Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:49

  ОХРЕНЕТЬ,,,

Serый К. 4 апреля 2011 20:49

Black Cat 20:39
    

Serый К. 4 апреля 2011 20:48

Jevgenija, сам автор понимает!  А о чем Вы?

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:47

Госпидя.... девочки, как жеж всё запущенно...    
Велес- бог поэзии в славянской мифологии. Соответственно, кого он в темячко целует, обладает  поэтическими способностями...
Умиляюсь некоторому народу... подумать скорости  не всегда хватает, а вот в драчку кинуться, не думая, это всегда пожалуйста...сорри, прям вот жалко иногда, поговорил бы, да не хочется уж. Вот удивляяюсь, на сколько у способных лидеров. бывает недееспособная свита. На сим дискуссию заканчиваю. Всех благ!

Serый К. 4 апреля 2011 20:45

   Натали, а вы и скажите что-нибудь про любовь, нго только... чтобы бизнесу не мешала!
   Вы же, во время любви, не захотите говорить о бизнесе? Или все таки...?

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:43

Mo destY 20:35 что здесь у вас за мода "гадить", говорите по теме или шагайте уперёд по ленте блогов!

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 20:40

Mo destY 20:35
Ну просто Вас Велесне целовал значит

Это про сексуальную ориентацию?

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:39

что такое ВелЕс в курсе, а музу не трогайте! мне понравилось, остальное ваши проблемы. Sorri.

Black C. 4 апреля 2011 20:39

Бизнес - бессмертен! Ибо процветает даже на кладбищах.  

viktors v. 4 апреля 2011 20:38

убью и никто не узнает где и с кем ночевала я

Jevgenija Z. 4 апреля 2011 20:38



Можно, конечно, завернуть темку... Так о чем тут ? Сам автор понимает ?  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:38

Прикольная...... я раньше не видела...    Яна, здоровски....  

АИША A. 4 апреля 2011 20:36

viktors v. 4 апреля 2011 20:35

или проще-иногда говорит правду

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:35

Ну просто Вас Велес не целовал значит.    А муза поймёт.

jana s. 4 апреля 2011 20:34

Давайте! Извиняюсь , за повтор

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:33

Mo destY  не очень вас поняла, в данном случае?

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:29

А давайте про любовь поговорим...
    Что за хрень вы тут несете....

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:27

Если бы, да кабы....
Если бы у бабы были колеса, она была бы паравозом....

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:27

Какой танец !   Нет,слов ! Спасибо !  

к записи «Dancing»
Авторизация

Войти