Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:00

Все похвалы перенаправляю в адрес Week Acient, вся моя семья сегодня каталась по полу от Выколдыра.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:57

Ну так про то и речь. Да и не в этом дело.
Для Нато, Латвия как и для Гитлера, - часть России. Они выполнили часть задачи, оторвали Латвию от Империи. На очереди Кавказ, Татария, Якутия и прочие национальные составляющие России.Не для того, что бы в Латвии лучше жилось. Им нужно мировое господство золотого миллиарда, а потом установление Соединённых Штатов Мира во главе с П"г"изидентом земного шара.  

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:55

Да уж, для маленькой такой компании огромный такой секретик.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:52

Был летом в Нижнем Новгороде. Сложное чувство. Хотелось
всех построить, гаркнуть, привести в чувство. Там все как будто
в неком посткоммунистическо-капиталистическом трансе. Короче,
в ожидании палки.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:49

а в Латвии уже и в музеи не ходят(магазин)если вы так хорошо владеете ситуацией

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:48

и не вахтами работает а простым монтажником на стройке каког-то завода меня зовёт

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:46

вот уж нет один как раз в СИБИРИ  в Красноярске

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:44

Кто с кем воюет во сне и на яву

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:42

и вечный бой, покой нам только снится

jana s. 3 апреля 2011 22:42

На кухне их еще больше

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:41

от противного(противоположного)

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:41

Да, зарабатывают вкалывая в Москве да на вахтах в Сибири. Я говорю о областных центрах России, типа Смоленск, Ярославль. Про деревню вообще молчу, в магазины ходят, как в музей.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:36

у меня уже несколько друзей уехали в Россию на заработки и не жалеют по 50 000тыс зарабатыват в месяц

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:34

Неля видно по правописанию винца изрядно на грудь приняли любимого

к записи «вино»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:33

АлибекАбрамович Москаленко 22:06

Амиго Инбоксов 22:12
Лучшие стихи Амигоса за последние 5 лет !

jana s. 3 апреля 2011 22:27

Что дальше? Помочь детям , внукам стать крепкими, самостоятельными, умными.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:26

Наверное в Москве или Питере.

За Россию плотно взялись после развала СССР, взялись изнутри. Очень успешно. Алкоголизм, наркомания, коррупция ужасающие размеры. Плюс отсутствие единой национальной идеи. Ни каких бомб не надо, так развалится. Конечно может быть произойдёт чудо, но лично я не наблюдаю приближения чуда.  Многие знакомые мечтают уехать на запад и драпают при первой же возможности. Цены такие же как у вас, а зарплата (Не в Москве) в среднем 100 - 150 лат.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:17

всё поддаётся  сравнению

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:13

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:13

Ļudi rabotajut, normaļno. Iz plastilina legče. Uvažaju, ceņu, tak deržatj. A perepļovivatj Tisso, nehai žive i procvetae.  

Авторизация

Войти