Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:28

А я вот на такие выкрики вообще внимания не обращаю.Это не ко мне и всё тут. Не слышу и не вижу.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:26

Я иногда прикалываюсь, когда молодых, очевидно думающих о себе, как о очень сексуальных, женщин, окрикиваю: "Эй тётка, ты последняя за мясом?" О! кайф.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:19

Алибек,здесь говорится о других тётках - не родственниках.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:18

И только.Но всё же не учитывать обстоятельств жизненных не стоит.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:13

Конечно, от самого себя все зависит.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:12

Что бы стать тёткой, надо что бы у брата или сестры родились дочь или сын.

Что бы перестать быть тёткой, нужно отравить племянников или отречься от них в установленном порядке..

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:11

Значит и нет трагедии.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:09

Все правильно, Jan. Виновато только время, которое очень быстро бежит, да и мы сами его порой торопим. Нынешние молодые девушки тоже станут зрелыми женщинами и поднимут ту же проблему. Каждый возраст по-своему хорош, даже нечего по этому поводу париться.  

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:05

Вот жертвовать Ян точно не надо.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:04

Если нравится,то заченм отцеплять?

Jan. S. 5 апреля 2011 19:04

Здесь? :)) Здесь много что делается и о многом говорится. Обвинения тоже есть. Но ... всё ж пытаются на общество наехать и свои ценности привить в нём. Если взять статью как аксиому без противоположных взглядов ... получится извращение. Данному писателю, быть может это и приятно было бы ... а кому ещё? Всем должно быть приятно жить только по этим рассуждениям? А с какой стати, во имя чего так жертвовать своим всем ... ради красивости жизни у автора строк?  :))

Jan. S. 5 апреля 2011 18:55

Что бы что-то взять ... нужно что-то отдать. Что бы что-то в мир хорошее принести - нужно какую нить гадость на себя взвалить. Достижение каких нить высот в неких планах ... всегда сопровождается падениями в других планах. Хочется бросить курить? Поставьте это целью и смыслом всей вашей жизни, а не что нить другое - результат будет обязательно. Только он вам нужен ... именно такой и в такой форме? :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 18:54

А разве здесь обвиняется общество?

Jan. S. 5 апреля 2011 18:48

Когда молоденькими были, то всё-всё нравилось. Мир вокруг вас крутился и предлагал и предлагал ... и трагических претензий, по этому поводу, не наблюдалось. А с возрастом ... оказывается ... промышленность и вообще всё на свете на вас держится? Перебор наверное и в этом ... кажущееся, как всегда за действительное принимается. Насчёт потребления ... ну да, наверное, предложения падают в количестве и качестве ... от того, что все кредиты вами уже выбраны в былые годы. И разве ... общество вам в этом виновато?  :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 18:36

От пагубной привычки отказаться поможет только собственное состояние здоровья!

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 18:33

Жизнь после жизни.

Я лежу под землей, а по небу плывут облака.
Сквозь меня прорастает трава и плакучие ивы,
а тоска в моем сердце как птичий полет высока
и такая внезапная, словно нахлынувший ливень.
Быстро гаснет огонь, угли медленно тлеют в золе…
Если
что-то не так, все равно огорчаться не стоит.
Может, в следующий раз, когда я появлюсь на Земле,
все исправлю ошибки, и жизнь по-иному построю.

к записи «Милорад Павич»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 18:16

Просто станьте настоящим мужчиной и скажите себе - НЕТ !

Что касается курящих женщин, то я их вообще не смогу понять ни когда...
В моей семье ни кто не курит, но каждый, естественно, прошёл через этап пробования и не нашёл в этом ни чего полезного и нужного. Обратите внимание на то, что в прогрессивных странах постепенно вводится запрет на курение и без штрафов не обойдётся. Взрослеть можно и без сигареты в губах....

Февраль Л. 5 апреля 2011 17:07

Нужно уважать не только учителей,
но и всех старших.

Февраль Л. 5 апреля 2011 16:59

Это всё делать правильно.

Февраль Л. 5 апреля 2011 16:41

Это можно назвать бес пределом.

к записи «нет меры ничему»
Авторизация

Войти