Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:28

Извращенцы какие то.  На неё кто - нибудь  кончал, а они жрут с неё. Фу.

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 22:26

Я скажу просто- никто!!! Чудо в перьях, бросившее своего ребёнка, как пьяная акушерка кидает зародыша в помойный тазик. Мазахистка, уродующая себя во благо своей эгоистичности, торговка телом ( правда никудышним) пародируется слишком легко , без напряга....тётка, как тысячи других. Ничего личного, надоели эти ушлёпки ....работники мать их ....в поле их на прополку  сахарного бурака, вот  тогда бы я сказал что они работали, а их фирти- мити ...это хоби у большинства населения после работы основной.Тошнит от пиартабуна.   

Serый К. 2 апреля 2011 22:26

  Nemo, я вначале утопить   хотел!  Но видимо Тамарочке понравилось быть утопленной в шампанском и поэтому готовится!

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:25

Виктор, тут вы не правы.  

Тамара Л. 2 апреля 2011 22:24

Лешенька, мы мужиков не обижаем, мы только защищаемся...
А за шампанское спасибо.  Только не привычные мы в шампанском мыться. Хотя наверное стоит попробовать, а вдруг понравиться...

viktors v. 2 апреля 2011 22:24

но живу с проблемными мужчинами

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:18

Ljosh Kin 22:12
так искапаем!!!
и куда мы их искАпывать будем  

Serый К. 2 апреля 2011 22:15

   А если в это время, Вас кто-то любит, то и уход за ним... любимым?   

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:14

а что бы кровушку погонять может иногда и молодого испить?

к записи «вино»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:12

Уход за собой любимой.

Serый К. 2 апреля 2011 22:12

   Тамарочка!  не обижай мужиков-то!  Раз обещали, что утоп...простите - искупаем, так искапаем!!!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:12

Да. А вообще можно позвонить на любой номер, даже на 02, в любом случае ответит именно Он. Если ответа не будет, ото тоже будет ответом.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:11

дааа
я был лучшего мнения о вашем поле   

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:11

выдержаное мягкое с приятным букетом которым можно насладиться но не упиться

Конечно это

к записи «вино»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:10

+7 782 322223332,телефон Господа?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:08

таких...как она очень мало...и теперь стало еще меньше..

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:05

ну почему же Малой
молодое вино оно из прекрасного винограда а брага из всего что под руку попало

к записи «вино»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:05

лучше всего.на халяву..

к записи «вино»
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 22:02

Молодое вино - это не доходившая брага

к записи «вино»
Serый К. 2 апреля 2011 22:02

   Поржать можно!!!  Но такой статус у нас и был, хотя это было давно,давно!

Авторизация

Войти