Удалённый пользователь 5 апреля 2011 00:25

uže stal.

Золотая р. 5 апреля 2011 00:18

к записи «Ночь - Художник.»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 00:13


Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.
В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но все же нужно помнить:
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.
Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит...
Автор неизвестен

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 00:12

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 00:04

sča popugaem,malo ne budet.

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 23:56

Ale K. 4 апреля 2011 23:54

этот вопрос к АльфеАмеге у него свой взгляд на ..денюшку..

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 23:54

к записи «Апрель»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 23:45

Ljusik Lusia  спасибо!

к записи «Ночь - Художник.»
Ljusik L. 4 апреля 2011 23:42

к записи «Ночь - Художник.»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 23:41

А клип то тут при чём? Таместь про деньги что-то?:))

anatolij p. 4 апреля 2011 23:35

Как сказал Задорнов - деньги зло, но блин заходишь в магазин, и блин зла не хватает !!!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 23:31


к записи «Апрель»
Золотая р. 4 апреля 2011 23:27

к записи «Апрель»
Serый К. 4 апреля 2011 23:24

   Чукча - русскому:
   - Дашь свою машину - на Чукотку смотаться однако?
   - На ключи,. Вот первая скорость, вот вторая, третья...  вот руль, ручной тормоз, ножной, вот двери, вот сидение...И вперед!!  Понял?
   - Понял, однако! Через неделю приеду!
   Проходит неделя, проходит вторая... месяц, два месяца. Чукча появляется.
   - Ты что так долго возвращался?
   - А что ты не предупредил, что назад только одна скорость, однако!!!

к записи «Улыбнуло...»
Васька К. 4 апреля 2011 23:07

Неплохо. НО уж больно ваши блоги отдают женским душком!!!  

к записи «Дорога жизни»
Sheherezada S. 4 апреля 2011 22:59

Рада, что понравилось...

Serый К. 4 апреля 2011 22:53

Малой - как малой, а пугает по-крупному!   

Авторизация

Войти