Тамара Л. 2 апреля 2011 21:31

Свет не нужен, мурлыкать начнет - услышите.

Золотая р. 2 апреля 2011 21:30

Любимой женщине я песню посвящаю,
Слова и музыку отчаянно ловлю,
Родной и нежной, святой и грешной,
Той самой женщине, которую люблю.
Родной и нежной, святой и грешной,
Той самой женщине, которую люблю.
Легко и радостно, когда я рядом с нею.
Продлись мгновение - я Господа молю,
Но пропадаю, но погибаю
Без этой женщины, которую люблю.
Но пропадаю, но погибаю
Без этой женщины, которую люблю.
Я опускаюсь перед нею на колени,
Шепчу безумные слова, как во хмелю,
Как в светлом храме прильну губами
К стопам той женщины, которую люблю.
Как в светлом храме прильну губами
К стопам той женщины, которую люблю !

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:29

Сколько добра пропало! Пить нечего и лягушками заедать совсем не охота.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:27

mir kak mir. ničego osobennogo.

к записи «мир прекрасен»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:26

хороша яактриса в далёком прошлом
а в не далёком- пиар испортивший о ней мнение
это моё мнение

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 21:24

Ждал энтого вопросу.... накипело

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:24

vsegda interesoval vopros-začem verujuščemu čeloveku posrednik meždu nim i bogom?

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:16

Дай Бог, чтобы эта проблема была для вас единственной.

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:13

к записи «Даёшь эфир!!!»
Serый К. 2 апреля 2011 21:12

   А мы их и не показываем!   Наша проблема - одна... женщины!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:12

успех часто много значит.

к записи «успех остроты»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:09

Жаль мужчину

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:07

Кокетство - красота, когда в меру.

Serый К. 2 апреля 2011 21:06

Хороший выбор, но и он может кончится!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:04

Наставник в церкви это прекрасно, но он тоже человек.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:03

Мир прекрасен!

А каков мир человека, - он сам его творит.

к записи «мир прекрасен»
Тамара Л. 2 апреля 2011 20:59

И я такую хочу!  На медвежонка похожа. Спасибо!

viktors v. 2 апреля 2011 20:59

вопрос где Маша и где Весна

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 20:48

не пользуюсь... старомодна... нравиться держать томик в руках:)) книга "живая" - цифровые технологии ее убивают - да, это все равно знание, но уже знание без души... в электронных или не важно каких (аудио... и т.д.) книгах душа убита...

к записи «Аудиокниги»
Авторизация

Войти