Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:13завыколдырю.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:12Вы наверное в России давно были?
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:12Распахни душУ пошире -
щас любовь завыколдарю!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:10будущее за Россией
и это не просто слова
остальное смешно
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:07 Амиго Инбоксов 20:40
+присутствие мужа(чины)
остальное красит синевой
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:06Всё хорошо и чудно было б в Мире
когда бы знали все о Выколдыре.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:04Надорвётся ната добираться, её время прошло.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:03Чтоб была красивее душа,
Надо выколдыр,без калаша !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 22:03Ничего хорошего дальше. По крайней мере я не вижу просвета.
У объеденённых сил Нато, три основных соперника, Арабы, Китай и Россия. По очереди доберутся до всех.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:58Для наших детей и внуков,давно уже будующее заказано,можно только надеяться на авось...Власти все хотят урвать побольше и сейчас !
Стас С. 3 апреля 2011 21:58Ideja garema, soxrjatj vernostj doma.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:50да
nau par ko
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:44Ненависть берется от бессилия ущербности,если что-то непонятно,то читай по пунктам : АлибекАбрамович Москаленко 21:27
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:37Малой Н.!
Самое, что мне не нравится в ТВ, то это изменение программ в связи.
То о чем я сказала вначале,многие достойные люди уходили и будут уходить,но такой шумихи и суеты не было давно...
jana s. 3 апреля 2011 21:33Передается из прошлых поколений. Если тебя не научили ненавидеть - как можно это сделать?
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:32Чего боятся ? Я в нем живу !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:30
Зато в нашей латвийской шутейной армии - все путем !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:29Чтоб была красивей квартира,
всё надо в ней переколдырить!
jana s. 3 апреля 2011 21:28Личной славы? Нет. Ее и изначально не каждый жаждет, но это личный выбор каждого. Если это приносит чувство самореализации? Мы все такие разные.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 21:271. От невозможности отомстить, в виду того, что у обидчика больше кулаки.
2. Сильно негативное отношение к судьбе (вариант Богу, родителям, одноклассникам, соседям), за то что уродился трусливым и слабым. Обычно выражается через закон, после поступление на мусорскую работу.
3. Чем ниже человек духовном уровнем, тем сильнее в нём развито чувство ненависти.
4. Ненависть к противоположному полу. Из-за того, что противоположный пол не хочет идти на поводу у ненавистника. Маниокальна и опасна для детей и женщин.
5. Ненависть к жидам, цыганам, ментам и другим национальностям. Болезнь. Проходит с возрастом.
6. Ненависть не является зеркальным отражением любви, если является то в отражении не любовь.
7. В любом случае, к кому бы ненависть не была направлена - она направлена против Бога. Мол Он создал жизнь и страдания, и потому тиран.
8. В любом случае ненависть это ущемлённая гордыня слабого духом или мало образованного человека.
9. Не надо путать ненависть в быту, с ненавистью на войне. На войне ярость, а не ненависть.
- ← Предыдущая
- 8707
- 8708
- 8709
- 8710
- 8711
- 8712
- 8713
- 8714
- Следующая →