Удалённый пользователь
3 апреля 2011 12:18перед тем как требовать надо предоставить условия.
хотя я сталкивался с их бездействием
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 12:16любви советчики не к чему
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 12:14а может ОНА быть доброй, мягкой, тёплой и просто женственой
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 12:12их бы туда всех отправить дышать легче былоб
Alex R. 3 апреля 2011 12:06....жизнь была всегда....даже тогда, когда ее не было...- это парадокс времени.....
Рим м. 3 апреля 2011 11:48Хорошо,но только как исскуство,но не трапеза.
Alex R. 3 апреля 2011 11:42....Когда уходят такие люди....понимаешь...ушло из жизни что-то большее. чем просто человек.....Пухом земля...и Светлая память....
Serый К. 3 апреля 2011 11:39 Ну чтож... Гутен морген, гутен таг!
Здравствуй Black Cat-будет так!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 11:39 А для нас Гурченко - женщина-праздник, если учитывать, что разные есть. Это лучше, чем женщина - свеклоуборочная машина. ( это кстати не зависит от рода женской деятельности).
Ира, посмотрела Ваш сюжет- жееесть... даже уродством каким-то кажется столь тонкая талия. И так насиловать себя из-за этого... но годков-то женщине тоже уже достаточно, а выглядит прекрасно. Может потому что надо думать что и сколько в рот кладёшь. Извините, А.н., что не всё по теме.
Alex R. 3 апреля 2011 11:35Все так же мир прекрасен, как рыженький пацан...
Все так же , извени, прекрасны розы.....
Black C. 3 апреля 2011 11:34С глубокого бодуна просыпается мужик, кругом столы на них
накрытые простынями люди.
- Боже мой! Где я?
- Вы в морге
- Ну тогда Гутен Морген.
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 11:33А вот эта песня Земфиры вообще не кстати! Мало ли кто её ещё спел??? Это одна из моих любимых песен Земфиры, и лучше автора её никто не споёт. И клип тож не в кассу! На эту песню стока всего поналяпали.Хоть качество звука и осставляет желать лучшего, зато оригинал
Ядвига П. 3 апреля 2011 11:28.. да уж :))
Ира Бонерка - моя версия рассыпалась на мелкие осколки :))))))
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 11:26Малой! Ну ты загнул!!! Уж музыка-то никак не виновата в человеческих трагедиях. Вот, к примеру, лунная соната, вряд ли, пострадает от того, что кто-то будет под неё кого-то убивать. Это уже всего лишь человеческие ассоциации.
Ядвига П. 3 апреля 2011 11:24Елена, привет! :) Про талию, я давно слышала.. мож и врали Но, действительно, очень миниатюрная фигура у Неё была! Куколка! :)
Ваш, бывший Др.Л....
- Вы меня заинтриговали.. (я тута не часто)
Вы Хто??
:)
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 11:23Государственная система виновата.
За 200-300 лат, какой дурак будет хорошо работать, тем более в полиции.
- ← Предыдущая
- 8719
- 8720
- 8721
- 8722
- 8723
- 8724
- 8725
- 8726
- Следующая →
