Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:00Все похвалы перенаправляю в адрес Week Acient, вся моя семья сегодня каталась по полу от Выколдыра.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:57Ну так про то и речь. Да и не в этом дело.
Для Нато, Латвия как и для Гитлера, - часть России. Они выполнили часть задачи, оторвали Латвию от Империи. На очереди Кавказ, Татария, Якутия и прочие национальные составляющие России.Не для того, что бы в Латвии лучше жилось. Им нужно мировое господство золотого миллиарда, а потом установление Соединённых Штатов Мира во главе с П"г"изидентом земного шара.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:55Да уж, для маленькой такой компании огромный такой секретик.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:52 Был летом в Нижнем Новгороде. Сложное чувство. Хотелось
всех построить, гаркнуть, привести в чувство. Там все как будто
в неком посткоммунистическо-капиталистическом трансе. Короче,
в ожидании палки.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:49а в Латвии уже и в музеи не ходят(магазин)если вы так хорошо владеете ситуацией
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:48и не вахтами работает а простым монтажником на стройке каког-то завода меня зовёт
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:46вот уж нет один как раз в СИБИРИ в Красноярске
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:44Кто с кем воюет во сне и на яву
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:42и вечный бой, покой нам только снится
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:41от противного(противоположного)
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:41Да, зарабатывают вкалывая в Москве да на вахтах в Сибири. Я говорю о областных центрах России, типа Смоленск, Ярославль. Про деревню вообще молчу, в магазины ходят, как в музей.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:36у меня уже несколько друзей уехали в Россию на заработки и не жалеют по 50 000тыс зарабатыват в месяц
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:34Неля видно по правописанию винца изрядно на грудь приняли любимого
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:33АлибекАбрамович Москаленко 22:06
Амиго Инбоксов 22:12
Лучшие стихи Амигоса за последние 5 лет !
jana s. 3 апреля 2011 22:27Что дальше? Помочь детям , внукам стать крепкими, самостоятельными, умными.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:26Наверное в Москве или Питере.
За Россию плотно взялись после развала СССР, взялись изнутри. Очень успешно. Алкоголизм, наркомания, коррупция ужасающие размеры. Плюс отсутствие единой национальной идеи. Ни каких бомб не надо, так развалится. Конечно может быть произойдёт чудо, но лично я не наблюдаю приближения чуда. Многие знакомые мечтают уехать на запад и драпают при первой же возможности. Цены такие же как у вас, а зарплата (Не в Москве) в среднем 100 - 150 лат.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:13Ļudi rabotajut, normaļno. Iz plastilina legče. Uvažaju, ceņu, tak deržatj. A perepļovivatj Tisso, nehai žive i procvetae.
- ← Предыдущая
- 8707
- 8708
- 8709
- 8710
- 8711
- 8712
- 8713
- 8714
- Следующая →