Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:41да что ты кака така угроза это же пар для тела полезен
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:41Яна Ст. "Не смотри на вещи мрачно...." 1 апр 2011 ... Выдающийся актер Владимир Зельдин отмечает 96-й день рождения,29 мар 2011 ... Кинорежиссер, -народный артист России Станислав Говорухин,отмечает свое 75-летие,а каковы перцы !
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:38(Ощущение тритейского судьи, да простят меня юриспунденты...)
Малой и Чума - КРАСИВО схлестнулись!
Продолжу через пару минут - зашиваюсь...
Rela Р. 2 апреля 2011 23:37Мир прекрасен,но ...............нет стабильности-нет уверенности и тебя возвращает в будни кошмар бытия...........
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:37да уж запарить могу
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:33Немо, так вы специалист широкого профиля.
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:32
На то мы и мужики, что вначале подумаем о том, что вы и не догадываетесь!
Лешечка, вот очень хотелось бы знать, о чем это мы не догадываемся? Хоть и видели мы вас во всех подробностях, но удивлять вы нас не перестаете!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:31я лифтёром там же работаю
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:31Даже если б мне подали красивое мужское тело с деликатесами,вряд ли у меня это вызвало бы сильный аппетит,котлеты отдельно,а мухи отдельно...
jana s. 2 апреля 2011 23:29После 60 -ти вообще трудно кого- то от печки оттащить . Тем более на сцену
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:27Немо, а вы случайно банщиком не работаете? Уж больно у вас это хорошо получается!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:24Тома и пяточки пемзой всенепременно
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:24Малой,как ты написал :
Нормальных, талантливых уйма...а прыщей , выскочек, не уйма ...просто они прут на пролом в наглую, захватить место у печки....а таланты не прути...они скромные - таланты.
Может быть поэтому она 15 лет после своего триумфа была в забвении ?
Serый К. 2 апреля 2011 23:21Тамара, а с какого места по-подробнее??? Вы что, мужиков во всех подробностях не видели??? А ведь Вы уверяете, что не живете проблемами мужчин!!!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 23:21Малой,о вкусах спорить не будем,ну не нравится она тебе,как актриса,мне нравится и что ? Ну натянула себе мордашку до некоего уродства,так может резвилась напоследок ! Но,человеком она была хоть и тяжелым,но не мерзким и не тупым ! Сама говорила,что с бездарностями и дураками нетерпима,а с умными и талантливыми всегда находила язык.Да и вообще последние пять лет ее жизни,как мне думается - это был сплошной стеб !
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:19ААМ! Спасибо, насмешили! Кому искусство, а кому что видится...
- ← Предыдущая
- 8719
- 8720
- 8721
- 8722
- 8723
- 8724
- 8725
- 8726
- Следующая →
