Удалённый пользователь
2 апреля 2011 22:01Каждый день люди умирают. У меня близкий человек недавно ушёл, будучи молодым..
У неё возраст был подходящий для отправки в мир иной. Что сделаешь? Я не поклонник её творчества, Умерла и Слава Богу, как говорится отмучилась. Царствие Небесное.
jana s. 2 апреля 2011 21:56Есть авторы, которым достаточно одну главную книгу в жизни написать /Войнич -"Овод"/ и артисты , с одной ролью ,которую не превозмочь.Не может человек все время выдавать шедевры,но выступать ярко и захватывающе десятилетиями ей удалось.
Тамара Л. 2 апреля 2011 21:52А там... Хоть трава не расти.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:49я так понял главное заманить
а там ...
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:48Прелестная собачка.
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 21:46Эт новый Статус Кво от современной молодёжи
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:45Он обязательно ответит, главное услышать.
Тамара Л. 2 апреля 2011 21:44Главное что пообещаешь, а там по мере возможности. Мы терпеливые - подождем.
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:44Katrin Džejms 20:26
У меня на сегодня тоже был запланирован хозяйственный подвиг в ритме самба,но вирус подкосил...Пью лекарства с чаями и лимонами и ласково смотрю на пыль по углам !
Serый К. 2 апреля 2011 21:42Ну да, конечно!!! Она или по-белому будет мурлыкать, или... по чЁрному!!!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:40во во
Тамара тазик шампанского и две груши ну фонарик вместо свечки сойдёт за лапшу
Serый К. 2 апреля 2011 21:40Для Вас киска специально с деревни привезено! Лакайте и отрезвляйтесь!!!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:38Очень сильная актриса,но все же ролей было мало.Согласна с Немо вокруг ее смерти слишком много пафоса и слов,которого не было ни у Ростоцкого,ни у Быстрова,ни у Краско и Галкина ... Легенда российского кино ? Быть может...
Serый К. 2 апреля 2011 21:36А Вам бы только поваляться, чтобы ничего не делать! А кушать - тоже за Вас надо?
Тамара Л. 2 апреля 2011 21:35Главное лапши побольше навешать, ведь мы ушами любим...
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:34был знакомый грузин так он девок разводил а они велись
-я тэбэ вану шампанского налью и искупаю там
осыплю фруктами и обставлю вокруг тэбя свэчами мы будэм смотрэть на луну а утром встэтим расвэт(ну типо так)
ну а по факту водка и огурцы на закусь и ни чего ни кто не убегал по его словам
вот так
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 21:33Никакого посредника нет. Есть Таинства которые могут совершать рукоположеные священники.
Если вы едете, к родителем на трамвае, вы же не называете водителя трамвая посредником между вами и вашими родителями.
Если вас беспокоит посредничество священников между Богом и вами, то так сам Господь определил на Тайной вечери. Как говориться хозяин - барин. Если Вас это не устраивает можете у Него сами спросить без посредников. Его мобильный телефон +7 782 322223332, секретарши у Него нет, сам ответит.
- ← Предыдущая
- 8725
- 8726
- 8727
- 8728
- 8729
- 8730
- 8731
- 8732
- Следующая →
