viktors v. 2 апреля 2011 19:41

как прекрасен этот мир посмотри

к записи «мир прекрасен»
viktors v. 2 апреля 2011 19:39

женская логика понимается легко через три слова-куплю люблю поехали

viktors v. 2 апреля 2011 19:36

не виноватая я -он сам пришел

к записи «Не моя вина.»
Black C. 2 апреля 2011 19:36

Reabilitacija!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:31

Все-таки прогуглила - недалеко попалаЮПринсипи - остров и одно из самых малых государств ! И вы считаете,что там "шалунов" нет ?

Serый К. 2 апреля 2011 19:28

   Леночка, а Вас Виктор искал... чтобы под тень спрятаться!

viktors v. 2 апреля 2011 19:27

выпить дело благородное - пожрать дело свинячье

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:25

Не знаю,вроде на островах каких-то...А Вас мздоимство мнтересует или география ?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:21

Вот я бы так лежать не хотела - голова под палящим солнцем ! Лучше уж найти большую тень от большого мужчины !  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:21

Лтвии? А кая она? Смысл хоть есть говорить? Французы говорят, что там столиция Таллинг.
Я увы тоже не знаю, где находится эта Принсипи. А вы (если сразу)?

Serый К. 2 апреля 2011 19:16

   Если бы мучали, то он бы сопротивлялся!
   А так - лежи себе... прохлаждайся!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:13

Пошто животинку мучаете ?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 19:11

Если Россия вечный дурдом,то что же сказать о Латвии,когда взошедший на престол президент,как голубой Альхен,только краснел от обвинений в принятие порарочков в разных размерах !

Serый К. 2 апреля 2011 19:02

   Тогда ищите женщину по-крупнее,чем можете справится!

viktors v. 2 апреля 2011 18:59

ищите женщину -шерше ля фам

Serый К. 2 апреля 2011 18:55

   Хороший статус!
   Но при женщине лучше!

Ludmila F. 2 апреля 2011 18:25

Klasno

Ludmila F. 2 апреля 2011 18:22

Vse v meru.

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 18:21

БЕЗ слов

к записи «Даёшь эфир!!!»
Serый К. 2 апреля 2011 18:17

   Иногда они по квадрату,как по кругу ходят!
    О везении некогда думать - выбраться бы!!!

Авторизация

Войти