Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:23

Да уж, поцеловал Велес сию музу в темячко.  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:23

........и будет оно таааким же невыносимо жарким,что мы с нетерпением будем ждать дождливую осень,потом снежную зиму, и ..............
Ну а чо нам остаётся-только ждать перемены погоды.....

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:23

Ой,да бросьте вы уподоблятся Жванецкому,мудер мужик,но во всем ли ? В данном случае передернул...Истинные женщины в любом возрасте востребованы,им незачем лезть вперед с ором :"Я.самая,самая...!" Да,и находятся они с теми,кто знает цену золоту и тому,что блестит !  Нимфетки хорошо смотрятся с дураками,как еще одно дополнение  !

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:20

Нет, совсем не тот...

  а мне нравится.

к записи «"О, счастливчик!"»
Olga S. 4 апреля 2011 20:19

4 часа ночи.Звонок в дверь.Открывает муж,на пороге жена,пьяная в дым, в рваных колготках,одной туфле...
--И ты думаешь,я тебя такую пущу домой?!?!
--Нафиг надо! Я за гитарой...

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:17

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?". Когда
приходит поздно: "Что бы сочинить?".

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:17

к записи «Ночь - Художник.»
jana s. 4 апреля 2011 20:16

Статьей дохода? Визгу будет много

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:15

Думы о времени...Чего там думать,трясти надо ! Каждый раз в выходные хочешь отоспаться,отвалятся,погрузится в ничегонеделание...,но в какой-то момент взвиваешься и в три часа ночи уже едешь на Мемеле,чтоб ловить вимбу и встречать рассвет над рекой,что говоришь себе в утешение - на том свете отоспишься ! Хотите продлить день,встаньте раньше и маханите куда-нибудь подальше !

Serый К. 4 апреля 2011 20:14

   Если дело будет пахнуть статьей - то бизнесом... не будет пахнуть!

jana s. 4 апреля 2011 20:11

Протолкните и сделайте статьей бизнеса. Будет ли он доволен

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:10

Может быть этот фильм и был каким-то вызовом,но оставил тягостные воспоминания,особенно боров в последних кадрах,ну его...А музычка...слушали и лучше ! Правда в те времена,это было редкостью !

к записи «"О, счастливчик!"»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:09

Мамадарагая... женщины...   Я  не люблю ёрничать, грубить, пошлить... но, сравнили  член с пальцем.... ну а почему нет???   Извините, вот такая я непредсказуемая...

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:07

Угрызения совести наступает в том случае,если винеролог обнаружил одно из заболеваний по его специальности,и ты не воспользовался разумным выбором

Serый К. 4 апреля 2011 20:06

   Когда проталкивали - он визжал,как поросенок а не хрюкал, как4 свинья!! !

viktors v. 4 апреля 2011 20:04

а когда проталкивать собрались  что не слышали что хрюкает

Amzal B. 4 апреля 2011 20:04

Там "гулял" фотоаппарат, который держали в руке.  

Serый К. 4 апреля 2011 20:04

   А о еде, мы думаем постоянно!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 20:03

зачем же женщин так обзывать?

Авторизация

Войти