Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:35Надеюсь, возбуждение, ой, тьфу, воодушевление тебе не требуется для попугивания????
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:34А чего уж вокруг да около ходить.... давай, уж, начинай....
Serый К. 4 апреля 2011 21:32Не попугать, а что - сразу к делу?
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:32А чем пугать то станешь?????
jana s. 4 апреля 2011 21:31Вот уже нет идеи ни попугать ни извиняться
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 21:28А может и не попугать?
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:27
Лешкин, нельзя далеко улётать во время траха..... мало ли где можно оказаться....
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:26У Крайона про эти переходы говорится.Обычное дело.
Снежана C. 4 апреля 2011 21:25Лучший способ обороны - это нападение!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:25Mo destY 20:47 Может мы не поняли друг друга, не хотела вас обидеть.
Велес - образ раскрывается по-разному.
Serый К. 4 апреля 2011 21:24Ну, Вам, как главному по столу - даем слово!
Serый К. 4 апреля 2011 21:23Вовремя я, правда? Зарычал вовремя!!!
Serый К. 4 апреля 2011 21:22 Ребята,Виктор и Астерикс, я Вас не пойму!
Одному - не надо, а второму - попугай!
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 21:21Этож надо сколько бизнесменов собралось в одном месте!! И где?! Тута!!!
jana s. 4 апреля 2011 21:21Лешечкин - хоть бы ты хоть раз зарычал
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:20Без таково вот вранья жизнь пресна и скучна.... Ну не может жена заменить все то, что там понаписано в телефоне...
Все равно простит, все равно примет, все равно приласкает, пожалеет и опять по кругу...
jana s. 4 апреля 2011 21:19 Для кого-то опоздал, для других пришел слишком рано
Собираясь в компании с такими женщинами - удивляемся , куда подевались мужчины ,сверстники? Наверно в разных измерениях витаем
Serый К. 4 апреля 2011 21:19Natali Kern 21:12
-------
По обоюдному согласию? Согласен!!!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:18Попугать? Ну, попугай! - сказал Кеша, попугай.
Serый К. 4 апреля 2011 21:17Natali Kern 21:11
У меня по-другому! Я в улЁЁЁте и о бизнесе, в это время, начисто забываю!
Наверное память подводит???
- ← Предыдущая
- 8695
- 8696
- 8697
- 8698
- 8699
- 8700
- 8701
- 8702
- Следующая →