Удалённый пользователь 2 апреля 2011 22:01

Каждый день люди умирают. У меня близкий человек недавно ушёл, будучи молодым..
У неё возраст был подходящий для отправки в мир иной. Что сделаешь? Я не поклонник её творчества, Умерла и Слава Богу, как говорится отмучилась. Царствие Небесное.

jana s. 2 апреля 2011 21:56

Есть авторы, которым достаточно одну  главную книгу в жизни написать /Войнич -"Овод"/ и артисты , с  одной ролью ,которую не превозмочь.Не может человек все время выдавать шедевры,но выступать ярко и захватывающе десятилетиями ей удалось.

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:52

А там... Хоть трава не расти.  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:49

я так понял главное заманить  
а там ...

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:48

Прелестная собачка.

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 21:46

Эт  новый  Статус Кво   от современной молодёжи Статус

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:45

Он обязательно ответит, главное услышать.

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:44

Главное что пообещаешь, а там по мере возможности. Мы терпеливые - подождем.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:44

Katrin Džejms 20:26
У меня на сегодня тоже был запланирован хозяйственный подвиг в ритме самба,но вирус подкосил...Пью лекарства с чаями и лимонами и ласково смотрю на пыль по углам !

Serый К. 2 апреля 2011 21:42

   Ну да, конечно!!!  Она или  по-белому будет мурлыкать, или... по чЁрному!!!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:40

во во
Тамара тазик шампанского и две груши ну фонарик вместо свечки сойдёт за лапшу

Serый К. 2 апреля 2011 21:40

   Для Вас киска специально с деревни привезено!  Лакайте и отрезвляйтесь!!!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:38

Очень сильная актриса,но все же ролей было мало.Согласна с Немо вокруг ее смерти слишком много пафоса и слов,которого не было ни у Ростоцкого,ни у Быстрова,ни у Краско и Галкина ... Легенда российского кино ?  Быть может...

Serый К. 2 апреля 2011 21:36

   А Вам бы только поваляться, чтобы ничего не делать! А кушать - тоже за Вас надо?

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:35

Главное лапши побольше навешать, ведь мы ушами любим...  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:34

был знакомый грузин так он девок разводил а они велись
-я тэбэ вану шампанского налью и искупаю там
осыплю фруктами и обставлю вокруг тэбя свэчами мы будэм смотрэть на луну а утром встэтим расвэт(ну типо так)
ну а по факту водка и огурцы на закусь и ни чего ни кто не убегал по его словам
вот так

Тамара Л. 2 апреля 2011 21:33

Спасибо, Рыбка, огромное!  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 21:33

Никакого посредника нет. Есть Таинства которые могут совершать рукоположеные священники.
Если вы едете, к родителем на трамвае, вы же не называете водителя трамвая посредником между вами и вашими родителями.
Если вас беспокоит посредничество священников между Богом и вами, то так сам Господь определил на Тайной вечери. Как говориться хозяин - барин. Если Вас это не устраивает можете у Него сами спросить без посредников. Его мобильный телефон +7 782 322223332, секретарши у Него нет, сам ответит.

Машенька М. 2 апреля 2011 21:31

  

Авторизация

Войти