Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:26АлибекАбрамович Москаленко 18:11 Как вы все хорошо расставили по полочкам,а то я думала,что придется умом парится до морковкиных заговений !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:21Сопровождение любимым мужчиной !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:08МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 15:30
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:05Вы не поймёте красоты без Выкалдыра! Потому что это не возможно.
Британские учёные доказали это ещё в середине прошлого века.
zanna z. 3 апреля 2011 20:59А без этой( штуковины) нельзя смотреть на красоту и видеть только ее
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:52Не понравилось и сразу же заклеймить,а Киев всего лишь хотел переплюнуть мадам Тиссо !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:40Иногда красит женщину молчание.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:39Без горилки, видимо, не обошлось...
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:35возникает ощущение что лепили их по воспоминаниям...кто-то кому-то как-то рассказал как выглядит персонаж для лепки из воска...а Леонтьев похож..
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:18Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:17
спасибо сердце...
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 20:07Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло.
Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме.
* * * * *
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 19:41от собственного безсилия...
elena а. 3 апреля 2011 19:28Здоровье-это успех в жизни,болезнь-постель и утка под кроватью.Методы к здоровью?Это наверно-провильно сбалансированное питание(аминокислоты,минералы,витамины,незаменимые жирные кислоты,группа ферментов,лакто- и бифидобактерии,клетчатка и вода),очистка организма(кишечник,противопаразитарные,лимфа),защита организма(антиотсиданты)и вода(в расчете 30 милилитров на 1 кг.личного веса)которую тоже надо уметь пить.А если все делать правильно-то и диеты не понадобятся.Я думаю так!
Jelena E. 3 апреля 2011 19:22" Людей расстраивают не события, а то, как они их воспринимают" - сказал ещё Эпиктет. Ничего не изменилось.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 19:10
Я "сижу" на трёх диетах....... Одной не наедаюсь ! ( радио-прикол)
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 18:57Это надо спросить у повелителя.
- ← Предыдущая
- 8707
- 8708
- 8709
- 8710
- 8711
- 8712
- 8713
- 8714
- Следующая →

