Золотая р. 4 апреля 2011 22:50В ювелирном магазине.
- Сколько стоит это колье?
- Сто тысяч.
- Кошмар! А вон то кольцо?
- Два кошмара, мадам.
МАЛОЙ Н. 4 апреля 2011 22:48Ну звините!!! Пужанул як просили
МАЛОЙ Н. 4 апреля 2011 22:47Сча шороху наведём
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 22:43Я.типа,ДИКО СТРАШНО,извиняюсь
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 22:27Ilga Es, спасибо - это Автору.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 22:20
Расскажи мне сказку,
Как растает лед...
Я свернусь клубочком
Возле твоих ног.
Natalija L. 4 апреля 2011 22:20Boljshinstvy samcov iz mira ljudej takoje ponjatie kak"ygrizenija sovesti" prosto ne znakomo...ne zamoracivajutsja oni takimi vesjami...
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 22:12Господи, будь милосерден!
Валентина Ольхова
Самое страшное- это ночь -
Глаза закрываешь и видишь
Морды звериные рвут душу в кровь
И смерть не свою предвидишь.
И молишь Бога:-« Возьми меня,
Господи, будь милосерден!
Крест его спину согнул . Пощади!
Он света совсем не видел.
Нет ничего , чего б не могла,
И лишь над смертью не властна,
Мне моя жизнь давно не нужна,
Возьми, и дай ему счастья !»
И закрывая собою кричишь:-
« Я задержу, спасайся!»
Но просыпаясь , не можешь понять,
Спасся или остался....
А стихи замечательные!
Serый К. 4 апреля 2011 22:04Идите , идите, Лисичка-сестричка! Не останавливайтесь и не ложитесь,чтобы укусить!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:59И очредь все ближе,ближе и ближе....
Бывало со мной много раз....
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:55Хитренький,какой я тоже пойду чего-нибудь укушу,а потом и извинятся не сложно,да и попугать в прикол !
Serый К. 4 апреля 2011 21:51Леночка, сейчас посижу, отдохну, поем немножко и тогда чуточку попугаю! а пока закройте глазки и ждите!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:44Лешкин ! Извиняю,только за что ? Но не хочу,чтоб хуже было ни тебе,ни мне ! А попугать ну совсем немножечко - не возбраняется !
Serый К. 4 апреля 2011 21:41Я тута распинаюсь длинным и открытым текстом и никакого толку, а Яна... коротко и ясно!!!
Serый К. 4 апреля 2011 21:39Мне надо вначале, по закону физики, попросить прощения, что бы потом была причина попугать! Но причин, извиняться - пока не вижу! Хотя, чтобы успокоить женщину - надо извиниться! Ой Нет не надо!!! Потом пугать Вас придется!!!
jana s. 4 апреля 2011 21:35Дело тут никаким боком - только культура, только юмор
- ← Предыдущая
- 8695
- 8696
- 8697
- 8698
- 8699
- 8700
- 8701
- 8702
- Следующая →