Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:40

креативная спальня советских времен

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:34

так он только и есть на самом то деле:)) все остальное-  мираж, иллюзия!:))

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:28

главное чтобы он не перерос плавно во всемирный день Потопа:)) мои запоздалые поздравления!:))

Izabella E. 3 апреля 2011 07:23

Любишь на улице люби и советы

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:19

А никак! хиросимы, чернобыли... теперь вот Фукусима... и что вы с этим сделаете? кроме банального - не жрите химию, не жарьтесь на солнце?
да НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ! хотите жить при научно техническом прогрессе со светом и проч. проч. проч. - расплачивайтесь! Боженьке надоела наша самодеятельность вот Он и расставляет все по своим местам - нечего природу преобразовывать и вообще совать нос не в свое дело...
а про Латвию - так диагностика у нас нормальная - просто есть квоты на лечение и им невыгодно ставить диагноз на ранних стадиях - если рак, то бесплатно а они  (медики) ждут денежку... так что на первой стадии никто не кинется вас спасать а на четвертой будет уже поздно...

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:07

"Любовь одна — веселье жизни хладной,
Любовь одна — мучение сердец:
Она дарит один лишь миг отрадный,
А горестям не виден и конец. " (А.С.)

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:04

Stavj zapjatie! Vot i otvet - kogda uže ničego ne možeš (a kažetsja, čto - da ja, da mačo), soblaznisj molodim, igrivim i objazateļno doždisj finala, t.k.bjet i v golovu, i niže. A esli s umom, da naslaždeniem,  lučše videržannoe, suhoe, krasnoe. Vkus nezabivaemij. "Bordo" Franse.

к записи «вино»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:01

Stavj zapjatie! Vot i otvet - kogda uže ničego ne možeš (a kažetsja, čto - da ja, da mačo), soblaznisj molodim, igrivim i objazateļno doždisj finala, t.k.bjet i v golovu, i niže. A esli s umom, da naslaždeniem,  lučše videržannoe, suhoe, krasnoe. Vkus nezabivaemij. "Bordo" Franse.

к записи «вино»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 05:53

...Халёнок дорогой, гнобить не смею! Дай проспаться до ютра! Прошу, и прости...

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 02:24

Чума Дурова вчера 22:39! А ты знаешь,что в оккупированном Харькове,она своими песнями кормила и себя и свою мать ? Астерик, пошто меня загнобил. В семь лет перед немцами не пела. Пела в послевоенное время, г-н МАЛОЙ. Я ведь по полкам разложил, Харьков 42ой Короче крайнего нашли   

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 02:09

Просто добросовестно выполняют свою работу...

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 01:59

petr petrov 00:25

дай бог чтобы у каждого нашлось силы подняться..и как можно судить о жизни человека не испытав хоть немного того что этот человек смог пережить..и о человеке ушедшем..принято молчать или говорить хорошее.
Ретруха.... бывают в жизни моменты когда ты можешь говорить, если у тебя выпал второй шанс в жизни, и если ты не прожил, а идёшь сквозь тернии  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 01:54

Ядя, солнце моё, о Пугачёвой забудем на -86м..., если вы профессионал. Далее пиар и распиаривание, по в дом входящим!
Хочу закончить баталию. Жутко благлдарен всем, принявшим в ней участие!
Приятно, что не были равнодушны...
Давайте перечтём баталию. Каждому, конечно, дорога его мысль.
Но, истина-то, дороже....
По моему мнению: если ты женщина, то тебе дано право быть и........
Но, помните? :  "Потом самолёт, потом теплоход, потом вертолёты, врачи и шахтёры. Но, прежде всего, мы родители, а всё остальное - потом!"
Моё мнение, как обещал: СТРЕКОЗА! (А далее - судите сами!)
Яночка, Вы согласись бы разменять своих отпрысков на купание в ванне личной славы?
Ась?... Погромче. Не слышу.
Яденька, а душу-то, прикармливать чем-то надобно. Иначе озвереет. (Как вы прекрасны дамы и господа в своём многоголосье...)
А теперь о главном....: Вы родились из песни, стиха или картины? (Как говаривает Задёрнов: ТИХА!!!)
Вы родились для своих подвигов, и Ваши родители тоже - для своих.
Но подвиг заключается не в том, чтобы броситься под амбразуру, а в том чтоб её заглушить и достичь своей цели живым! (Мёртвые герои нам не... , во всяком случае - не пригодятся!)
Вы можете, как хотите пригибаться (до позы  "раком") в этой жизни, но научить "ходить"  - обязаны, ребёнка!!!
ПАростите, все  участники премируются по баллу. Нахалёнок - 3. (Оценю даже не "вакуум")
Вем, огромное спасибо!  
Ваш, бывший Др.Л.....

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 01:43

Ничуть не умоляя ее значения,как актрисы и певицы....А оригинал все же лучше

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 01:35

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 01:30
Малой и то дело,давай не чокаясь за упокой души !

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 01:33

Лен, через 40 дней да!  А сейчас ещё, до 40, все тут.   эт точно - проверено!!

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 01:30

Алка дело знает туго, да и против Кабзона хрен попрёшь, быстро в стойло на забой отправит. Как никак бывшая жена. Людмилу жаль по человечески, нахрен себя полосовать....каждый наркоз оставляет не поправимый осадок, а у неё до десятка наверное было....плюс диета на принципе голода....организм ослаблен, кудаж ещё в последнее время загружать себя такими съемочными нагрузками, плюс аппаратура -излучения...ну вот мотор и стопорнулся....Не таких ...молодых завалили ...а ТУТ...сори, и финита. На ночь не буду показывать дистрофичек с меньшими талиями чем 33см...Вон на верхнем блоге нормальные талии с закусоном.       Людмиле сейчас всёравно...земля ей пухом ....и Создатель чтоб снисходителен был, ведь по образу и подобию смастерил нас грешных   

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 01:28

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 01:22

Привет Ядвига ! Сегодня смотрела одно интервью с Людмилой,так ей задали вопрос у вас талия была 42 сантиметра,на что она сказала,что вы обалдели я бы переломилась ! Впрочем Петр прав,об ушедших или хорошее,или ничего !

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 01:18

Малой ! Истину глаголешь ! Немного знаю о производстве вина,да и поездки по Крымским знаменитым производствам добавили знания ! Как сказал Хаям :"Вода не утоляет жажды...Я как-то пил ее,однажды !"

к записи «вино»
Авторизация

Войти