Удалённый пользователь 4 апреля 2011 18:38

Не проталкивайте тогда

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 18:35

Если говорить честно - старость никого не радует.Внешняя оболочка стареет и никакие материальные вложения не помогают - ни мужчинам,ни женщинам.Но еслиб женщины в этом мире мужчин так могли хорошо себя обеспечивать,то и старость для них не так была страшна   

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 18:29

Это что же за расположение, что 2-й ряд стал назаметным? Если все знают: "Добрый зритель в девятом ряду..." (А.Райкин)  А Вы уже и второго не видите...
Когда будете это снова... пригласите меня, Николай. Я тоже, до такого хочу...  (Закусочка моя. )

Николай У. 4 апреля 2011 18:23

И что страшного? Сам же сказал "второй ряд", то есть - рад незаметный. Туда и пропали. Срылись за первым.
Ну, а если совсем глубоко к вопросу подойти, то многое, очень многое можно из факта исчезновения понавытягивать. :)

viktors v. 4 апреля 2011 18:09

а сказки не будет -все наяву
я тоже клубочком свернусь
и рядом усну.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 17:51

Спасибо, Gold fish что оценили блог, но это оценка автору: Валентине Ольховой.
Понравились её стихи.

Слушайте свое сердце!
Валентина Ольхова

                      
                 Сердце: "Я всё еще люблю его"
                 Память: "Я всё еще помню его"
                 Мозг: "А я, я всё еще помню о нем...
                 Вот сейчас возьму и позвоню!"  
                 Гордость: "А по морде?"
                
Слушайте свое сердце,
Оно никогда не лжет.
Знакомо, как стены сдвигаются,
А небо – в клочки  вразлет ?
Знаете ли , как память
Пытается сжечь мосты?
Что значит глупая гордость,
В которой он - здесь , а там – ты ?
Слушайте свое сердце!
Слушайте, если зовет !
Не верьте, что все забудется,
Все – с точностью до наоборот.
Время не лечит раны,
Оно только множит рубцы.
Это невыносимо...
Но есть только он и ты.

Что значит какая-то гордость?
Твой  мозг уже не живет...
Слушайте свое сердце!
Слушайте - не подведет!

01.04.2011.

viktors v. 4 апреля 2011 17:47

мал золотник да дорог

Золотая р. 4 апреля 2011 17:43

Кстати , Валентина Ольхова здесь на Амигос часто выставляла свои стихи ...спасибо...  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 17:42

Хотелось что-то этакое поставить, смотрела стихи. И в СтихиРу понравился этот стих, простой и душевный. Автор - Валентина Ольхова , заинтерсовала меня из современных авторов.

Золотая р. 4 апреля 2011 17:35

Какие классные  стихи ...кого то мне напоминают...извините ,а не подскажите автора  ?

Serый К. 4 апреля 2011 17:21

Viktorija Vita 14:26
У него "налево" называется поиски новой жены!
          ------------------
   А направо - регулировка и профилактика своего "оборудования"!

Ljubovj Z. 4 апреля 2011 17:19

Kak-to uzh ochenj nervozno otobedali, a voobche prikoljno.

Serый К. 4 апреля 2011 17:18

Nelli King 15:02 -  
        
     -----------
   Выкрутилась!   И хозяину гарема повезло!

Black C. 4 апреля 2011 17:14

Chem bolshe sveta izluchaet telo, tem boljshij zarjad toka cherez nego prohodit!

viktors v. 4 апреля 2011 17:04

эко вас развезло

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 16:44

А чего тогда или с ракеткой бегает, или шампанское пьёт, или по грыбы смывается?  
(Де жа вю: заканчивал текст, перед смайликом понял, что именно этот уже ставил, именно в данном тексте, и что он  "сползёт"  вниз на следующую строку...)

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 16:28

Астерикс,это он наверное про верных жён

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 16:19

Для меня компьютер - дремучий лес. Я знаю только, как включать - выключать. И на клавиатуре умею быстро находить нужные буквы. А в остальном плотность дуба 800 кг/м 3 твёрдость от 3,7 до 3,9 ед. по шкале Бринеля.

Black C. 4 апреля 2011 16:19

Nakonec-to, ja uze ne mogu dozdatsja kogda budet teplo!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 16:13

Алексеич, а спутницы, это кто? Те что ли, кого постоянно нужно корректировать, чтобы с орбиты не сошли?

Авторизация

Войти