ради бога! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:42

  

jana s. 5 апреля 2011 19:41

Али! С кем вы согласны ?- в транспорте полно стройной спортивной молодежи - но кто ,что видит.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:38

Ага... незнакомо..Типа - я не такая, я жду трамвая...

Трамваи в моём районе не ходят.

Jan. S. 5 апреля 2011 19:38

Другая Жопа ....

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:37

Как точно сказал Jan. S. 19:35

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:37

Так все живут - вечно молодо красиво и здорОво ... а по улице ходют и в маршрутках ездют тока страшные дибилки да  уродки, куда ни глянь! :))

Ян,а ты не обращай внимания.Мало ли,что померещится.Я вот не обращаю внимания на марширующих алкоголиков и наркоманов города Риги.зачем себе настроение портить.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:37

Ага... незнакомо..Типа - я не такая, я жду трамвая...

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:35

А что такое весенняя хандра мне лично такое незнакомо.

Jan. S. 5 апреля 2011 19:35

Если тромбофлибитная походка развилась - на людях лучше не ходить. Лучше редко, да на такси. Если акромя авоськи нечего в руках тащить - пусть муж тащит. Если зубы страшные - не улыбаться,  если попа затолстая - ... тут кердык, не знаю что делать! :)) Вообще ... лучше по тырнету болтать о себе всякие киношные красивости ... и себе приятно и другим. Так все живут - вечно молодо красиво и здорОво ... а по улице ходют и в маршрутках ездют тока страшные дибилки да  уродки, куда ни глянь! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:35

Узнаете лично обязательно. Правда когда это вы узнаете - ни кто на свете не знает а кто скажет что знает - тот врёт.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:34

Что это сегодня? Вечер самопокаяния и самоистязания ?
Весенняя хандра ?

Strelec С. 5 апреля 2011 19:34

  

jana s. 5 апреля 2011 19:34

Одно только имя радует слух. Славяне ж.

к записи «Милорад Павич»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:33

Да не скажи.Женщины великие актрисы и притворщицы.Не стоит об этом забывать. Впрочем меня лично такое не расстраивает.Это первый признак - отлично выгляжу.Но порой отсталая культура наших мужчин даёт о себе знать.Ну не умеет шутить чел.Образованность и происхождение пролетарское подкачало.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:32

Зрелая это?
типа "Дочь невеста вся в прыщах - СОЗРЕЛА значит...." В. Высоцкий

Или пожилая разведёнка?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:30

Но вы же этот выкрик всё равно услышите.  И попытки сделать вид, что это не ко мне, всегда заметны. В этом и кайф.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:30

Да и мало ли,все ошибаются,да и зрение может у чела плохое,да не с той ноги встал и всех со своей женой путает.

Авторизация

Войти