Золотая р. 2 апреля 2011 13:41

Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш.
Актёры, музыканты и поэты –
Целители уставших наших душ...

Февраль Л. 2 апреля 2011 13:40

Собака не дура на хозяина лаить не будет.
И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом.

Serый К. 2 апреля 2011 13:35

   Если бы не белые зубки, то её и не заметил бы!  Наверное COLGATE использует?

Serый К. 2 апреля 2011 13:32

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 13:27         
    
  

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 13:27

БЕЗ СЛОВ

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 13:24

  

к записи «Даёшь эфир!!!»
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 13:18

Интересная композиция стопкадра.....

Браво, Автору СТОП-СЛАЙД-ВИДЕО! Вам удалось ОЧЕНЬ ТОЧНО - всего ОДНИМ, но таким ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ СТОП-КАДРОМ ПЕРЕДАТЬ СУТЬ ФИЛОСОФИИ ДУЭТА-ДИАЛОГА Музыки и Слова Дениса МАЙДАНОВА. Она сама по себе -эта ПУЛЯ майдановская - ощущается как шедевр классики жанра, правда ведь?.. \\\\\\\ Денису МАЙДАНОВУ - УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ, ПОБОЛЬШЕ КОНЦЕРТОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ. Автору стоп-кадра ПУЛЯ - браво-браво-браво!!! С уважением,Ирина Васильевна Шульц (Челябинск,УрФО,Россия)
IRAVASINA 3 нед. назад

к записи «Даёшь эфир!!!»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 13:17

Санита Х. 2 апреля 2011 13:16

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 13:11

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 13:10

к записи «Даёшь эфир!!!»
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 13:08

Немного о Денисе

к записи «Даёшь эфир!!!»
Rela Р. 2 апреля 2011 13:02

Еще и лучше ,искреннее,чем люди..............

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:57

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:54

к записи «Даёшь эфир!!!»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:36

Кориктеровка:  слово пишится должно писать, как пишется.... (и т.д.)

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:34

П.С. Слово толи пишится то ли.

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:32

Жанночка, за слёзы - в детстве  "убивали".  Плакать: если только  "глазной"  зуб рвать, и без наркоза, и то - сами собой!  А с реалиями?     Когда хохол родился - еврей плакал!   Так что "мокрое дело"  уступаю Вам. как даме...
Очень понравился глубокий констат Бординга. Сразу видно - бабочник (в лучшем понимании этого слова - ночью гоняется за бабочками)
Леночка, я аскет, а потому слово  "хочется", так же незаслуженно забыто, как теорема толи Ньюгора, толи Пифатона.
А вобщем-то, ожидал от аудитории отклика ввиде примеров подобного идиотизма, а ни в коем случае не личного.   Чизззз....

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 12:15

Авторизация

Войти