МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 01:09

Вообще конец брожения наступает при полном окончании данного процесса, поскольку я этим делом занимался -юсь....то малость соображаю....Старое вино эт успокоившееся и малость выдержанное , а молодое ещё работает.... Самодельные ноги ломят все .....сидишь нормальный, но встать и пойти невмоготу ...столовые - это третья, четвёртая переработка ...ну на крайняк разбадяженные, ну это ваще уже шамурла....можно их закрепить спиртягой и в реал   Главное не локать, а то ноги точно отвяжутся от нормального вина...и не сидеть а ....ну лесгинку плясать, чтоб не отвязались  

к записи «вино»
Ядвига П. 3 апреля 2011 01:08

Пугачёва считает Её примадонной!!
http://www.youtube.com/watch?v=gBybJC46tV0

Ядвига П. 3 апреля 2011 00:58

.. кстати о птичках
А вы знали, что у Гурченко талия была 33 сантиметра?
:)

jana s. 3 апреля 2011 00:51

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК - чем вам так бураки близки ? Мне на сахарном заводе совсем близкими были

Ядвига П. 3 апреля 2011 00:49

А Душа в течении этих 40 дней будет метаться в воспоминаниях, будет срываться в наши думки, от Тебя ко мне и к куче других вспоминающих
:)

Ядвига П. 3 апреля 2011 00:45

Малой..
ну не надо политики и шахты тут нам в Латвии не грозят
- я о Душе поговорить хочу!
:)

МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 00:41

Даже не пытайся - это чудо нам не по зубам..
- Ты представляешь, сколько людей её любят??
Да народ зомбирован....перли на баррикады, а теперь ноют, другие белый дом громили - тоже ноют....Я просто высказываю свой взгляд, вот даже в маме это просто работа... всем коллективом кстати забубенина....ну и шо тут такого??? Вот ты училась, обрела профессию...попробуй не оправдать, завтра за забором стоять будешь...А у них легче....народ просто выматерится...Эх!!! самая лёгкая жизнь у артистов. Всю жизнь хобби, кутёж балдёж ...но нам эт не надо, а сопли пускают о тяжести бременни все повсюду....блин в шахту их или на бураки....Ток хрен загнать - дурных НИМА... Через 40 дней Людмила будет держать ответ перед всевышним ...там хрен что утаишь     

Serый К. 3 апреля 2011 00:40

Ядвига П. 3 апреля 2011 00:29

У каждого, Пётр -  свои испытания..

Тамара Л. 3 апреля 2011 00:28

Енто, чтоб вас не доставать...  

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 00:28

Астерикс !

У Вас чадо есть? Вы ему что-то привзнесли

,надеюсь,что привнесла,если до сих пор продолжает уважать.

кроме славы своей, допустим на сайте?

а о какой славе речь идет ?

Тамара Л. 3 апреля 2011 00:27

Ядвига П. 3 апреля 2011 00:25

http://www.youtube.com/watch?v=6haLB0-jbD4
.. звините :))
ну никак не вставить..
Хороший кадр!!
:)

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 00:25

дай бог чтобы у каждого нашлось силы подняться..и как можно судить о жизни человека не испытав хоть немного того что этот человек смог пережить..и о человеке ушедшем..принято молчать или говорить хорошее.

Serый К. 3 апреля 2011 00:22

   ...  вот очень хотелось бы знать...
От Вас любопытной и очень интересующейся... отмажешься!

Ядвига П. 3 апреля 2011 00:16

Малой!!
.. бляха муха, не хочу ругаться матом!
Даже не пытайся - это чудо нам не по зубам..
- Ты представляешь, сколько людей её любят??

Удалённый пользователь 3 апреля 2011 00:15

главно не забыть девушку заранее покормить..

Авторизация

Войти