viktors v. 8 апреля 2011 22:19lдевочке Маше компьютер купили- родители видно налог не платили
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:16- ответила.....пошли вы все....гулять...
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:11Халява - а попросту воровство... к которому нас приучали 70 лет,
Вы так уверено об этом говорите, неужели сами всё это пережили?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:09очагов может быть много, а семья ОДНА
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:09Nemo Omen 22:05
Вот уж точно,не судьба ! Места для утаивания заначек - это очень сложно,чтоб и самому не забыть и чужим не найти !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:06Так и я про сумочку ! Представляешь,если в ее безразмерность еще и двухлитровую бутылку с пивом впихнуть и пару банок с килькой в томате,то думаешь походка воздушной будет ?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:05по теме
как-то заныкал от жены-нашла
ещё раз-нашла
по вашему принципу начал ныкать по разным местам
прошло время-забыл куда прятал
смерился с потерей(и хрен сними -заначками)
затеяли ремонт И тут ей попёрло...
судьба такой
Black C. 8 апреля 2011 22:04Semejnij ochag - semejnij obchag! Pro ochag "golubenjkih" ne znaju!
Black C. 8 апреля 2011 22:03Semejnij ochag - semejnij obchag! Pro ochag "golubenjkih" ne znaju!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:03почему? я про сумочку вообщето. она у дам какая то безразмерная и там куча всего
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:01Captain Africa 21:59
Может быть,знакомые тебе дженчины так и поступают,но походки от бедра - не получится !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:00я тренируюсь. на кошках
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 22:00Кептэн ! Ну,ты здесь не первый день,значит умеешь определять людей по подчерку,если считаешь,что чужое,фиг ли мне разубеждать,тем более на тему,которая не просит никаких особых мозговых выкладок !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:59у женчин кстати есть одно место куда можно много чего спрятать, не только 2 кольца и цепочку. туда спокойно входит ещй бутылка водки и ещй наверное можно было те бусы запихать
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:56не, доказывать не нада! мы же не на суде
просто я вижу что по стилю это не твоё, ты так не изьясняешься, не так расставляеш слова, ....
да это не преступление, это пофигу. просто меня другое удивило - как ты бросилась защищать чужие выдумки. потому что судя по стилю сочиняла женщина, но не ты. Ну это просто мои очучения, ничего доказательного
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:55Кептен,купите фиалки у бедной девушки ! Да даже если я туда запихнула два кольца и цепочку,для меня это все-равно потеря ! Да и не обижаюсь я на людей с которыми,хоть посмеятся от души можно !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:52Ну и как мне тебе доказывать ? Дай любую тему и я что-либо сочиню ! Кстати,про презумпцию слышал ? Вот и доказывай ! Презу́мпция — предположение о существовании факта, который считается истиной до тех пор, пока не доказана его ложность
- ← Предыдущая
- 8647
- 8648
- 8649
- 8650
- 8651
- 8652
- 8653
- 8654
- Следующая →

