Золотая р. 4 апреля 2011 22:50

В ювелирном магазине.
- Сколько стоит это колье?
- Сто тысяч.
- Кошмар! А вон то кольцо?
- Два кошмара, мадам.

к записи «Улыбнуло...»
МАЛОЙ Н. 4 апреля 2011 22:48

Ну звините!!! Пужанул як просили   

МАЛОЙ Н. 4 апреля 2011 22:47

   Сча шороху наведём

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 22:43

Я.типа,ДИКО СТРАШНО,извиняюсь

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 22:27

Ilga Es, спасибо - это Автору.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 22:20



Расскажи мне сказку,
Как растает лед...
Я свернусь клубочком
Возле твоих ног.

Natalija L. 4 апреля 2011 22:20

Boljshinstvy samcov iz mira ljudej takoje ponjatie kak"ygrizenija sovesti" prosto ne znakomo...ne zamoracivajutsja oni takimi vesjami...

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 22:18

к записи «Ночь - Художник.»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 22:12

Господи, будь милосерден!
Валентина Ольхова

Самое страшное- это ночь -
Глаза закрываешь и видишь
Морды звериные рвут душу в кровь
И смерть не свою предвидишь.
И молишь Бога:-« Возьми меня,
Господи, будь милосерден!
Крест его спину согнул . Пощади!
Он света совсем не видел.
Нет ничего , чего б не могла,
И лишь над смертью не властна,
Мне моя жизнь давно не нужна,
Возьми, и дай ему счастья !»
И закрывая собою кричишь:-
« Я задержу, спасайся!»
Но просыпаясь , не можешь понять,
Спасся или остался....


А стихи замечательные!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 22:07

Классно !  

Serый К. 4 апреля 2011 22:04

   Идите , идите, Лисичка-сестричка! Не останавливайтесь и не ложитесь,чтобы укусить!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:59

И очредь все ближе,ближе и ближе....



Бывало со мной много раз....

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:57

http://www.dazzle.ru/spec/bogi-3.shtml
даа уж. бывает.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:55

Хитренький,какой я тоже пойду чего-нибудь укушу,а потом и извинятся не сложно,да и попугать в прикол !  

Serый К. 4 апреля 2011 21:51

   Леночка, сейчас посижу, отдохну, поем немножко и тогда чуточку попугаю!  а пока закройте глазки и ждите!      

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:44

Лешкин ! Извиняю,только за что ? Но не хочу,чтоб хуже было ни тебе,ни мне !   А попугать ну совсем немножечко - не возбраняется !  

Serый К. 4 апреля 2011 21:41

   Я тута распинаюсь длинным и открытым текстом и никакого толку, а Яна... коротко и ясно!!!

Serый К. 4 апреля 2011 21:39

Мне надо вначале, по закону физики, попросить прощения, что бы потом была причина попугать! Но причин, извиняться - пока не вижу! Хотя, чтобы успокоить женщину - надо извиниться!  Ой Нет не надо!!! Потом пугать Вас придется!!!

jana s. 4 апреля 2011 21:35

Дело тут никаким боком - только культура, только юмор

Авторизация

Войти