Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:52Ну правильно! За то, что оказался чуть-чуть раньше! (штк.)
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:46А вообще-то Жванецкий молодец!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:46Каждую женщину вообще-то красит что-то своё,личное.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:37Ну, знаете ли Нелли из замка Винздоров, не надо так прибедняться. Статистика говорит о другом. (Спросите у Блек К. кто преобладает на столе, далеко не кухонном...)
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:33Пропадают женщины,но остаются спутницы!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:31Куда пропадают женщины после 50ти?Сидят дома - кто с внуками,кто у телика,а кто и умер.Всё скромно,без претензий.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:24 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Сашенька-то, в Риге начинал на м.Смилшу 8. А заканчивал на ул.Марсталю...
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:05Во время любви пёрышки уже почищены
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 15:02Но про меж ног вы ему хорошо дадите(имею ввиду... коленкой про меж ног),за такое равнодушное отношение к своему "имуществу" ?
Думаю, что он Вас надолго запомнит!!!
Ни в коем случае,это может серьёзно повредить его имущество. И я не жена повелителя гарема.Мне пофиг. А за равнодушие я отплачиваю двойным равнодушием.Кесарю кесарево.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 14:41Наш неотразимый Андрюшечка Алексеич - наконец-то нырнул в пучину родных болотных вод, и давай: мальков, да головастиков распугивать...
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 14:26У него "налево" называется поиски новой жены!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 13:57А вот эта песенка одна излучших...Гибкая пластинка(миньон) была на расхват.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 13:43Помним,помним,старика Крупского! Парень в кепке по имени Алан Прайс...
Рим м. 4 апреля 2011 13:30А лучше, понедельники взять, и отменить
Рим м. 4 апреля 2011 13:16Если нога туда не ступала,тогда чем там гуляли
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 13:08Классная собачка.Как игрушка.
Serый К. 4 апреля 2011 13:04 Правильно Надюша! Организм - это как женщина!!! С ней ласково и с заботой - она ответит тем же!
Будешь грубить и насиловать - загнет и покалечит!
nadya c. 4 апреля 2011 12:59glavnoje ne nasilovat organizm,prosto inogda nado k nemu prisluwivaca on sam podskawet kogda i 4to on xo4et
nadya c. 4 апреля 2011 12:574em dalw v les tem tols4e partizani ,vsego bojaca wit nestoit
- ← Предыдущая
- 8701
- 8702
- 8703
- 8704
- 8705
- 8706
- 8707
- 8708
- Следующая →