Black C. 2 апреля 2011 20:45

Tem, chto vmeste v banke s ogurcami!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:38

Нет, Чумушка, просто думаю, что если они объявят войну всему миру, то ни один уважаемый зад из совбеза ООН, не опустит свой уважаемый зад, чтобы прислушаться. А НАТО, не разбудит раньше положенного времени, ни одного солдата.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:33

Амиго Инбоксов 21 марта 23:01

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:28

Кстати,гений Пушкина от царских кровей или от опричника Петра ?


от Бога... а может и от Дьявола - их иногда так легко перепутать:))

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:26

иногда для разнообразия, раз в 2 недели "обогащаюсь":))
но все таки считаю что жисть слишком коротка (а Фукусима нам напомнила что еще короче чем мы думаем) чтобы тратить ее на все вышеперечисленное:)
юмор принят

Serый К. 2 апреля 2011 20:26

   А некоторые применяют три слова - Я очень хочу!

Serый К. 2 апреля 2011 20:21

   А Вы наощупь поробуйте! Может различите, где черная, а где белая?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:17

Молодцы !

Black C. 2 апреля 2011 20:15

Da, v temnote voobche nichego ne vidno!

Serый К. 2 апреля 2011 20:07

   Главное, чтобы ночью мужчины хватало,а природа подождет!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:05

А мне всегда чего-то не хватает,зимою - лета,осенью - весны !  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:58

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:56

Светлячки

к записи «Мы – толпа»
Black C. 2 апреля 2011 19:55

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:55


Прапорщик Иванов соеденил пространство и время,сказав солдатам :"Копать от сюда и до обеда ! "

к записи «Просто так.»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:52

Всегда готовы ! Даешь лето !  

Serый К. 2 апреля 2011 19:50

   Готовьтесь к лету - зимой!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:48

Лешкин,зря он меня искал под моей тенью только такая собачка,как на картинке может спрятаться  ! Лешкин,а под Вашей тенью,можно найти спасение от зноя ? И вообще,на улице еще сырость и разные вирусы,а вы нас дразните жарой !

Black C. 2 апреля 2011 19:43

Kiski prosto prelestj!

Авторизация

Войти