jana s. 3 апреля 2011 23:53

Ответ уже давно дан - "Звезда КЭЦ" .
Лучше завтрашним днем, чем кастрация.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:51

Не я вас за язык тянул, просто мои  услуги будут дороже.   Продолжайте кормить чинуш прогулявших свои хутора.

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:49

Я ещё не затронул цунами и торнадо в европейской атлантике. Япония хорошо показала что творит стихия, так что убежище это братская могила. МАмонты раньше на севере грелись, пять минут и сейчас только их бивни остались, которые добывают не сильно напрягаясь В миг замёрзли, вроде и мировой не было. Блэк вон предлагает жить одним днём....тогда плодиться нельзя, значит кострация     

к записи «А что дальше????»
Ale K. 3 апреля 2011 23:48

С П О С И Б О    

Верка Н. 3 апреля 2011 23:36

А может  сдесь каких землянок понавыкапывать?бомбить не будут.кому такая Латвия жополиза нужна?Глядишь и перекантуемся.Правители-то наши в замке света отсидятся,там бомбоубежище будь здоров.слышала,что дюже укрепленное сооружение.Нам там места не хватит,а в лесу,в глуши-пожалуйста!

к записи «А что дальше????»
Black C. 3 апреля 2011 23:36

Svekrovj - eto MONSTER - IN -LAW.

Black C. 3 апреля 2011 23:31

Alibek Abramovich, ja polnostju s vami soglasna! Ne parjtesj rebjata, vsje budet tak kak budet, prosto zivite i radujtesj vsemu, chto u vas segodnja!

к записи «А что дальше????»
jana s. 3 апреля 2011 23:24

Тогда вам В Антарктиду

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:23

Не говорю что в Нижнем плохо. Плохо что в России хорошее
получается только из под палки. У нас тоже, но за Рассеюшку
душа болит, а за Эйропу фиолетово.

к записи «А что дальше????»
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:23

Немного о познании Ливии для домохозяек

к записи «А что дальше????»
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:20

Яна! Бомбоубежище не спасёт....нужна территория которая не будет затронута.... как в прошлом Швейцария.....Господи, не ужели не понятно...да это даже кухарка простая понимает

к записи «А что дальше????»
Верка Н. 3 апреля 2011 23:16

Ну некуда крестьянину податься!На Дальний Восток-там радиация,Европа-обречена,Ближний Восток-самое пекло,Америка долго тоже не протянет-господь подправит береговую линию не сегодня-завтра.в центральной России-вымораживает все.Че Амиго против Нижнего имеете?Я родом оттуда и в Нижнем не все так плохо,как вам показалось.Вот сдесь-то я уже скоро улыбаться разучусь.

к записи «А что дальше????»
Золотая р. 3 апреля 2011 23:14



- У меня в аквариуме есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...

- И что?

- Отгадывает!



Спасибо , друзья, за анекдотики...    

jana s. 3 апреля 2011 23:10

На пороге 3й уже со 2й ! Вы ,наверно , бомбоубежище построили

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:10

главного нет
кроткости и покорности

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:07

тут хоть (све)кровь а там чёрт знает что

Ale K. 3 апреля 2011 23:07

                                                         ВСЁ

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:03

jana st 22:27 Вы что мадам, не врубаетесь, что мы на пороге 3-ей Мировой Нужно искать место, где можно будет пересидеть как в Швейцарии во 2-ю мирову....Где это место, Европа обречена    

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:03

У "золотого миллиарда" мышление 19-20 веков, а на дворе 21й.
Если не переменят мышление - обречены.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 23:02

да не всё там хорошо но будущее есть и это главное

к записи «А что дальше????»
Авторизация

Войти