Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:46Ян,мне очень симпатизирует твоя свобода мысли.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:46Тех, которые из кожи лезут, что бы выглядеть блядью. Пардон - сексуально. Один иностранец спрашивал: "Слушай , а почему ваши женщины одеваются, как будто на панель собрались?" Может потому что на 8 мужиков в России приходится 10 женщин. А в Смоленске на одного мужика 7 женщин.
Jan. S. 5 апреля 2011 19:44.зачем себе настроение портить
Боже ... какая мелочь. Если вам это портит настроение то да ... лучше в тырнете жить. И вообще, коль в мире есть наркотики и куча денег крутится вокруг них ... как быть в мире без демонстраций и манифестаций с протестами или в пользу легализации? Как людям жить без этого? Тупо жевать всё, что в рот засунули и не спрашивать что это? Не ... голову нужно нагружать, иначе нагрузят всё остальное. Но коль это портит настроение ... что я могу сказать? Да ради бога! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:42
jana s. 5 апреля 2011 19:41Али! С кем вы согласны ?- в транспорте полно стройной спортивной молодежи - но кто ,что видит.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:38Ага... незнакомо..Типа - я не такая, я жду трамвая...
Трамваи в моём районе не ходят.
Jan. S. 5 апреля 2011 19:38Другая Жопа ....
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:37Как точно сказал Jan. S. 19:35
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:37Так все живут - вечно молодо красиво и здорОво ... а по улице ходют и в маршрутках ездют тока страшные дибилки да уродки, куда ни глянь! :))
Ян,а ты не обращай внимания.Мало ли,что померещится.Я вот не обращаю внимания на марширующих алкоголиков и наркоманов города Риги.зачем себе настроение портить.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:37Ага... незнакомо..Типа - я не такая, я жду трамвая...
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:35А что такое весенняя хандра мне лично такое незнакомо.
Jan. S. 5 апреля 2011 19:35Если тромбофлибитная походка развилась - на людях лучше не ходить. Лучше редко, да на такси. Если акромя авоськи нечего в руках тащить - пусть муж тащит. Если зубы страшные - не улыбаться, если попа затолстая - ... тут кердык, не знаю что делать! :)) Вообще ... лучше по тырнету болтать о себе всякие киношные красивости ... и себе приятно и другим. Так все живут - вечно молодо красиво и здорОво ... а по улице ходют и в маршрутках ездют тока страшные дибилки да уродки, куда ни глянь! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:35Узнаете лично обязательно. Правда когда это вы узнаете - ни кто на свете не знает а кто скажет что знает - тот врёт.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:34Что это сегодня? Вечер самопокаяния и самоистязания ?
Весенняя хандра ?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:33Да не скажи.Женщины великие актрисы и притворщицы.Не стоит об этом забывать. Впрочем меня лично такое не расстраивает.Это первый признак - отлично выгляжу.Но порой отсталая культура наших мужчин даёт о себе знать.Ну не умеет шутить чел.Образованность и происхождение пролетарское подкачало.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:32Зрелая это?
типа "Дочь невеста вся в прыщах - СОЗРЕЛА значит...." В. Высоцкий
Или пожилая разведёнка?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:30Но вы же этот выкрик всё равно услышите. И попытки сделать вид, что это не ко мне, всегда заметны. В этом и кайф.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 19:30Да и мало ли,все ошибаются,да и зрение может у чела плохое,да не с той ноги встал и всех со своей женой путает.
- ← Предыдущая
- 8689
- 8690
- 8691
- 8692
- 8693
- 8694
- 8695
- 8696
- Следующая →
