Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:57

novogo molodogo ļubovnika vospitivatj sobralasj?

viktors v. 4 апреля 2011 19:56

утром ты встань у окна может сошла ты с ума там в продолжении сна
площадь цветами полна.
похолодеет душа что за богач тут чудит
а под окном чуть дыша
бедный художник стоит

к записи «Ночь - Художник.»
Ale K. 4 апреля 2011 19:54

Аппетит- приходит вовремя еды

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:53

Интересно, как себя чувствует муза по стихам можно предположить, что прекрасно, и весна. Эта женщина - личность, человек, любимая. Может и трудно, но интересно и непредсказуемо. Судя по поэзии. Так это замечательно!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:48

НУ И......

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 19:45

Повезло? С такими женщинами трудно. Если есть такой, то бог ему в помощь!  Всегда интересно, как себя чувствует муза ?

Мятной прохладой на языке
Каждая буковка имени...
Не называла я им тебя,
Нежный мой, мой строптивый.
Зная хрупкость сердца, зачем
Иглы в него вонзала ?
Слыша мелодию имени, вдруг
По имени не называла ...
Семь букв – в них  флейта и в них орган
Их  по слогам повторяю .
Да будет светом имя твое !
Да будет счастьем имя твое! -
Именем заклинаю !

http://www.stihi.ru/2011/03/09/8661

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:43

нет зайка. не хочу

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:42

Автору.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:42

а как должна выглядеть свинья которая плохо живет? лужа с грязью пересохла или что ваще?

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:35

Спасибо!Это к автору. Наверное, есть кому они предназначены...   Повезло...
Вначале автора не увидела, потом поставила.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:29

Валентина -  неординарная личность.    Замечательные стихи!!! А сколько души, сколько тепла, сколько нежности и  страсти... А ведь есть и тот, наверное, кому они предназначены...

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 19:28

Вечер воспоминаний? Мне тоже многие ее стихи нравятся. Задевают.

Ты научил меня плакать,
Радоваться, любить.
Стало неодолимым
Желанье с тобою быть,
Стать тебе нужной,
Как воздух,
Кровью в сердце стучать...
Чтоб просыпаясь утром,
Знать,что увижу опять,
И чтобы иметь надежду,
Что также тебе нужна .
Tы у меня – единственный.
И я такая - одна.

http://www.stihi.ru/2011/03/26/5079

jana s. 4 апреля 2011 19:27

Я думаю, что есть много вариантов.

jana s. 4 апреля 2011 19:26

И того и другого.

jana s. 4 апреля 2011 19:25

До чего же больно и рожать и тем более аборт без наркоза! Женщина почти никогда не сделает аборт, если Мужчина - Отец будет рядом  и их оберегать.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 19:16

Бог подаст!
Валентина Ольхова

Как странно:
Каждый день прощаясь,
Себе клянусь,
Что ни ногой!
А утром  снова просыпаюсь
С одной лишь мыслью:
Что с тобой ?!
И в этой жуткой карусели,
Где друг - не друг,
Не враг, а так,
Прощенья я просить посмею...
И ты ответишь :
- Бог подаст !

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 18:52

Отличается.Человеческие животные чувства отличаются разумом.Есть выбор и угрызения совести.

Serый К. 4 апреля 2011 18:51

   Вот крыса, совсем ох...!
   Днем целый день жрет, а ночью её еще и охраняют!
   Такие и живут хорошо, ничего не делая и ни о чем не беспокоясь!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 18:44

Лишь бы не крысятничала!  

Serый К. 4 апреля 2011 18:40

   А может под зад дать,яко бы для проталкивания?  

Авторизация

Войти