Удалённый пользователь
4 апреля 2011 18:38Не проталкивайте тогда
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 18:35Если говорить честно - старость никого не радует.Внешняя оболочка стареет и никакие материальные вложения не помогают - ни мужчинам,ни женщинам.Но еслиб женщины в этом мире мужчин так могли хорошо себя обеспечивать,то и старость для них не так была страшна
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 18:29Это что же за расположение, что 2-й ряд стал назаметным? Если все знают: "Добрый зритель в девятом ряду..." (А.Райкин) А Вы уже и второго не видите...
Когда будете это снова... пригласите меня, Николай. Я тоже, до такого хочу... (Закусочка моя. )
Николай У. 4 апреля 2011 18:23И что страшного? Сам же сказал "второй ряд", то есть - рад незаметный. Туда и пропали. Срылись за первым.
Ну, а если совсем глубоко к вопросу подойти, то многое, очень многое можно из факта исчезновения понавытягивать. :)
viktors v. 4 апреля 2011 18:09а сказки не будет -все наяву
я тоже клубочком свернусь
и рядом усну.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 17:51Спасибо, Gold fish что оценили блог, но это оценка автору: Валентине Ольховой.
Понравились её стихи.
Слушайте свое сердце!
Валентина Ольхова
Сердце: "Я всё еще люблю его"
Память: "Я всё еще помню его"
Мозг: "А я, я всё еще помню о нем...
Вот сейчас возьму и позвоню!"
Гордость: "А по морде?"
Слушайте свое сердце,
Оно никогда не лжет.
Знакомо, как стены сдвигаются,
А небо – в клочки вразлет ?
Знаете ли , как память
Пытается сжечь мосты?
Что значит глупая гордость,
В которой он - здесь , а там – ты ?
Слушайте свое сердце!
Слушайте, если зовет !
Не верьте, что все забудется,
Все – с точностью до наоборот.
Время не лечит раны,
Оно только множит рубцы.
Это невыносимо...
Но есть только он и ты.
Что значит какая-то гордость?
Твой мозг уже не живет...
Слушайте свое сердце!
Слушайте - не подведет!
01.04.2011.
viktors v. 4 апреля 2011 17:47мал золотник да дорог
Золотая р. 4 апреля 2011 17:43Кстати , Валентина Ольхова здесь на Амигос часто выставляла свои стихи ...спасибо...
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 17:42Хотелось что-то этакое поставить, смотрела стихи. И в СтихиРу понравился этот стих, простой и душевный. Автор - Валентина Ольхова , заинтерсовала меня из современных авторов.
Золотая р. 4 апреля 2011 17:35Какие классные стихи ...кого то мне напоминают...извините ,а не подскажите автора ?
Serый К. 4 апреля 2011 17:21Viktorija Vita 14:26
У него "налево" называется поиски новой жены!
------------------
А направо - регулировка и профилактика своего "оборудования"!
Ljubovj Z. 4 апреля 2011 17:19Kak-to uzh ochenj nervozno otobedali, a voobche prikoljno.
Serый К. 4 апреля 2011 17:18Nelli King 15:02 -
-----------
Выкрутилась! И хозяину гарема повезло!
Black C. 4 апреля 2011 17:14Chem bolshe sveta izluchaet telo, tem boljshij zarjad toka cherez nego prohodit!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 16:44А чего тогда или с ракеткой бегает, или шампанское пьёт, или по грыбы смывается?
(Де жа вю: заканчивал текст, перед смайликом понял, что именно этот уже ставил, именно в данном тексте, и что он "сползёт" вниз на следующую строку...)
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 16:28Астерикс,это он наверное про верных жён
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 16:19Для меня компьютер - дремучий лес. Я знаю только, как включать - выключать. И на клавиатуре умею быстро находить нужные буквы. А в остальном плотность дуба 800 кг/м 3 твёрдость от 3,7 до 3,9 ед. по шкале Бринеля.
Black C. 4 апреля 2011 16:19Nakonec-to, ja uze ne mogu dozdatsja kogda budet teplo!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 16:13Алексеич, а спутницы, это кто? Те что ли, кого постоянно нужно корректировать, чтобы с орбиты не сошли?
- ← Предыдущая
- 8701
- 8702
- 8703
- 8704
- 8705
- 8706
- 8707
- 8708
- Следующая →