Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:16Яна, а всместе еще прикольнее получается...
А если у тебя есть чувства и не только к одному, а к трем сразу, то и мысли о бизнесе более разнообразнее получаются... ширина взгляда, понимаешь ли... (на бизнем..)
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 21:16Jelena nePrekrasnaja 21:02
Так Чумой Дурной и останешься. Хотелось погадить, небось, а получилось наоборот. Всего там и было написано, что талант дан поэту и это раскрыл муз, а комент не так поняли. Я тоже не сразу поняла, почему Велес музу целовал.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:12Ljosh Kin 20:56
Яна, но кто-то же должен этим бизнесом заниматься?
Этим???, кто то должен, несомненно... Особенно по обоюдному согласию...
jana s. 4 апреля 2011 21:11Сначала чувства - потом бизнес или наоборот
Золотая р. 4 апреля 2011 21:11Брюнетка - блондинке:
- Шла сегодня с работы, так картофельных блинов захотелось!
Думаю, приду - сделаю обязательно. А когда пришла - вспомнила, что у меня нет яиц.
- Да, не женское это дело - блины жарить!
viktors v. 4 апреля 2011 21:11не надо! прош вас!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:11 Вы же, во время любви, не захотите говорить о бизнесе? Или все таки...?
Лешкин, не только говорю во время траха о бизнесе, но и думаю, где бы чего сократить, что бы прибыли побольше стало.... А у тебя разве по-другому???
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:07Две блондинки идут по улице...
И тут одна нашла зеркальце на дороге, родняла... смотрится...
- Ой... что то лицо очень знакомо...
Вторая выхватывает, смотрит..
- Ну ты и тупая... Это же я!
Снежана C. 4 апреля 2011 21:04Проверено на личном опыте - когда говоришь правду не верят,а когда....... безбожно сочиняешь байки прокатывает. Между прочим очень развивает фантазию и реакцию.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:02Jevgenija Zaricka да ужж.
Лично не знакома с автором стихов, но говорите по теме.
Нравятся стихи современных авторов, - как отражение нашего времени.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 21:02Mo destY 20:49
ОХРЕНЕТЬ,,,
Не то слово !
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 20:58Я посмотрел. Это был российский вариант. Почти другой. Но тоже с жизненными метаморфозами. Под конец только понравился. ( А когда ещё? Не ржать же посреди анекдота!)
Serый К. 4 апреля 2011 20:56Яна, но кто-то же должен этим бизнесом заниматься?
А чувства - они привычны!!!
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 20:53Rita Aivita 20:39
Просто мне кажется, что музе, точнее, музу надо как-то особенно себя ощущать, быть каким-то ... не знаю. Очень хотелось бы взглянуть. А так... 7 букв имени... Кондрат?
Serый К. 4 апреля 2011 20:53Виктор, не ночевала, а ночевал!!!
jana s. 4 апреля 2011 20:52На кладбище - только используя чувства любящих людей
- ← Предыдущая
- 8701
- 8702
- 8703
- 8704
- 8705
- 8706
- 8707
- 8708
- Следующая →