Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:41

да что ты кака така угроза это же пар для тела полезен

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:41

Яна Ст. "Не смотри на вещи мрачно...." 1 апр 2011 ... Выдающийся актер Владимир Зельдин отмечает 96-й день рождения,29 мар 2011 ... Кинорежиссер, -народный артист России Станислав Говорухин,отмечает свое 75-летие,а каковы перцы !  

Тамара Л. 2 апреля 2011 23:38

Это угроза?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:38

(Ощущение тритейского судьи, да простят меня юриспунденты...)
Малой и Чума - КРАСИВО схлестнулись!
Продолжу через пару минут - зашиваюсь...

Rela Р. 2 апреля 2011 23:37

Мир прекрасен,но ...............нет стабильности-нет уверенности и тебя возвращает в будни кошмар бытия...........

к записи «мир прекрасен»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:37

да уж запарить могу

Amzal B. 2 апреля 2011 23:35

Конечно.

к записи «мир прекрасен»
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:33

Немо, так вы специалист широкого профиля.  

Тамара Л. 2 апреля 2011 23:32

На то мы и мужики, что вначале подумаем о том, что вы и не догадываетесь!

    Лешечка, вот очень хотелось бы знать, о чем это мы не догадываемся?  Хоть и видели мы вас во всех подробностях, но удивлять вы нас не перестаете!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:31

я лифтёром там же работаю  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:31

Даже если б мне подали красивое мужское тело с деликатесами,вряд ли у меня это вызвало бы сильный аппетит,котлеты отдельно,а мухи отдельно...

jana s. 2 апреля 2011 23:29

После 60 -ти  вообще трудно кого- то от печки оттащить . Тем более на сцену

Тамара Л. 2 апреля 2011 23:27

Немо, а вы случайно банщиком не работаете?  Уж больно у вас это хорошо получается!  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:24

Тома и пяточки пемзой всенепременно   

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:24

Малой,как ты написал :

Нормальных, талантливых уйма...а прыщей , выскочек, не уйма ...просто они прут на пролом в наглую, захватить место у печки....а таланты не прути...они скромные - таланты.

Может быть поэтому она 15 лет после своего триумфа была в забвении ?

jana s. 2 апреля 2011 23:23

мир существует - и это прекрасно

к записи «мир прекрасен»
Serый К. 2 апреля 2011 23:21

Тамара, а с какого места по-подробнее???  Вы что, мужиков во всех подробностях не видели???   А ведь Вы уверяете, что не живете проблемами мужчин!!!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:21

Малой,о вкусах спорить не будем,ну не нравится она тебе,как актриса,мне нравится и что ? Ну натянула себе мордашку до некоего уродства,так может резвилась напоследок ! Но,человеком она была хоть и тяжелым,но не мерзким и не тупым ! Сама говорила,что с бездарностями и дураками нетерпима,а с умными и талантливыми всегда находила язык.Да и вообще последние пять лет ее жизни,как мне думается - это был сплошной стеб !

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 23:19

о,   понимающий человек

к записи «вино»
Тамара Л. 2 апреля 2011 23:19

ААМ!    Спасибо, насмешили!  Кому искусство, а кому что видится...  

Авторизация

Войти