jana s. 3 апреля 2011 23:53 Ответ уже давно дан - "Звезда КЭЦ" .
Лучше завтрашним днем, чем кастрация.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:51Не я вас за язык тянул, просто мои услуги будут дороже. Продолжайте кормить чинуш прогулявших свои хутора.
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:49Я ещё не затронул цунами и торнадо в европейской атлантике. Япония хорошо показала что творит стихия, так что убежище это братская могила. МАмонты раньше на севере грелись, пять минут и сейчас только их бивни остались, которые добывают не сильно напрягаясь В миг замёрзли, вроде и мировой не было. Блэк вон предлагает жить одним днём....тогда плодиться нельзя, значит кострация
Верка Н. 3 апреля 2011 23:36А может сдесь каких землянок понавыкапывать?бомбить не будут.кому такая Латвия жополиза нужна?Глядишь и перекантуемся.Правители-то наши в замке света отсидятся,там бомбоубежище будь здоров.слышала,что дюже укрепленное сооружение.Нам там места не хватит,а в лесу,в глуши-пожалуйста!
Black C. 3 апреля 2011 23:36Svekrovj - eto MONSTER - IN -LAW.
Black C. 3 апреля 2011 23:31Alibek Abramovich, ja polnostju s vami soglasna! Ne parjtesj rebjata, vsje budet tak kak budet, prosto zivite i radujtesj vsemu, chto u vas segodnja!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:23Не говорю что в Нижнем плохо. Плохо что в России хорошее
получается только из под палки. У нас тоже, но за Рассеюшку
душа болит, а за Эйропу фиолетово.
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:20Яна! Бомбоубежище не спасёт....нужна территория которая не будет затронута.... как в прошлом Швейцария.....Господи, не ужели не понятно...да это даже кухарка простая понимает
Верка Н. 3 апреля 2011 23:16Ну некуда крестьянину податься!На Дальний Восток-там радиация,Европа-обречена,Ближний Восток-самое пекло,Америка долго тоже не протянет-господь подправит береговую линию не сегодня-завтра.в центральной России-вымораживает все.Че Амиго против Нижнего имеете?Я родом оттуда и в Нижнем не все так плохо,как вам показалось.Вот сдесь-то я уже скоро улыбаться разучусь.
Золотая р. 3 апреля 2011 23:14
- У меня в аквариуме есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...
- И что?
- Отгадывает!
Спасибо , друзья, за анекдотики...
jana s. 3 апреля 2011 23:10На пороге 3й уже со 2й ! Вы ,наверно , бомбоубежище построили
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:10главного нет
кроткости и покорности
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:07тут хоть (све)кровь а там чёрт знает что
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 23:03jana st 22:27 Вы что мадам, не врубаетесь, что мы на пороге 3-ей Мировой Нужно искать место, где можно будет пересидеть как в Швейцарии во 2-ю мирову....Где это место, Европа обречена
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:03У "золотого миллиарда" мышление 19-20 веков, а на дворе 21й.
Если не переменят мышление - обречены.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 23:02да не всё там хорошо но будущее есть и это главное
- ← Предыдущая
- 8707
- 8708
- 8709
- 8710
- 8711
- 8712
- 8713
- 8714
- Следующая →
