Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:18

думаю им сейчас не до этого... увы...

Тамара Л. 2 апреля 2011 23:16

Немо! И про спинку не забудьте!  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:14

А женатым,только рекомендуется молодое вино,не зря же о темпераменте тех,кто пьет хорошее виноградное вино,слагают оды !  

к записи «вино»
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 23:14

Лен .... к сожалению пресса, да ещё жёлтая, мне  до фени ....у меня свои глаза и мозги на месте....это из её повествований и дочери....я посматривал, интересно было. Второе, телу говоришь завидовать....ну ну...при её болезни рук и кровеносных сосудов.... извини, не пожелаю никому. Пластика вообще сделала страшилищем....хош, подтяни себя амиговчан пугать   А вот кстати о песнях в оккупации ...в сем лет она что ли пела немецкие песни для победителей онных...или для молодогвардейцев которые были чёрт знает где от Харькова....кстати, я из тех мест - молодогвардейских....Говоришь бездарные все, а звезданутых единицы....вот уж хрен с редькой....Нормальных, талантливых уйма...а прыщей , выскочек, не уйма ...просто они прут на пролом в наглую, захватить место у печки....а таланты не прути...они скромные - таланты. Тут недавно хорошая тема была, о всей этой саранче....А те фильмы я смотрел...когда то ...ничего другого просто не было, сейчас просматриваю ...господи....какая посредственность...только в утиль.

jana s. 2 апреля 2011 23:13

Сейчас время березового сока! Напиться можем все.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:12

нет, ну если чо надо типо помочь шампик открыть и вану налить так это мы мигом

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:11

Правда бывает горькой тогда,когда об уважаемом человеке узнаешь,что он был дерьмом ! В данном случае,я не понимаю,почему она не хотела,чтоб знали о ней,о ее энергии,чувстве юмора и особенно о том,что ее дочь скрывала от нее,что любимый внук стал наркоманом,в то время,когда она отдавала все силы,чтобы помочь многим ! Почему ее вообще отлучили от семьи ? Наверное не от большого ума дочери,что ж бывает,природа отдыхает на детях....

Тамара Л. 2 апреля 2011 23:10

Лешечка, а вот с этого места пожалуйста поподробнее.

Тамара Л. 2 апреля 2011 23:10

Немо, вот спасибо!  Прям не ожидала такого внимания!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:09

Где ж сегодня так напиться, чтобы земля притянула поплотнее, дабы продемонстрировать Яночке, как я у её ног за прекрасную параллель и Ч.Ю. (Чувство Юмора)!?  
  

jana s. 2 апреля 2011 23:07

А некоторые очень любят говорить за других

Serый К. 2 апреля 2011 23:06

   На то мы и мужики, что вначале подумаем о том, что вы и не догадываетесь!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:03

если и спинку потереть то мы за всегда   

jana s. 2 апреля 2011 23:01

Обелиском пусть станут для нее ее работы.  / Не путать с неОбеликсом/.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:00

Чумушка, правда горькой не бывает! Горечь придаёт подслащенная ложь.
А, если внимательней, то в репортажах реплика: это она согласилась предать публичности только после своей смерти. И СМИ - сдержали слово. Честь и хвала!

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:59

Какие вы заботливые, обо всем подумали! Спасибочки за заботу.  

Светлана С. 2 апреля 2011 22:58

milaja sobachka!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:57

ну вот а женатым молодого ни ни низя что ли

к записи «вино»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:54

В чем горькая правда ? В том,что у нашей прессы в цене смакование гадостей,чем описание благородных поступков известных людей ?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:53

вот чтоб не слипалось Лёха табе и шампика подогнал переодиски нырк туды нырк сюды

Авторизация

Войти