Black C. 5 апреля 2011 12:44Polnostju soglasna !
viktors v. 5 апреля 2011 12:43всегда со мной и не портится потому-что без консервантов
jana s. 5 апреля 2011 12:39Довести до греха не обещаю, но провожу.
Трудно народ рассмешить, но можно
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 12:39... для роскоши!
Black C. 5 апреля 2011 11:46Chtobi horosho izvinitsja nado snachala horosho nagaditj!
jana s. 5 апреля 2011 11:42Тут главное - падать научиться без последствий! Тогда на любой транспорт
Николай У. 5 апреля 2011 10:50Жванецкий вопрос ставит очень широко. Он просто поднимает факт, обращает на него внимание.
Ведь с одной стороны, их могут, типа, не пущать. Но с другой стороны, они могут не идти сами. Тут очень скользкий вопрос. Тем более в свете наигруснейшего события - ухода из жизни Людмилы Марковны Гурченко. Уж сколько судачили о ней, а всё равно никуда загнать не получилось. Ибо личность была, не только внешность. А много ли сейчас личностей? То-то же! Вот и уходят, как только внешность начинает угасать, что им ещё остаётся?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:56так вы не мчитесь без смысла! че вы такие то? удивляюсь я на вас
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:54Неллюшка, а разве кто-нибудь это отрицает? Только, есть вот
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:47Просто многие артистки удачно снялись с в пару фильмах с прекрасными актёрами.Гурченко в их числе.Получился не плохой творческий букет.И зрителям запомнилось.я лично Вокзал для двоих и ту же Карнавальную ночь могу смотреть до бесконечности.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:39Перегнул, это когда где-то лопнуло и НЕ СХОДИТСЯ.
А у него: "Под каждым словом, как под каждым кирпичом: встают живые люди наших дней."
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:32Но Жванецкий здесь не перегнул ни сколечки.Я так думаю.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:29 И хозяину гарема повезло!
А больше всего МНЕЕЕЕ
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:25 Нимфетки хорошо смотрятся с дураками,как еще одно дополнение !
БРАВО!!!
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:07
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 09:07Лёш, хоть бы цепь с педалями подбросил, что ли...
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 08:53Хуже, когда чужой, среди своих:
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 08:47Когда бог уже раздал ум и таланты и возвращался к себе налегке, увидел затаившуюся за навозной кучей Дурную Чуму, а ныне перекрасившуюся в Страшненькую Елену, которвя по привычке затявкала. Бог ее по тому месту, что у других головой называется, и хлопнул пыльным мешком.... Последствия необратимы
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 08:23Смешно даже не то,как зарицкая из штанов выскочила,расписываясь в своем невежестве,а смешно,как тщательно свита работает языками,вылизывая великую поэтессу !
- ← Предыдущая
- 8695
- 8696
- 8697
- 8698
- 8699
- 8700
- 8701
- 8702
- Следующая →