Black C. 2 апреля 2011 20:45Tem, chto vmeste v banke s ogurcami!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 20:38Нет, Чумушка, просто думаю, что если они объявят войну всему миру, то ни один уважаемый зад из совбеза ООН, не опустит свой уважаемый зад, чтобы прислушаться. А НАТО, не разбудит раньше положенного времени, ни одного солдата.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 20:33Амиго Инбоксов 21 марта 23:01
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 20:28Кстати,гений Пушкина от царских кровей или от опричника Петра ?
от Бога... а может и от Дьявола - их иногда так легко перепутать:))
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 20:26иногда для разнообразия, раз в 2 недели "обогащаюсь":))
но все таки считаю что жисть слишком коротка (а Фукусима нам напомнила что еще короче чем мы думаем) чтобы тратить ее на все вышеперечисленное:)
юмор принят
Serый К. 2 апреля 2011 20:26А некоторые применяют три слова - Я очень хочу!
Serый К. 2 апреля 2011 20:21А Вы наощупь поробуйте! Может различите, где черная, а где белая?
Black C. 2 апреля 2011 20:15Da, v temnote voobche nichego ne vidno!
Serый К. 2 апреля 2011 20:07Главное, чтобы ночью мужчины хватало,а природа подождет!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 20:05А мне всегда чего-то не хватает,зимою - лета,осенью - весны !
Black C. 2 апреля 2011 19:55В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 19:55
Прапорщик Иванов соеденил пространство и время,сказав солдатам :"Копать от сюда и до обеда ! "
Serый К. 2 апреля 2011 19:54Включаю!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 19:52Всегда готовы ! Даешь лето !
Serый К. 2 апреля 2011 19:50Готовьтесь к лету - зимой!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 19:48Лешкин,зря он меня искал под моей тенью только такая собачка,как на картинке может спрятаться ! Лешкин,а под Вашей тенью,можно найти спасение от зноя ? И вообще,на улице еще сырость и разные вирусы,а вы нас дразните жарой !
- ← Предыдущая
- 8725
- 8726
- 8727
- 8728
- 8729
- 8730
- 8731
- 8732
- Следующая →