Тамара Л. 3 апреля 2011 18:28Поймал как-то мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Отпусти меня, я одно любое твое желание исполню.
- Я хочу, чтобы был мир во всем мире!
- Нет, давай что-нибудь попроще.
- Ну тогда пусть Windows не глючит.
- Слушай, давай может первое желание...
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 18:11Мысль только на первый взгляд несколько вычурная, так же как и слово "Выколдыр", но только на первый взгляд. Что автор имеет в виду? Рассмотрим:
Возьмём в качестве тезиса слово - красота. Тот факт, что красота обратная сторона уродства требует доказательств. Что бы доказать это мы берём Выколдыр который призван отмиссионировать красоту до её оборотной стороны, и выколдыром присоеденяем к слову красота частицу "Не" и получается "Некрасота" доказав, что у красоты есть обратная сторона, мы опытно обнаруживаем что и у несчастья есть противоположная сторона. Берёте в руки выколдыр и выколдыриваете частицу "не" получается Счастье. Всё просто.
Золотая р. 3 апреля 2011 17:22
Золотая рыбка исполняет три желания, но один раз, а серебрянная одно, но много...
Cпасибо, Тамара !
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 17:16АлибекАбрамович ! Спасибо ! Слово вы расшифровали,так может быть еще и поясните мысль автора ?
Может быть так - красота - это несчастье и значит ее надо О
Отмиссионеривать. (Оплодотворять)
Так что ли ?
Роза Ч. 3 апреля 2011 17:06А зачем ему ходить куда-то.Захотел,повелел и очередная наложница у него-помытая,ароматная,на всё готовая!!А если,что не так,так ведь,молчать будут
Marija O. 3 апреля 2011 16:44А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует,
и память перелистает, и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы, самолеты
уходят в рейсы, корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде, реже бы люди плакали.
Счастье - что онo?
Та же птица: упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться, трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно, крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!Mozet ne v temu,izvinite.
Black C. 3 апреля 2011 16:20 В гареме:
- Почему к нам не приходит наш господин?
- У него новое увлечение.
- А как ее зовут?
- Интернет.
Black C. 3 апреля 2011 16:11Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 15:58Оттуда,откуда и любовь.Два противоположных сильных чувства.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 15:56А вообще - всё днло вкуса и пристрастий каждого.
- ← Предыдущая
- 8713
- 8714
- 8715
- 8716
- 8717
- 8718
- 8719
- 8720
- Следующая →
