Удалённый пользователь 5 апреля 2011 08:19

Спасибо большое за тех, кому это может пригодиться. Существенная информация!

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 06:24

Rita Aivita 00:13  

Serый К. 5 апреля 2011 02:27

   Дождалась бедная! Ну спи,спи!  Спокойной ночи!

Serый К. 5 апреля 2011 02:26

счас ты скажешь,чтобы я родил бутылку, чтобы выпить!

Верка Н. 5 апреля 2011 02:22

Ну родил все-таки!за это точно надо выпить!

Serый К. 5 апреля 2011 02:20

  

Ну ладно, извини!  За это надо выпить!

Верка Н. 5 апреля 2011 02:19

Да... С извинением накладочка вышла..Через *опу как-то все..Да ладно,Леша,не напрягайся..Меня не запугать.Просто хотелось чьих-нибудь извинений..

Serый К. 5 апреля 2011 02:12

   Мне тоже не легко!

Верка Н. 5 апреля 2011 02:11

Так дождешься.что я все же наложуууу

Serый К. 5 апреля 2011 02:04

  

Погоди чуточку, я найду что-нибудь прикольное, чтобы извиниться!

Верка Н. 5 апреля 2011 01:53

Ну если реализовал идею,давай извиняйся.. Все по плану..

Serый К. 5 апреля 2011 01:51

Свекровь и теща - два сапога - пара! И без них нельзя!

Serый К. 5 апреля 2011 01:48

   А чЁ говорить - то?  И так ясно, как напужалась!!!
  

Мой тебе - совет:

Serый К. 5 апреля 2011 01:11

   Понял Вас Изабелла!   Вас рано отпустили, если Вы присоединились к нам в интернете!
   Ну так уж и быть... здравствуйте!

Верка Н. 5 апреля 2011 01:06

ой,ну напужал бабу...хмммм....не скажу...

Izabella E. 5 апреля 2011 01:05

Муж приходит домой под утро и говорит жене-Я в доме хозяин, когда хочу тогда и прихожу! На следующий день под утро приходит жена, и говорит -я подневольная, когда отпустили, тогда и пришла

Верка Н. 5 апреля 2011 01:05

А ведь кому-то придется и поверить.Главное чтоб складно врали..

Serый К. 5 апреля 2011 00:54

  

Сама напросилась!!!

Верка Н. 5 апреля 2011 00:36

Ну пужни для порядку,а потом долго извиняйся как будто раскаиваешься

Авторизация

Войти