Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:35

Надеюсь, возбуждение, ой, тьфу, воодушевление тебе не требуется для попугивания????  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:34

А чего уж вокруг да около ходить.... давай, уж, начинай....

Serый К. 4 апреля 2011 21:32

   Не попугать, а что -  сразу к делу?

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:32

А чем пугать то станешь?????

jana s. 4 апреля 2011 21:31

Вот уже нет идеи ни попугать ни извиняться

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 21:28

А может и не попугать?  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:27


Лешкин, нельзя далеко улётать во время траха..... мало ли где можно оказаться....

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:26

У Крайона про эти переходы говорится.Обычное дело.

Снежана C. 4 апреля 2011 21:25

Лучший способ обороны - это нападение!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:25

Mo destY 20:47 Может мы не поняли друг друга, не хотела вас обидеть.  
Велес - образ раскрывается по-разному.

Serый К. 4 апреля 2011 21:24

   Ну, Вам, как главному по столу - даем слово!

Serый К. 4 апреля 2011 21:23

   Вовремя я, правда?  Зарычал вовремя!!!

Serый К. 4 апреля 2011 21:22

   Ребята,Виктор и Астерикс, я Вас не пойму!
                   Одному - не надо, а второму - попугай!

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 21:21

Этож надо сколько бизнесменов собралось в одном месте!! И где?! Тута!!!

jana s. 4 апреля 2011 21:21

Лешечкин - хоть бы ты хоть раз зарычал

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:20

Без таково вот вранья жизнь пресна и скучна....  Ну не может жена заменить все то, что там понаписано в телефоне...
Все равно простит, все равно примет, все равно приласкает, пожалеет  и опять по кругу...

jana s. 4 апреля 2011 21:19

Для кого-то опоздал, для других пришел слишком рано
Собираясь в компании с такими женщинами - удивляемся , куда подевались мужчины ,сверстники? Наверно в разных измерениях витаем

Serый К. 4 апреля 2011 21:19

Natali Kern 21:12
   -------
   По обоюдному согласию?  Согласен!!!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:18

Попугать? Ну, попугай! - сказал Кеша, попугай.

Serый К. 4 апреля 2011 21:17

Natali Kern 21:11
   У меня по-другому!  Я в улЁЁЁте и о бизнесе, в это время, начисто забываю!
   Наверное память подводит???

Авторизация

Войти