Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:23

все 70 лет?

viktors v. 8 апреля 2011 22:19

lдевочке Маше компьютер купили- родители видно налог не платили

Irina А. 8 апреля 2011 22:18

Пережила.  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:16

- ответила.....пошли вы все....гулять...

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:11

Халява - а попросту воровство... к которому нас приучали 70 лет,


Вы так уверено об этом говорите, неужели сами всё это пережили?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:09

очагов может быть много, а семья ОДНА

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:09

Nemo Omen 22:05
Вот уж точно,не судьба ! Места для утаивания заначек - это очень сложно,чтоб и самому не забыть и чужим не найти !

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:06

Так и я про сумочку ! Представляешь,если в ее безразмерность еще и двухлитровую бутылку с пивом впихнуть и пару банок с килькой в томате,то думаешь походка воздушной будет ?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:05

по теме
как-то заныкал от жены-нашла
ещё раз-нашла
по вашему принципу начал ныкать по разным местам
прошло время-забыл куда прятал
смерился с потерей(и хрен сними -заначками)
затеяли ремонт   И   тут ей попёрло...
судьба такой

Black C. 8 апреля 2011 22:04

Semejnij ochag - semejnij obchag! Pro ochag "golubenjkih" ne znaju!

Black C. 8 апреля 2011 22:03

Semejnij ochag - semejnij obchag! Pro ochag "golubenjkih" ne znaju!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:03

почему? я про сумочку вообщето. она у дам какая то безразмерная и там куча всего  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:01

Captain Africa 21:59
Может быть,знакомые тебе дженчины так и поступают,но походки от бедра - не получится !  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:00

я тренируюсь. на кошках  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:00

Кептэн ! Ну,ты здесь не первый день,значит умеешь определять людей по подчерку,если считаешь,что чужое,фиг ли мне разубеждать,тем более на тему,которая не просит никаких особых мозговых выкладок !  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 21:59

у женчин кстати есть одно место куда можно много чего спрятать, не только 2 кольца и цепочку. туда спокойно входит ещй бутылка водки и ещй наверное можно было те бусы запихать

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 21:56

не, доказывать не нада! мы же не на суде  
просто я вижу что по стилю это не твоё, ты так не изьясняешься, не так расставляеш слова, ....
да это не преступление, это пофигу. просто меня другое удивило - как ты бросилась защищать чужие выдумки. потому что судя по стилю сочиняла женщина, но не ты. Ну это просто мои очучения, ничего доказательного  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 21:55

Кептен,купите фиалки у бедной девушки ! Да даже если я туда запихнула два кольца и цепочку,для меня это все-равно потеря ! Да и не обижаюсь я на людей с которыми,хоть посмеятся от души можно !  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 21:52

Ну и как мне тебе доказывать ? Дай любую тему и я что-либо сочиню !   Кстати,про презумпцию слышал ? Вот и доказывай !    Презу́мпция — предположение о существовании факта, который считается истиной до тех пор, пока не доказана его ложность

Золотая р. 8 апреля 2011 21:52

к записи «Королева»
Авторизация

Войти