Ale K. 3 апреля 2011 21:26

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:26

АлибекАбрамович Москаленко 18:11 Как вы все хорошо расставили по полочкам,а то я думала,что придется умом парится до морковкиных заговений !  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:21

Сопровождение любимым мужчиной !

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:08

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 15:30    

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:05

Вы не поймёте красоты без Выкалдыра! Потому что это не возможно.
Британские учёные доказали это ещё в середине прошлого века.

zanna z. 3 апреля 2011 20:59

А без этой( штуковины) нельзя смотреть на красоту и видеть только ее   

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:52

Не понравилось и сразу же заклеймить,а Киев всего лишь хотел переплюнуть мадам Тиссо !

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:40

Иногда красит женщину молчание.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:39

Без горилки, видимо, не обошлось...

Тамара Л. 3 апреля 2011 20:38

НЕМО, СПАСИБО.  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:35

возникает ощущение что лепили их по воспоминаниям...кто-то кому-то как-то рассказал как выглядит персонаж для лепки из воска...а Леонтьев похож..

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:18

Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:17


спасибо сердце...

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 20:07

Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло.
Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме.

* * * * *

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:

- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 19:52

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 19:41

от собственного безсилия...

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
elena а. 3 апреля 2011 19:28

Здоровье-это успех в жизни,болезнь-постель и утка под кроватью.Методы к здоровью?Это наверно-провильно сбалансированное питание(аминокислоты,минералы,витамины,незаменимые жирные кислоты,группа ферментов,лакто- и бифидобактерии,клетчатка и вода),очистка организма(кишечник,противопаразитарные,лимфа),защита организма(антиотсиданты)и вода(в расчете 30 милилитров на 1 кг.личного веса)которую тоже надо уметь пить.А если все делать правильно-то и диеты не понадобятся.Я думаю так!

Jelena E. 3 апреля 2011 19:22

" Людей расстраивают не события, а то, как они их воспринимают" - сказал ещё Эпиктет. Ничего не изменилось.

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 19:10


Я "сижу" на трёх диетах....... Одной не наедаюсь ! ( радио-прикол)

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 18:57

Это надо спросить у повелителя.

Авторизация

Войти