Удалённый пользователь
5 апреля 2011 08:19Спасибо большое за тех, кому это может пригодиться. Существенная информация!
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 06:24Rita Aivita 00:13
Serый К. 5 апреля 2011 02:27Дождалась бедная! Ну спи,спи! Спокойной ночи!
Serый К. 5 апреля 2011 02:26счас ты скажешь,чтобы я родил бутылку, чтобы выпить!
Верка Н. 5 апреля 2011 02:22Ну родил все-таки!за это точно надо выпить!
Serый К. 5 апреля 2011 02:20
Ну ладно, извини! За это надо выпить!
Верка Н. 5 апреля 2011 02:19Да... С извинением накладочка вышла..Через *опу как-то все..Да ладно,Леша,не напрягайся..Меня не запугать.Просто хотелось чьих-нибудь извинений..
Serый К. 5 апреля 2011 02:12Мне тоже не легко!
Верка Н. 5 апреля 2011 02:11Так дождешься.что я все же наложуууу
Serый К. 5 апреля 2011 02:04
Погоди чуточку, я найду что-нибудь прикольное, чтобы извиниться!
Верка Н. 5 апреля 2011 01:53Ну если реализовал идею,давай извиняйся.. Все по плану..
Serый К. 5 апреля 2011 01:51Свекровь и теща - два сапога - пара! И без них нельзя!
Serый К. 5 апреля 2011 01:48 А чЁ говорить - то? И так ясно, как напужалась!!!
Мой тебе - совет:
Serый К. 5 апреля 2011 01:11 Понял Вас Изабелла! Вас рано отпустили, если Вы присоединились к нам в интернете!
Ну так уж и быть... здравствуйте!
Верка Н. 5 апреля 2011 01:10Не убьет,но запытает до смерти...
Верка Н. 5 апреля 2011 01:06ой,ну напужал бабу...хмммм....не скажу...
Izabella E. 5 апреля 2011 01:05Муж приходит домой под утро и говорит жене-Я в доме хозяин, когда хочу тогда и прихожу! На следующий день под утро приходит жена, и говорит -я подневольная, когда отпустили, тогда и пришла
Верка Н. 5 апреля 2011 01:05А ведь кому-то придется и поверить.Главное чтоб складно врали..
Serый К. 5 апреля 2011 00:54
Сама напросилась!!!
Верка Н. 5 апреля 2011 00:36Ну пужни для порядку,а потом долго извиняйся как будто раскаиваешься
- ← Предыдущая
- 8695
- 8696
- 8697
- 8698
- 8699
- 8700
- 8701
- 8702
- Следующая →