Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:36у мужчин всего 2е извилины: одна ням-ням, другая тык-тык .
ну тады у вас только одна ням ням да ням ням
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:35Да как автору ни заморачиваться,то всёравно всем не угодить.Мнения у всех будут на этот счёт разные.Тоже без заморочек.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:32Странная статья... и это тогда,когда зрелые,умные и самодостаточные женщины отвоевали у молоденьких Барбей огромадный кусок мужской площади ! И при чем здесь упор на молодость и внешность,если ни в одни времена не отменялась женственность,естественность и духовная привлекательность женщины....Галкины,Бабкины,Пугачевы и протчие Николаевы,разве показатель для вашей жизни ? Ну,не знаю,может быть для какой-то части населения и сойдет замена мозгов и веселость,крепкими попками и накачанными сиськами,а дальше ? Чтоб быть кому-либо интересной делаем пластику за пластикой ? Какая ерунда ! Автор,явно не сильно заморачивался,когда писал эту статью...
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:32Можно и так
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:28Вы против хороших отношений в мире?
Никак нет Ваше благородие.Но только и в рпазнообразии хороших отношений не испортишь.
jana s. 5 апреля 2011 20:27А зачем замужней женщине выглядеть сексуально на улице, на работе?
А дома это как - на кухне или с тряпками в руках ? Или муж это все делает, пока жена сексуально одевается?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:27Янка Ты так заворачиваешь,что я себя тупой очучую
Black C. 5 апреля 2011 20:26Chitajte Allena Carra - otcepitsja!
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:26Нелли ну прикинь..еслибы все одинаково думали Херняс полная былабы в ентой жизни
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:24Нафига тётке в возрасте, замужней, обременённой семьёй и заботами о ней ... сексуальность? В детство хочется? :))
Действительно.Ну нафига?! Тётке это уж точно не надо.Ты Ян прав на все СТО!!!
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:23Так я не о себе говорю.Почему сразу пепреходить на личное?! Да и Вы мне вряд ли тоже понравитесь,если уж так.Вкусы у нас точно разные и представления о сексуальности тоже.И это нормально.Впрочем и не должно мешать общению.
Jan. S. 5 апреля 2011 20:23Нафига тётке в возрасте, замужней, обременённой семьёй и заботами о ней ... сексуальность? В детство хочется? :))
Jan. S. 5 апреля 2011 20:21все соглашались и одинаково думали.
Вы против хороших отношений в мире?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:19Зима,это не я завернула.Статейка показалось интересной.Вот и выставила для обсуждения.И почему это нет ответа?! Ответы есть,но все разные.Потому что мы все разные и по-разному думаем.Поэтому и интересно.Было бы не интересно,когда все соглашались и одинаково думали.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:14Извините....Я только что приперлась
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:14РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ
УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ
СЕКСА, А НЕ ТОМУ,ЧТО ОН ЛИНЕEЧКОЙ НАМЕРИЛ!
jana s. 5 апреля 2011 20:14Назовите глупой, только кактусами не кидайтесь
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:14Нелли ну ты и завернула На этот вопрос никогда не будет ответа
- ← Предыдущая
- 8689
- 8690
- 8691
- 8692
- 8693
- 8694
- 8695
- 8696
- Следующая →
