Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:13

завыколдырю.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:12

Вы наверное в России давно были?

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:12

Распахни душУ пошире -
щас любовь завыколдарю!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:10

будущее за Россией
и это не просто слова
остальное смешно

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:07

Амиго Инбоксов 20:40
+присутствие мужа(чины)
остальное красит синевой

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:06

Всё хорошо и чудно было б в Мире
когда бы знали все о Выколдыре.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:04

Надорвётся ната добираться, её время прошло.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:03

Чтоб была красивее душа,
Надо выколдыр,без калаша !

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 22:03

Ничего хорошего дальше. По крайней мере я не вижу просвета.

У объеденённых сил Нато, три основных соперника, Арабы, Китай и Россия. По очереди доберутся до всех.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:58

Для наших детей и внуков,давно уже будующее заказано,можно только надеяться на авось...Власти все хотят урвать побольше и сейчас !

к записи «А что дальше????»
Стас С. 3 апреля 2011 21:58

Ideja garema, soxrjatj vernostj doma.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:50

да
nau par ko

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:44

Ненависть берется от бессилия ущербности,если что-то непонятно,то читай по пунктам : АлибекАбрамович Москаленко 21:27

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:37

Малой Н.!

Самое, что мне не нравится в ТВ, то это изменение программ в связи.


То о чем я сказала вначале,многие достойные люди уходили и будут уходить,но такой шумихи и суеты не было давно...

jana s. 3 апреля 2011 21:33

Передается из прошлых поколений. Если тебя не научили ненавидеть - как можно это сделать?

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:32

Чего боятся ? Я в нем живу !

к записи «Reach out and touch faith»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:30


Зато в нашей латвийской  шутейной армии - все путем !  

к записи «Просто Атасс!»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:29

Чтоб была красивей квартира,
всё надо в ней переколдырить!

jana s. 3 апреля 2011 21:28

Личной славы? Нет.  Ее и изначально не каждый жаждет, но это личный выбор каждого. Если это приносит чувство самореализации? Мы все  такие разные.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 21:27

1. От невозможности отомстить, в виду того, что у обидчика больше кулаки.
2. Сильно негативное отношение к судьбе (вариант Богу, родителям, одноклассникам, соседям), за то что уродился трусливым и слабым. Обычно выражается через закон, после поступление на мусорскую работу.
3. Чем ниже человек духовном уровнем, тем сильнее в нём развито чувство ненависти.
4. Ненависть к противоположному полу. Из-за того, что противоположный пол не хочет идти на поводу у ненавистника. Маниокальна и опасна для детей и женщин.
5. Ненависть к жидам, цыганам, ментам и другим национальностям. Болезнь. Проходит с возрастом.
6. Ненависть не является зеркальным отражением любви, если является то в отражении не любовь.
7.  В любом случае, к кому бы ненависть не была направлена - она направлена против Бога. Мол Он создал жизнь и страдания, и потому тиран.
8. В любом случае ненависть это ущемлённая гордыня слабого духом или мало образованного человека.
9. Не надо путать ненависть в быту, с ненавистью на войне. На войне ярость, а не ненависть.

к записи «Otkuda beretsja nenavist...»
Авторизация

Войти