Удалённый пользователь
5 апреля 2011 14:49О,какой пафос на пустом месте ! Я,разве что-то говорила об авторе с ее стихами ? Оскорбления ? Не вот эти ли вы,милая дама имели ввиду :
Так Чумой Дурной и останешься.
Когда бог уже раздал ум и таланты и возвращался к себе налегке, увидел затаившуюся за навозной кучей Дурную Чуму, а ныне перекрасившуюся в Страшненькую Елену, которвя по привычке затявкала. Бог ее по тому месту, что у других головой называется, и хлопнул пыльным мешком.... Последствия необратимы
Не знаю,как на счет В.О.,но я в ваши друзья не записывалась,не обольщайтесь !А,коммент мой был,всего лишь по поводу того,что меня рассмешило ! И продолжает,здорово веселить !
Alex R. 5 апреля 2011 14:48Прошли дожди, апрель теплеет,
Всю ночь - туман, а поутру
Весенний воздух точно млеет
И мягкой дымкою синеет
В далёких просеках в бору.
И тихо дремлет бор зелёный,
И в серебре лесных озёр
Ещё стройней его колонны,
Ещё свежее сосен кроны
И нежных лиственниц узор!
viktors v. 5 апреля 2011 14:47любое существо лишившись цепи и ошейника становится миролюбивым
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 14:47Да уж... Кто то сильно Вас обидел... ))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 14:37Уже выложил на крышу. Пусть оттаивает!
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 14:35-Скажите, а у Вас ко Дню Св. Валентина, имеются..
-Да, да, конечно! Сколько Вам?
-Всех!
(импр.на тему )
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 14:28Ай-ай-ай какой вы автопортрет "нарисовали"..
Но не все такие....
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 14:25Рабинович пакует чемодан .
- Куда ты едешь? - спрашивает его жена.
- В Швецию. Я слышал, там не хватает мужчин. Можно за ночь зарабатывать
сто шведских крон.
Тут она тоже начинает укладывать свой чемодан.
- Сара, а ты куда собралась?
- Тоже в Швецию. Хочу поглядеть, как ты проживёшь там целый месяц на сто
крон.
Black C. 5 апреля 2011 14:13Moje horosheje nastrojenije hranitsja v otlichnih uslovijah i holodiljnik mne ne nuzen!
Black C. 5 апреля 2011 13:39Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?
viktors v. 5 апреля 2011 13:29мчимся то мы со смыслом а вот опрелелится не можем - куда зачем и к кому
Золотая р. 5 апреля 2011 13:26Казалось бы ,сколько здесь выкладывается стихов ,но почему именно именно этот автор так затронул госпожу Краеву /Jelena nePrekrasnaja / и вызвал такой резонанс ...
Кому то нравятся стихи В.О. кому то нет...и думаю здесь не то место где надо сводить свои личные счёты и тем более оскорблять ... очень не солидно так себя вести ...
Прекрасно понимаю ,что инет это то место где всё остается безнаказанным и некоторые этим так удачно пользуются...
Возможно после моего коммента в защиту В.О. и у меня станет меньше "друзей" ...
А мне не стыдно сказать ,что автора стихов знаю лично, как прекрасного и умного человека и просто дорожу её дружбой!
И дай вам Бог таких друзей !
борис а. 5 апреля 2011 13:12конечно можно узнать по походке любимого
борис а. 5 апреля 2011 13:10поймал дед рыбку не простую и она исполнила все его желания
Рим м. 5 апреля 2011 13:10А еще говорят,что автомобиль - это не роскошь,а роскошь - запчасти к нему
jana s. 5 апреля 2011 12:52Вы Лешечкин, прикасались в этом году к велотранспорту? Лично. Или лапы не достают.
- ← Предыдущая
- 8695
- 8696
- 8697
- 8698
- 8699
- 8700
- 8701
- 8702
- Следующая →