Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:28Извращенцы какие то. На неё кто - нибудь кончал, а они жрут с неё. Фу.
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 22:26Я скажу просто- никто!!! Чудо в перьях, бросившее своего ребёнка, как пьяная акушерка кидает зародыша в помойный тазик. Мазахистка, уродующая себя во благо своей эгоистичности, торговка телом ( правда никудышним) пародируется слишком легко , без напряга....тётка, как тысячи других. Ничего личного, надоели эти ушлёпки ....работники мать их ....в поле их на прополку сахарного бурака, вот тогда бы я сказал что они работали, а их фирти- мити ...это хоби у большинства населения после работы основной.Тошнит от пиартабуна.
Serый К. 2 апреля 2011 22:26Nemo, я вначале утопить хотел! Но видимо Тамарочке понравилось быть утопленной в шампанском и поэтому готовится!
Тамара Л. 2 апреля 2011 22:24Лешенька, мы мужиков не обижаем, мы только защищаемся...
А за шампанское спасибо. Только не привычные мы в шампанском мыться. Хотя наверное стоит попробовать, а вдруг понравиться...
viktors v. 2 апреля 2011 22:24но живу с проблемными мужчинами
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:18Ljosh Kin 22:12
так искапаем!!!
и куда мы их искАпывать будем
Serый К. 2 апреля 2011 22:15А если в это время, Вас кто-то любит, то и уход за ним... любимым?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:14а что бы кровушку погонять может иногда и молодого испить?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:12Уход за собой любимой.
Serый К. 2 апреля 2011 22:12Тамарочка! не обижай мужиков-то! Раз обещали, что утоп...простите - искупаем, так искапаем!!!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:12Да. А вообще можно позвонить на любой номер, даже на 02, в любом случае ответит именно Он. Если ответа не будет, ото тоже будет ответом.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:11дааа
я был лучшего мнения о вашем поле
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:11выдержаное мягкое с приятным букетом которым можно насладиться но не упиться
Конечно это
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:10+7 782 322223332,телефон Господа?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:08таких...как она очень мало...и теперь стало еще меньше..
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:05ну почему же Малой
молодое вино оно из прекрасного винограда а брага из всего что под руку попало
Serый К. 2 апреля 2011 22:02Поржать можно!!! Но такой статус у нас и был, хотя это было давно,давно!
- ← Предыдущая
- 8725
- 8726
- 8727
- 8728
- 8729
- 8730
- 8731
- 8732
- Следующая →