Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:52

Ну правильно! За то, что оказался чуть-чуть раньше! (штк.)

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:46

А вообще-то Жванецкий молодец!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:46

Каждую женщину вообще-то красит что-то своё,личное.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:37

Ну, знаете ли Нелли из замка Винздоров, не надо так прибедняться. Статистика говорит о другом. (Спросите у Блек К. кто преобладает на столе, далеко не кухонном...)

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:33

Пропадают женщины,но остаются спутницы!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:31

Куда пропадают женщины после 50ти?Сидят дома - кто с внуками,кто у телика,а кто и умер.Всё скромно,без претензий.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:24

Сенк...

к записи «Dancing»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Сашенька-то, в Риге начинал на м.Смилшу 8. А заканчивал на ул.Марсталю...

к записи «Dancing»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:05

Во время любви пёрышки уже почищены

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 15:02

Но про меж ног вы ему хорошо дадите(имею ввиду... коленкой про меж ног),за такое равнодушное отношение к своему "имуществу" ?
        Думаю, что он Вас надолго запомнит!!!

Ни в коем случае,это может серьёзно повредить его имущество. И я не жена повелителя гарема.Мне пофиг. А за равнодушие я отплачиваю двойным равнодушием.Кесарю кесарево.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 14:41

Наш неотразимый Андрюшечка Алексеич -    наконец-то нырнул в пучину родных болотных вод, и давай: мальков, да головастиков распугивать...

к записи «"О, счастливчик!"»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 14:26

У него "налево" называется поиски новой жены!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 13:57

А вот эта песенка одна излучших...Гибкая пластинка(миньон) была на расхват.

к записи «"О, счастливчик!"»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 13:43

Помним,помним,старика Крупского!   Парень в кепке по имени Алан Прайс...

к записи «"О, счастливчик!"»
Рим м. 4 апреля 2011 13:30

А лучше, понедельники взять, и отменить  

Рим м. 4 апреля 2011 13:16

Если нога туда не ступала,тогда чем там гуляли  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 13:08

Классная собачка.Как игрушка.

Serый К. 4 апреля 2011 13:04

   Правильно Надюша!   Организм - это как женщина!!! С ней ласково и с заботой - она ответит тем же!
   Будешь грубить и насиловать - загнет и покалечит!

nadya c. 4 апреля 2011 12:59

glavnoje ne nasilovat organizm,prosto inogda nado k nemu prisluwivaca on sam podskawet kogda i 4to on xo4et

nadya c. 4 апреля 2011 12:57

4em dalw v les tem tols4e partizani ,vsego bojaca wit nestoit

к записи «А что дальше????»
Авторизация

Войти