МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 01:09Вообще конец брожения наступает при полном окончании данного процесса, поскольку я этим делом занимался -юсь....то малость соображаю....Старое вино эт успокоившееся и малость выдержанное , а молодое ещё работает.... Самодельные ноги ломят все .....сидишь нормальный, но встать и пойти невмоготу ...столовые - это третья, четвёртая переработка ...ну на крайняк разбадяженные, ну это ваще уже шамурла....можно их закрепить спиртягой и в реал Главное не локать, а то ноги точно отвяжутся от нормального вина...и не сидеть а ....ну лесгинку плясать, чтоб не отвязались
Ядвига П. 3 апреля 2011 01:08Пугачёва считает Её примадонной!!
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:58.. кстати о птичках
А вы знали, что у Гурченко талия была 33 сантиметра?
:)
jana s. 3 апреля 2011 00:51МАЛОЙ НАХАЛЁНОК - чем вам так бураки близки ? Мне на сахарном заводе совсем близкими были
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:49А Душа в течении этих 40 дней будет метаться в воспоминаниях, будет срываться в наши думки, от Тебя ко мне и к куче других вспоминающих
:)
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:45Малой..
ну не надо политики и шахты тут нам в Латвии не грозят
- я о Душе поговорить хочу!
:)
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 00:41Даже не пытайся - это чудо нам не по зубам..
- Ты представляешь, сколько людей её любят?? Да народ зомбирован....перли на баррикады, а теперь ноют, другие белый дом громили - тоже ноют....Я просто высказываю свой взгляд, вот даже в маме это просто работа... всем коллективом кстати забубенина....ну и шо тут такого??? Вот ты училась, обрела профессию...попробуй не оправдать, завтра за забором стоять будешь...А у них легче....народ просто выматерится...Эх!!! самая лёгкая жизнь у артистов. Всю жизнь хобби, кутёж балдёж ...но нам эт не надо, а сопли пускают о тяжести бременни все повсюду....блин в шахту их или на бураки....Ток хрен загнать - дурных НИМА... Через 40 дней Людмила будет держать ответ перед всевышним ...там хрен что утаишь
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:29У каждого, Пётр - свои испытания..
Тамара Л. 3 апреля 2011 00:28Енто, чтоб вас не доставать...
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 00:28Астерикс !
У Вас чадо есть? Вы ему что-то привзнесли
,надеюсь,что привнесла,если до сих пор продолжает уважать.
кроме славы своей, допустим на сайте?
а о какой славе речь идет ?
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:25
.. звините :))
ну никак не вставить..
Хороший кадр!!
:)
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 00:25дай бог чтобы у каждого нашлось силы подняться..и как можно судить о жизни человека не испытав хоть немного того что этот человек смог пережить..и о человеке ушедшем..принято молчать или говорить хорошее.
Serый К. 3 апреля 2011 00:22 ... вот очень хотелось бы знать...
От Вас любопытной и очень интересующейся... отмажешься!
МАЛОЙ Н. 3 апреля 2011 00:16Ядвига лови
Ядвига П. 3 апреля 2011 00:16Малой!!
.. бляха муха, не хочу ругаться матом!
Даже не пытайся - это чудо нам не по зубам..
- Ты представляешь, сколько людей её любят??
Удалённый пользователь
3 апреля 2011 00:15главно не забыть девушку заранее покормить..
- ← Предыдущая
- 8719
- 8720
- 8721
- 8722
- 8723
- 8724
- 8725
- 8726
- Следующая →