Black C. 3 апреля 2011 11:18

Ljubitesj tam gde ljubitsja!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:18

Katrin Džejms 07:50 Ох и суровый вы ценитель,но мне ваше мнение дорого !  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:17

По теме.

Кто она для вас?


Просто женщина, которая имела свой стиль, который нравился одним, и был неприемлем для других. А остальное слухи. Как, к примеру о талии. Самая тонкая талия В МИРЕ равна ровна 38 см, и её обладательница, Кати Джанг, спецом начала носить корсеты,которые она практически не снимает, чтобы выйти на рекорд.Сейчас её 73 года.Вот посмотрите самое последнее видео о ней, и скажите, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ МЕНЬШЕ??? А потом спорьте о талиях! http://www.topnews.ru/video_id_8245.html

А возвратясь к теме, "кто она для вас", для меня артистка, одна из многих интересных.

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 11:14

Как и любая полиция в мире, не "догоняет"

Vera J. 3 апреля 2011 10:40

Обмыть покупку....Она в руках..

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 10:38

я не трус и не боюсь
просто рано я ложусь  

Vera J. 3 апреля 2011 10:37

Браво!   

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 10:36

а кто против только на раритеты я не любитель

к записи «вино»
Vera J. 3 апреля 2011 10:35

   Мир прекрасен!совершенно согласна!

к записи «мир прекрасен»
Vera J. 3 апреля 2011 10:33

Я не против бокала старинного вина ...

к записи «вино»
Vera J. 3 апреля 2011 10:29

   очень понравилось!Сама такая!

к записи «Не моя вина.»
Vera J. 3 апреля 2011 10:26

Мать-даже зная все Все простит безмолвно.Еи бы только увидеть и умереть спокоино!

к записи «мать»
Удалённый пользователь 3 апреля 2011 10:26

когда в школе знаки препинания проходили я болел
а где ставить надо?
казнить нельзя помиловать?
и всё же чем моложе вино пьёшь тем ближе к молодости   : joke:

к записи «вино»
viktors v. 3 апреля 2011 10:22

это они думают что их не видно и советов не слышат -они в процессе

Vera J. 3 апреля 2011 10:21

красиво.

viktors v. 3 апреля 2011 09:58

50 на 50 бизнес есть бизнес

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:52

это вряд ли:)) скорее на английском, немецком или норвежском:))

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:50

силен в документалистике - к художественным почти равнодушна:)) мастер, безусловно! не спорю!

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:43

нет, не случалось пока... а что за сайт такой

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 07:42

конечно! только без редактора не обошлось в лице Господа:)

к записи «Vi avtori svoej zhizni....»
Авторизация

Войти