Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:18

перед тем как требовать надо предоставить условия.
хотя я сталкивался с их бездействием

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:16

любви советчики не к чему

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:15

конечно, может.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:14

а может ОНА быть доброй, мягкой, тёплой и просто женственой

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:12

их бы туда всех отправить дышать легче былоб

Alex R. 3 апреля 2011 12:06

....жизнь была всегда....даже тогда, когда ее не было...-  это парадокс времени.....

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 12:01

я медведеву верю в любой день

к записи «1-е Апреля»
Larisa A. 3 апреля 2011 11:54

Спасибо за полезную информацию.

elena а. 3 апреля 2011 11:50

Да,мы такие!!!

Рим м. 3 апреля 2011 11:48

Хорошо,но только как исскуство,но не трапеза.

Alex R. 3 апреля 2011 11:42

....Когда уходят такие люди....понимаешь...ушло из жизни что-то большее. чем просто человек.....Пухом земля...и Светлая память....

Serый К. 3 апреля 2011 11:39

   Ну чтож... Гутен морген, гутен таг!
   Здравствуй Black Cat-будет так!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:39

А для нас Гурченко -  женщина-праздник, если учитывать, что разные есть. Это лучше, чем женщина - свеклоуборочная машина.   ( это кстати не зависит от рода женской деятельности).
Ира, посмотрела Ваш сюжет- жееесть... даже уродством каким-то кажется столь тонкая талия.  И так насиловать себя из-за этого...  но годков-то женщине тоже уже достаточно, а выглядит прекрасно. Может потому что надо думать что и сколько в рот кладёшь. Извините, А.н., что не всё по теме.

Alex R. 3 апреля 2011 11:35

Все так же мир прекрасен, как рыженький пацан...
Все так же , извени, прекрасны розы.....

к записи «мир прекрасен»
Black C. 3 апреля 2011 11:34

С глубокого бодуна просыпается мужик, кругом столы на них
накрытые простынями люди.
- Боже мой! Где я?
- Вы в морге
- Ну тогда Гутен Морген.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:33

А вот эта песня Земфиры вообще не кстати! Мало ли кто её ещё спел??? Это одна из моих любимых песен Земфиры, и лучше автора её никто не споёт. И клип тож не в кассу! На эту песню стока всего поналяпали.Хоть качество звука и осставляет желать лучшего, зато оригинал

Ядвига П. 3 апреля 2011 11:28

.. да уж :))
Ира Бонерка - моя версия рассыпалась на мелкие осколки :))))))

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:26

Малой! Ну ты загнул!!! Уж музыка-то никак не виновата в человеческих трагедиях. Вот, к примеру, лунная соната, вряд ли, пострадает от того, что кто-то будет под неё кого-то убивать. Это уже всего лишь человеческие ассоциации.

к записи «Даёшь эфир!!!»
Ядвига П. 3 апреля 2011 11:24

Елена, привет! :) Про талию, я давно слышала.. мож и врали   Но, действительно, очень миниатюрная фигура у Неё была! Куколка! :)

Ваш, бывший Др.Л....


- Вы меня заинтриговали.. (я тута не часто)
Вы Хто??
:)

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:23

Государственная система виновата.  
За 200-300 лат, какой дурак будет хорошо работать, тем более в полиции.

Авторизация

Войти