Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:16

Яна, а всместе еще прикольнее получается...  
А если у тебя есть чувства и не только к одному, а к трем сразу, то и мысли о бизнесе более разнообразнее получаются...  ширина взгляда, понимаешь ли...  (на бизнем..)  

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 21:16

Jelena nePrekrasnaja 21:02

Так Чумой Дурной и останешься. Хотелось погадить, небось, а получилось наоборот. Всего там и было написано, что талант дан поэту  и это раскрыл муз, а комент не так поняли. Я тоже не сразу поняла, почему Велес музу целовал.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:12

Ljosh Kin 20:56
Яна, но кто-то же должен этим бизнесом заниматься?
Этим???, кто то  должен, несомненно...   Особенно по обоюдному согласию...

jana s. 4 апреля 2011 21:11

Сначала чувства - потом бизнес или наоборот   

Золотая р. 4 апреля 2011 21:11

Брюнетка - блондинке:
- Шла сегодня с работы, так картофельных блинов захотелось!
Думаю, приду - сделаю обязательно. А когда пришла - вспомнила, что у меня нет яиц.
- Да, не женское это дело - блины жарить!  

к записи «Улыбнуло...»
viktors v. 4 апреля 2011 21:11

не надо! прош вас!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:11

Вы же, во время любви, не захотите говорить о бизнесе? Или все таки...?
Лешкин, не только говорю во время траха о бизнесе, но и думаю, где бы чего сократить, что бы прибыли побольше стало....    А у тебя разве по-другому???

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:07

Две блондинки идут по улице...
И тут одна нашла зеркальце на дороге, родняла... смотрится...
- Ой... что то лицо очень знакомо...
Вторая выхватывает, смотрит..
- Ну ты и тупая... Это же я!

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:04
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:04

А почему тётенька плачет?

к записи «Dancing»
Снежана C. 4 апреля 2011 21:04

Проверено на личном опыте - когда говоришь правду не верят,а когда....... безбожно сочиняешь байки прокатывает. Между прочим очень развивает фантазию и реакцию.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:02

Jevgenija Zaricka  да ужж.
Лично не знакома с автором стихов, но говорите по теме.
Нравятся стихи современных авторов, - как отражение нашего времени.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 21:02

Mo destY 20:49
  ОХРЕНЕТЬ,,,


Не то слово !  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:58

Я посмотрел. Это был российский вариант. Почти другой. Но тоже с жизненными метаморфозами.  Под конец только понравился. ( А когда ещё? Не ржать же посреди анекдота!)

к записи «"О, счастливчик!"»
Serый К. 4 апреля 2011 20:56

Яна, но кто-то же должен этим бизнесом заниматься?
   А чувства - они привычны!!!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:54

к записи «к вечеру.»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:53

спасибо!

к записи «к вечеру.»
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 20:53

Rita Aivita 20:39

Просто мне кажется, что музе, точнее, музу надо как-то особенно себя ощущать, быть каким-то ... не знаю. Очень хотелось бы взглянуть. А так... 7 букв имени... Кондрат?    

Serый К. 4 апреля 2011 20:53

Виктор, не ночевала, а ночевал!!!
    

jana s. 4 апреля 2011 20:52

На кладбище - только используя чувства любящих людей

Авторизация

Войти