Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:18думаю им сейчас не до этого... увы...
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:16Немо! И про спинку не забудьте!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:14А женатым,только рекомендуется молодое вино,не зря же о темпераменте тех,кто пьет хорошее виноградное вино,слагают оды !
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 23:14Лен .... к сожалению пресса, да ещё жёлтая, мне до фени ....у меня свои глаза и мозги на месте....это из её повествований и дочери....я посматривал, интересно было. Второе, телу говоришь завидовать....ну ну...при её болезни рук и кровеносных сосудов.... извини, не пожелаю никому. Пластика вообще сделала страшилищем....хош, подтяни себя амиговчан пугать А вот кстати о песнях в оккупации ...в сем лет она что ли пела немецкие песни для победителей онных...или для молодогвардейцев которые были чёрт знает где от Харькова....кстати, я из тех мест - молодогвардейских....Говоришь бездарные все, а звезданутых единицы....вот уж хрен с редькой....Нормальных, талантливых уйма...а прыщей , выскочек, не уйма ...просто они прут на пролом в наглую, захватить место у печки....а таланты не прути...они скромные - таланты. Тут недавно хорошая тема была, о всей этой саранче....А те фильмы я смотрел...когда то ...ничего другого просто не было, сейчас просматриваю ...господи....какая посредственность...только в утиль.
jana s. 2 апреля 2011 23:13Сейчас время березового сока! Напиться можем все.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:12нет, ну если чо надо типо помочь шампик открыть и вану налить так это мы мигом
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:11Правда бывает горькой тогда,когда об уважаемом человеке узнаешь,что он был дерьмом ! В данном случае,я не понимаю,почему она не хотела,чтоб знали о ней,о ее энергии,чувстве юмора и особенно о том,что ее дочь скрывала от нее,что любимый внук стал наркоманом,в то время,когда она отдавала все силы,чтобы помочь многим ! Почему ее вообще отлучили от семьи ? Наверное не от большого ума дочери,что ж бывает,природа отдыхает на детях....
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:10Лешечка, а вот с этого места пожалуйста поподробнее.
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:10Немо, вот спасибо! Прям не ожидала такого внимания!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:09Где ж сегодня так напиться, чтобы земля притянула поплотнее, дабы продемонстрировать Яночке, как я у её ног за прекрасную параллель и Ч.Ю. (Чувство Юмора)!?
jana s. 2 апреля 2011 23:07А некоторые очень любят говорить за других
Serый К. 2 апреля 2011 23:06На то мы и мужики, что вначале подумаем о том, что вы и не догадываетесь!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:03если и спинку потереть то мы за всегда
jana s. 2 апреля 2011 23:01Обелиском пусть станут для нее ее работы. / Не путать с неОбеликсом/.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:00Чумушка, правда горькой не бывает! Горечь придаёт подслащенная ложь.
А, если внимательней, то в репортажах реплика: это она согласилась предать публичности только после своей смерти. И СМИ - сдержали слово. Честь и хвала!
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:59Какие вы заботливые, обо всем подумали! Спасибочки за заботу.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:57ну вот а женатым молодого ни ни низя что ли
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:54В чем горькая правда ? В том,что у нашей прессы в цене смакование гадостей,чем описание благородных поступков известных людей ?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:53вот чтоб не слипалось Лёха табе и шампика подогнал переодиски нырк туды нырк сюды
- ← Предыдущая
- 8725
- 8726
- 8727
- 8728
- 8729
- 8730
- 8731
- 8732
- Следующая →
