viktors v. 5 апреля 2011 12:43

всегда со мной и не портится потому-что без консервантов

jana s. 5 апреля 2011 12:39

Довести до греха не обещаю, но провожу.  
Трудно народ рассмешить, но можно

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 12:39

... для роскоши!

Black C. 5 апреля 2011 11:46

Chtobi horosho izvinitsja nado snachala horosho nagaditj!

jana s. 5 апреля 2011 11:42

Тут главное - падать научиться без последствий! Тогда на любой транспорт

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 11:40

Засланный казачек .

Николай У. 5 апреля 2011 10:50

Жванецкий вопрос ставит очень широко. Он просто поднимает факт, обращает на него внимание.
Ведь с одной стороны, их могут, типа, не пущать. Но с другой стороны, они могут не идти сами. Тут очень скользкий вопрос. Тем более в свете наигруснейшего события - ухода из жизни Людмилы Марковны Гурченко. Уж сколько судачили о ней, а всё равно никуда загнать не получилось. Ибо личность была, не только внешность. А много ли сейчас личностей? То-то же! Вот и уходят, как только внешность начинает угасать, что им ещё остаётся?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:56

так вы не мчитесь без смысла! че вы такие то? удивляюсь я на вас  

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:54

Неллюшка, а разве кто-нибудь это отрицает? Только, есть вот http://amigos.lv/ru/qna?id=68608

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:47

Просто многие артистки удачно снялись с в пару фильмах с прекрасными актёрами.Гурченко в их числе.Получился не плохой творческий букет.И зрителям запомнилось.я лично  Вокзал для двоих и ту же Карнавальную ночь могу смотреть до бесконечности.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:39

Перегнул, это когда где-то лопнуло и НЕ СХОДИТСЯ.
А у него: "Под каждым словом, как под каждым кирпичом: встают живые люди наших дней."

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:32

Но Жванецкий здесь не перегнул ни сколечки.Я так думаю.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:29

И хозяину гарема повезло!

А больше всего МНЕЕЕЕ   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:25

Нимфетки хорошо смотрятся с дураками,как еще одно дополнение  !

БРАВО!!!   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:07

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 09:07

Лёш, хоть бы цепь с педалями подбросил, что ли...

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 08:53

Хуже, когда чужой, среди своих:

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 08:47

Когда бог уже раздал ум и таланты и возвращался к себе налегке, увидел затаившуюся за навозной кучей Дурную Чуму, а ныне перекрасившуюся в  Страшненькую Елену, которвя по привычке затявкала. Бог ее по тому месту, что у других головой называется, и хлопнул пыльным мешком.... Последствия необратимы    

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 08:23

Смешно даже не то,как зарицкая из штанов выскочила,расписываясь в своем невежестве,а смешно,как тщательно свита работает языками,вылизывая великую поэтессу !  

Авторизация

Войти