Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:47

А.С. Пушкин  
но    видно - "титаны" одни здесь

Rela Р. 3 апреля 2011 12:42

Сейчас пойду посчитаю.............

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:40

вам повезло, а у нас мало

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:39

кому надо тот поймет

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:38

БУРЯ

Ты видел деву на скале
В одежде белой над волнами
Когда, бушуя в бурной мгле,
Играло море с берегами,
Когда луч молний озарял
Ее всечасно блеском алым
И ветер бился и летал
С ее летучим покрывалом?
Прекрасно море в бурной мгле
И небо в блесках без лазури;
Но верь мне: дева на скале
Прекрасней волн, небес и бури.
А. С.Пушкин
это поет
это титан

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:33

к стате водка не считается в отличии от вина мужским напитком
но ктож её заразу то не пьёть

к записи «вино»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:33

выставить, не значит согласится.   что-то понравилось.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:32

натура зависит от характера

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:30

Rita Aivita 12:21
ну вы же стих выставили значит согласны с ним
сталобыть и отвечать вам
Отчего и за чем…эх достало,
В сотый раз эту пыль подымать

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:29

и всетаки лучше водка

к записи «вино»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:28

много умных    очень заметно.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:27

идет бычок качается вздыхает на ходу ой доска качается сейчас я упаду

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:26

А,ну ладно обращусь с вопросом о сварливой змее врага,к автору !

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:25

Говорить, понимать, уступать …

А отчего мужчины считают женщин излишне болтливыми,может быть от этого "говорить..." ?

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:24

это как?   не я "шифровала"

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:23

Она может быть другом в печали
И сварливой змеей врага.

Расшифруйте,пожалуйста фразу !  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:22

свежего хочется

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:21

автор указан, может не в настроении был или наооборот, хотя в конце стиха:
А всего лишь нам надо так мало,
Говорить, понимать, уступать …

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:19

возможно как видишь

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:19

по стихам не заметно

Авторизация

Войти