Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:57novogo molodogo ļubovnika vospitivatj sobralasj?
viktors v. 4 апреля 2011 19:56утром ты встань у окна может сошла ты с ума там в продолжении сна
площадь цветами полна.
похолодеет душа что за богач тут чудит
а под окном чуть дыша
бедный художник стоит
Ale K. 4 апреля 2011 19:54Аппетит- приходит вовремя еды
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:53Интересно, как себя чувствует муза по стихам можно предположить, что прекрасно, и весна. Эта женщина - личность, человек, любимая. Может и трудно, но интересно и непредсказуемо. Судя по поэзии. Так это замечательно!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:48НУ И......
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 19:45Повезло? С такими женщинами трудно. Если есть такой, то бог ему в помощь! Всегда интересно, как себя чувствует муза ?
Мятной прохладой на языке
Каждая буковка имени...
Не называла я им тебя,
Нежный мой, мой строптивый.
Зная хрупкость сердца, зачем
Иглы в него вонзала ?
Слыша мелодию имени, вдруг
По имени не называла ...
Семь букв – в них флейта и в них орган
Их по слогам повторяю .
Да будет светом имя твое !
Да будет счастьем имя твое! -
Именем заклинаю !
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:43нет зайка. не хочу
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:42а как должна выглядеть свинья которая плохо живет? лужа с грязью пересохла или что ваще?
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:35Спасибо!Это к автору. Наверное, есть кому они предназначены... Повезло...
Вначале автора не увидела, потом поставила.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:29 Валентина - неординарная личность. Замечательные стихи!!! А сколько души, сколько тепла, сколько нежности и страсти... А ведь есть и тот, наверное, кому они предназначены...
Jevgenija Z. 4 апреля 2011 19:28Вечер воспоминаний? Мне тоже многие ее стихи нравятся. Задевают.
Ты научил меня плакать,
Радоваться, любить.
Стало неодолимым
Желанье с тобою быть,
Стать тебе нужной,
Как воздух,
Кровью в сердце стучать...
Чтоб просыпаясь утром,
Знать,что увижу опять,
И чтобы иметь надежду,
Что также тебе нужна .
Tы у меня – единственный.
И я такая - одна.
jana s. 4 апреля 2011 19:27Я думаю, что есть много вариантов.
jana s. 4 апреля 2011 19:26И того и другого.
jana s. 4 апреля 2011 19:25До чего же больно и рожать и тем более аборт без наркоза! Женщина почти никогда не сделает аборт, если Мужчина - Отец будет рядом и их оберегать.
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 19:16Бог подаст!
Валентина Ольхова
Как странно:
Каждый день прощаясь,
Себе клянусь,
Что ни ногой!
А утром снова просыпаюсь
С одной лишь мыслью:
Что с тобой ?!
И в этой жуткой карусели,
Где друг - не друг,
Не враг, а так,
Прощенья я просить посмею...
И ты ответишь :
- Бог подаст !
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 18:52Отличается.Человеческие животные чувства отличаются разумом.Есть выбор и угрызения совести.
Serый К. 4 апреля 2011 18:51 Вот крыса, совсем ох...!
Днем целый день жрет, а ночью её еще и охраняют!
Такие и живут хорошо, ничего не делая и ни о чем не беспокоясь!
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 18:44Лишь бы не крысятничала!
Serый К. 4 апреля 2011 18:40А может под зад дать,яко бы для проталкивания?
- ← Предыдущая
- 8701
- 8702
- 8703
- 8704
- 8705
- 8706
- 8707
- 8708
- Следующая →