Удалённый пользователь
5 апреля 2011 00:13
Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.
В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но все же нужно помнить:
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.
Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит...
Автор неизвестен
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 00:07
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 00:04sča popugaem,malo ne budet.
Ale K. 4 апреля 2011 23:54этот вопрос к АльфеАмеге у него свой взгляд на ..денюшку..
Удалённый пользователь
4 апреля 2011 23:41А клип то тут при чём? Таместь про деньги что-то?:))
anatolij p. 4 апреля 2011 23:35Как сказал Задорнов - деньги зло, но блин заходишь в магазин, и блин зла не хватает !!!!!!!!!!!!!!!
Serый К. 4 апреля 2011 23:24 Чукча - русскому:
- Дашь свою машину - на Чукотку смотаться однако?
- На ключи,. Вот первая скорость, вот вторая, третья... вот руль, ручной тормоз, ножной, вот двери, вот сидение...И вперед!! Понял?
- Понял, однако! Через неделю приеду!
Проходит неделя, проходит вторая... месяц, два месяца. Чукча появляется.
- Ты что так долго возвращался?
- А что ты не предупредил, что назад только одна скорость, однако!!!
Васька К. 4 апреля 2011 23:07Неплохо. НО уж больно ваши блоги отдают женским душком!!!
Serый К. 4 апреля 2011 22:53Малой - как малой, а пугает по-крупному!
МАЛОЙ Н. 4 апреля 2011 22:52- ← Предыдущая
- 8695
- 8696
- 8697
- 8698
- 8699
- 8700
- 8701
- 8702
- Следующая →


