Serый К. 4 апреля 2011 02:15

Black Cat вчера 16:20
В гареме:
- Почему к нам не приходит наш господин?
- У него новое увлечение.
- А как ее зовут?
- Интернет.  
    Легко доступный интернет!     

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 02:13

Ходят слухи не деццкие, что Япония вот-вот объявит войну России.

Возможно Китай подключится.

В Японии 125 миллионов населения, В России 140 вместе с алкоголиками, и детьми и женщинами. А в Китае 100 миллионов штыков одних резервистов.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 02:07

правильно иделаешь

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 02:06

почему так

Serый К. 4 апреля 2011 01:59

leonid vietnieks вчера 19:52
      Вот это любовь,на всю катушку, хотя и очень тяжелая! А я и не подозревал, что машины с грузовиками - тоже могут!!!    Мы, зайцы - кролики так не могЁм!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:50

еще притом и кровавый

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:49

Спасибо большое! (Блин, полнометражная передача, но как у Баха: ни вырезать, ни добавить!)
"Что будет?" - нам лишь гадать...  Уж таков наш статус - не более, чем АМИГа.
А, что до него, то всегда считал его потенциальным Лукашенко в России.
Да, было - загибал, даже перегибал! Но это - работа локтями в в давке к прилавку.
Призедента пригласить - не позволяет должностной этикет, быть откровенным.
Путина почему-то даже не учли. Или не сочли.
Я не уверен, что все выкладки, да без бумаги - "мы зубрили".
Очень граммотно. Реально. Я и сам подумывал, что Камчатку отхиливать не стоит, но подумать о том, где людям жить, надобно! Ну не на Фудзияме же селиться. А если начнётся подтопление, они же, да как и мы и крысы, попрут безконтрольно на сушу! Нееее! Америка далекоооо!
Так, не урегулировать ли зарание, миром?
Ливия? Мы читали, о флибустьерах когда-то. Но человек не самоусовершенствовался. Он лишь отехнократился!
То же рабство гуляет по планете, те же колонии вновь создаются, только под другим маринадом.
Жириновский нужен России! (Потом вместе похихикаем .)

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:46

чувству доверять лучше инадежнее

Serый К. 4 апреля 2011 01:46

IamI Forever  19:10
   ------------
   Ишь ты, королева...  расселась на трех диетах!!!
        

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:45

прекрасное поведение

Serый К. 4 апреля 2011 01:40

   Black Cat  и не стыдно было оставлять свою киску без вискас?
                     

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:37

спасибо милый мужчина

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:31

Не  "убегаем"!  Ща отпишу.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 01:27

Самый лучший витаминос, это - Ирочка Амигос!
  

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 00:29

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 00:21
ага, ещё раскажи где спички лежат и как гексоген делать!

к записи «А что дальше????»
МАЛОЙ Н. 4 апреля 2011 00:21

МАЛОЙ! Гонишь! Не стращай народ ! А то поохотиться некуда будет отъехать! Вот нашёл место...   Тафалария, Восточные Саяны, река Гутара. Народу мало, дорог нет...золото, соль, слюда.- ископаемые...Медведи водятся, олени, соболя, в реке Хариус, Линок, Таймень.Саяны, Гутара, Тафолария,

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 00:10

Яна! Югла при любом раскладе будет уютней чем КЭЦ! Не читайте внукам фантастику на ночь, пусть сами упираются хотя бы в строчки!

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 4 апреля 2011 00:09

Мужчины — отцы взрослых детей — зачастую более терпимы к выбору будущих,для своего чадо, супругов.А  вот тещи и свекрови являются повышенным источником опасности. Такова уж несносная женская природа.
                                      
      На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания,
мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:  
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга...
Минуту спустя к невесте подходит отец жениза и шепчет ей на ухо:  
- С таким "другом" и врагов не надо!

Удалённый пользователь 4 апреля 2011 00:05

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 23:20

Яна! Бомбоубежище не спасёт....нужна территория которая не будет затронута.... как в прошлом Швейцария.....Господи, не ужели не понятно...да это даже кухарка простая понимает

МАЛОЙ! Гонишь! Не стращай народ ! А то поохотиться некуда будет отъехать!

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:55

(Сразу, в сторону: Яденька, Я... - Астерикс. )
Большое спасибо за участие. Очень приятно (я не говорю, что хорошо), видеть рядом единомышленников, хоть и не полных. (Ну, как бы, если я еду из Риги в Питер, а кто-то только до Гатчины, то я не в обиде и рад попутчику).
Безусловно, Её присутствие на экране настолько у многих срослось с глазами, что уход Гурченко для них, как повреждение роговицы глаза.  Многие, хорошо сыграные роли, вызывают уважение.
Хотя...  Если б кто из вас, имея одарённость (не обязательно талант), положил бы на плаху искусства всю свою жизнь, то добился бы не меньших результатов. Потребуется только побольше тщеславия!
Брошеная дочь, квартет мужей, Джексирование своего тела до уродства... Это ж как надо себя и к себе!...  "Да ладно... ",- можно было бы сказать. Ан нет. Человек она публичный, а к этому тоже требования имеются.  Да и роли-то, не везде...  В нескольких она вульгарна побольше, чем: "Ээх! Надьк!".  Любит неумело кулачком махнуть, что ей очень было не к лицу, ножкой потрусить вроде  "а мы ещё и степчик умем", хотя за всю жизнь тяготея к иммитации, таже ножку не задрала, чтобы научиться действительно. Но когда о ней заходит речь, она готова хронику даже перебивать. Словом, как и недалёкий Басков: нет интервью, где бы он не разлился голосочком. Такое впечатление, что заведи тему о космонавтике или прстой покупке сливочного масла, они тебе обязательно в серединке спляшут или споют.
У америкосов к подобным есть определение: Монро!
Так  вот, моё мнение: Стрекоза!
И земля ей пухом, конечно...
А с нахалами согласен, это нахальство: менять программу. Можно посвятить цикл программ, как воспоминание, но гладко и без неудобств. Не Брежнев, чай.
Отправляюсь отспасибить вас за участие. Найду темку, где не стал бы участвовать, и... обаллю!  
  

Авторизация

Войти