Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:36

у мужчин всего 2е извилины: одна ням-ням, другая тык-тык .
ну тады у вас только одна ням ням да ням ням  

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:35

Да как автору ни заморачиваться,то всёравно всем не угодить.Мнения у всех будут на этот счёт разные.Тоже без заморочек.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:32

Странная статья... и это тогда,когда зрелые,умные и самодостаточные женщины отвоевали у молоденьких Барбей огромадный кусок мужской площади ! И при чем здесь упор на молодость и внешность,если ни в одни времена не отменялась женственность,естественность и духовная привлекательность женщины....Галкины,Бабкины,Пугачевы и протчие Николаевы,разве показатель для вашей жизни ? Ну,не знаю,может быть для какой-то части населения и сойдет замена мозгов и веселость,крепкими попками и накачанными сиськами,а дальше ? Чтоб быть кому-либо интересной делаем пластику за пластикой ? Какая ерунда ! Автор,явно не сильно заморачивался,когда писал эту статью...

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:32

Нелля а по русской водочке

к записи «вино»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:32

Можно и так

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:28

Вы против хороших отношений в мире?

Никак нет Ваше благородие.Но только и в рпазнообразии хороших отношений не испортишь.

jana s. 5 апреля 2011 20:27

А зачем замужней женщине выглядеть сексуально на улице, на работе?
А дома это как - на кухне  или с тряпками в руках ? Или муж это все делает, пока жена сексуально одевается?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:27

Янка Ты так заворачиваешь,что я себя тупой очучую

Black C. 5 апреля 2011 20:26

Chitajte Allena Carra - otcepitsja!   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:26

Нелли ну прикинь..еслибы все одинаково думали Херняс полная былабы в ентой жизни

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:24

Нафига тётке в возрасте, замужней, обременённой семьёй и заботами о ней ... сексуальность? В детство хочется? :))

Действительно.Ну нафига?! Тётке это уж точно не надо.Ты Ян прав на все СТО!!!

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:23

Так я не о себе говорю.Почему сразу пепреходить на личное?! Да и Вы мне вряд ли тоже понравитесь,если уж так.Вкусы у нас точно разные и представления о сексуальности тоже.И это нормально.Впрочем и не должно мешать общению.

Jan. S. 5 апреля 2011 20:23

Нафига тётке в возрасте, замужней, обременённой семьёй и заботами о ней ... сексуальность? В детство хочется? :))

Jan. S. 5 апреля 2011 20:21

все соглашались и одинаково думали.

Вы против хороших отношений в мире?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:19

Зима,это не я завернула.Статейка показалось интересной.Вот и выставила для обсуждения.И почему это нет ответа?! Ответы есть,но все разные.Потому что мы все разные и по-разному думаем.Поэтому и интересно.Было бы не интересно,когда все соглашались и одинаково думали.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:14

Извините....Я только что приперлась

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:14

РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ
УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ
СЕКСА, А НЕ ТОМУ,ЧТО ОН ЛИНЕEЧКОЙ НАМЕРИЛ!  
    

к записи «Улыбнуло...»
jana s. 5 апреля 2011 20:14

Назовите глупой, только кактусами не кидайтесь

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:14

Нелли ну ты и завернула На этот вопрос никогда не будет ответа

Машенька М. 5 апреля 2011 20:12

  

к записи «Улыбнуло...»
Авторизация

Войти