МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 00:09Да я ничего вообще к ней не имею.....я с ней даже в вирте не встречался.....ПРосто нужно уйти вовремя, могла преподавать, как говорят передавать наработки молодым ...значит нечего было отдать, только грести. Меня больше удивляет её материнское чувство...которого полный ноль , одни оправдания....здесь ничто не может её спасти. А насчёт бездарностей и дураков, это самооправдание....Тётка малость заболела звезданутостью....Вот я смотрю кой когда ТАЛАНТЫ...поражает ....Да у меня друзей куча с талантами...да и сам я с10 лет в талантах был ...Рассекал по городам с театром....Надоело -зазвездился, в 14 лет сказал хватит....задолбали поклонники и поклонницы... директорша с режиссёром на коленях стояли , я сказал нет ...твёрдо.....Играл легко, без напруги.Ваще в жизни всё попробовал....Мог спокойно ломануть в высь, ток там скучно и не чистоплотно...Как и всюды...Характер, вот как сейчас...Вот о Высоцком, о Бодрове и ещё пару человек, только хорошее , даже их минуса в упор не увижу ...с пеной у рта буду защищать, даже зная что это не так....Я просто не понимаю, люди избрали специальность и профессию...выучились...Всё, паши ...как весь народ пашет ...Нет, их раскручивают, накручивают по радио иТВ...ясный перец, бабло лепят, ну кабздец, всё это уже достало...Лучше доярок смотреть и слушать провинциальных исполнителей ...а их миллионы - талантищи....А эти жидомасонские СМИ даже умершим покою не дают, Людмилу хоронят не с родителями а на другом поле...уроды! А это вот для ЮЛИ от простых талантов
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:06Астерикс неОбеликс
.. чёта у меня не получается выставить в ютубке клип.. память о ..
- красавице, Женщине с Большой букы..
мож поможете? Амигос перегружен :)
jana s. 3 апреля 2011 00:05Астерикс неОбелик Зачем вам все под контролем
Serый К. 3 апреля 2011 00:02Тамара Лаванда 23:32
Лешечка, вот очень хотелось бы знать, о чем это мы не догадываемся? Хоть и видели мы вас во всех подробностях, но удивлять вы нас не перестаете!
-------------------------
Вот видите! Я не удивляюсь тому, чему Вы удивляетесь!!!
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 00:01Лучше- хуже... всякому овощу своё время...
Хомо саиенс - обезьяна разумная.....
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:58Ага! Значит страшно стало?
Ладно замнем для ясности. Сладких снов!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:57Чума, что за дела!!! На фиг на моём блоге с Яночкой шашни разводить!
Ну ох*ый моветон!
jana s. 2 апреля 2011 23:57Да ,кто ж нас читает Но знаменитости и у нас есть .
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:56Похоже на похороны. Такие молодые - им бы жить да жить. Ни сколько на живых не похожи.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:54Тома это чёрт знает до чего можно договориться
приятных снов
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:52нет слов одни слюни
я так говорю
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:52Чумушка, а если есть дар Ч.Ю., кому его передать? С кем юморить? С анекдотчиком Никулиным иже с подругой его Путей Размашиной?
У Вас чадо есть? Вы ему что-то привзнесли, кроме славы своей, допустим на сайте?
Тогда сравните с последними выкладками из личного принцессы экрана!
Ща. Дайте ручки потру...
В семь лет перед немцами не пела. Пела в послевоенное время, г-н МАЛОЙ.
А если мадам Милосская попала в окупацию, раскрошим, раз любовала глаз фашиста?
Согласен в чём-то (подсказка по блату ) - л.оРЛОВУ, тоже...
В театре - вообще была никакая. Мы даже ни одной роли её "не знаем".
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:51Нет слов, одни буквы остались.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:50Яночка - это вопрос или приглашение отозваться ?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:49ну у вас только молоко может убежать
а в крутую это у нас
jana s. 2 апреля 2011 23:47 Леночка - из наших попрошу -- Кто самый,самый старший? И "заводила" Амигоса.
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:46Ну если только не сильно жарко будет... Боюсь свариться в крутую.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:42Астерикс неОбеликс 23:38
(Ощущение тритейского судьи, да простят меня юриспунденты...)
Вот именно,зря вы себя ощущаете судьей,а мы не схлестнулись,а всего лишь обмениваемся мнениями !
- ← Предыдущая
- 8719
- 8720
- 8721
- 8722
- 8723
- 8724
- 8725
- 8726
- Следующая →