Удалённый пользователь
2 апреля 2011 18:02А мне такой " Статус" нравится !
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 18:02"Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет.."
И вааще много чо говорят.......
Serый К. 2 апреля 2011 17:37 Вот Вам и тю-тю! Молчать надо было! Теперь действительно... ТЮ-ТЮ !
Так спешил на халявную и свежую закуску, что занесло на участке, где остался гололед!
А может легче закуску приволочь сюда???????
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 17:33Вот кстати о серьёзной музыке....Моё детство прошло на Донбассе и там каждый день , почти каждый день, звучала - эта серьёзная музыка, под душераздирающие вопли наших матерей, оплакивающих своих молодых мужей, детей...погибших за "чёрное золото ". И при звучании её у меня перед глазами встают те шахтёры которых приходилось видеть....в угольной пыли, с сочившейся из их развороченного тела алой крови.....других скрюченых, с запахом сгорелой плоти после взрыва метана....Нас пацанят гоняли, но мы умудрялись быть в первых рядах созерцателей этого ужаса, после выдачи бойцов не видемого фронта на гора....их поднимали на поверхность, пока то - сё мы глазели. Та быстро молва шла и народ собирался возле Ствола, чтоб узнать и убедиться, что не твой родной....но это было только время успокоения, а потом приходил час ужаса ...И ужас постучался и в мою дверь дома....так мы становились детьми - безотцовщина.... НЕ люблю я настоящую музыку, как и серьёзную
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 17:26Тюююююю... Я то думал больше будет....
Котики и то больше наплачут....
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 17:25Да!
Если он не вмешивается в свободу Вашего выбора. Типа: "хочешь грешить - иди греши, но тогда ты не можешь быть причастен Церкви Христовой. Хочешь жить по Евангельски - живи - я у тебя поучусь"
Serый К. 2 апреля 2011 17:21Ну смотрите, сами напросились!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 17:19Для гостей всегда всё свежее...
Добро пожаловать... !!!!!!!!!!
Мр Лёшкин! Алкоголь с Вас!
Serый К. 2 апреля 2011 17:16 На меня тут, одна, постоянно говорит, что я редиска!
Теперь понимаю, что и редиской можно произвести большой салют(фуррор)!
Пусть она по-завидует!
Serый К. 2 апреля 2011 17:12 Так это не розыгрыш! Я сам видел в интернете!!!
Но что самое интересное... после этого сообщения(а это было ровно в 00.01) я видел как за окном пролетала какая-то ведьмедишка в поисках виновного в розыгрыше! Хорошо, что у меня свет был выключен!!! Пронесло зайчика!!!
Ljusik L. 2 апреля 2011 17:11Пробовали маринованной редиской?.. Сейчас начинают ее продавать. Заливаете рассолом как для огурцов. Супер! Я однажды сделала такой эксперимент.. произвела настоящий фурор! Все последующее время для закуски настоятельно требовалм маринованноой редиски )))
Serый К. 2 апреля 2011 17:00 Танечка, а мы при женщинах! Самый разрешенный статус!
И чем выше статус - тем больше разрешений!
Serый К. 2 апреля 2011 16:58 Да, хорошая киска, ничего не скажешь!!!
Я бы с такой не соскучился!!!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 16:56Почитала я тут мужскую дребедень... И вот что скажу : Мужчина может быть другом женщины,..... если женщина ему это разрешит.
А вы о собаках... кошках.... О себе подумайте - в каком вы статусе ?????
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 16:54А кто драться научил? Неужели Вы с ней дрались??? И кто победил? Да она каждый день воюет сомной....подходит типа давай поиграем и потихому руку полижет, потом кусать начинает, глаза открыты на полную....ей говорю, ты что делаешь, а она уже в раж входит.... малейшее шевеление рукой и клыки впиваются ...главное на спину ложится и все четыре лапы в работе, такие выкрутасы заворачивает, старается ухватить за пальцы и потом как крокодил добычу в пасти головой со стороны в сторону рвёт...Ясный перец я сдаюсь...она ведь в раж вошла, ей жертву нужно замочить напрочь....глазища хишные....ну тут стоит выкрутиться, осторожно погладить и всё, кабздец, размякла как салфетка Дома, где я там и она ...рядом...Спит в своей кровати, в 21 отбой в пять подъем....если я за компом сижу ночью приходит после нулей типа зовёт спать, на стол перед монитором щасть и давай тусоваться....Интересное создание...с характером
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 16:35знаешь не очень ведь уходит один прожитый год
Serый К. 2 апреля 2011 16:32 Это слово и слепые могут сказать!
Если, их сильно сможете напугать!
- ← Предыдущая
- 8731
- 8732
- 8733
- 8734
- 8735
- 8736
- 8737
- 8738
- Следующая →