МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 18:06

к записи «Даёшь эфир!!!»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 18:02

А мне такой  " Статус" нравится !  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 18:02

"Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет.."
И вааще много чо говорят.......

Serый К. 2 апреля 2011 17:37

   Вот Вам и тю-тю!  Молчать надо было!  Теперь действительно... ТЮ-ТЮ !
   Так спешил на халявную и свежую закуску, что занесло на участке, где остался гололед!
   А может легче закуску приволочь сюда???????

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 17:33

Вот кстати о серьёзной музыке....Моё детство прошло на Донбассе и там каждый день , почти каждый день, звучала - эта серьёзная музыка, под душераздирающие вопли наших матерей, оплакивающих своих молодых мужей, детей...погибших за "чёрное золото ". И при звучании её у меня перед глазами встают те шахтёры которых приходилось видеть....в угольной пыли,  с сочившейся из их развороченного тела алой крови.....других скрюченых, с запахом сгорелой плоти после взрыва метана....Нас пацанят гоняли, но мы умудрялись быть в первых рядах созерцателей этого ужаса, после выдачи бойцов не видемого фронта на гора....их поднимали на поверхность, пока то - сё мы глазели. Та быстро молва шла и народ собирался возле Ствола, чтоб узнать  и убедиться, что не твой родной....но это было только время успокоения, а потом приходил час ужаса ...И ужас постучался и в мою дверь дома....так мы становились детьми - безотцовщина.... НЕ люблю я настоящую музыку, как и серьёзную  

к записи «Даёшь эфир!!!»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 17:26

Тюююююю... Я то думал больше будет....
Котики и то больше наплачут....

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 17:26

Местами.

к записи «мир прекрасен»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 17:25

Да!
Если он не вмешивается в свободу Вашего выбора. Типа: "хочешь грешить - иди греши, но тогда ты не можешь быть причастен Церкви Христовой. Хочешь жить по Евангельски - живи - я у тебя поучусь"

Serый К. 2 апреля 2011 17:21

   Ну смотрите, сами напросились!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 17:19

Для гостей всегда всё свежее...

Добро пожаловать... !!!!!!!!!!



Мр Лёшкин! Алкоголь с Вас!

Serый К. 2 апреля 2011 17:16

   На меня тут, одна, постоянно говорит, что я редиска!
   Теперь понимаю, что и редиской можно произвести большой салют(фуррор)!
   Пусть она по-завидует!
    

Serый К. 2 апреля 2011 17:12

   Так это не розыгрыш!  Я сам видел в интернете!!!
   Но что самое интересное... после этого сообщения(а это было ровно в 00.01) я видел как за окном пролетала какая-то ведьмедишка в поисках виновного в розыгрыше!  Хорошо, что у меня свет был выключен!!!  Пронесло зайчика!!!

Ljusik L. 2 апреля 2011 17:11

Пробовали маринованной редиской?.. Сейчас начинают ее продавать. Заливаете рассолом как для огурцов.  Супер! Я однажды сделала такой эксперимент.. произвела настоящий фурор! Все последующее время для закуски настоятельно требовалм маринованноой редиски )))

Serый К. 2 апреля 2011 17:00

   Танечка, а мы при женщинах! Самый разрешенный статус!
   И чем выше статус - тем больше разрешений!

Serый К. 2 апреля 2011 16:58

   Да, хорошая киска, ничего не скажешь!!!
   Я бы с такой не соскучился!!!
  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:56

Почитала я тут мужскую дребедень... И вот что скажу : Мужчина может быть другом женщины,..... если женщина ему это разрешит.
А вы о собаках... кошках.... О себе подумайте - в каком вы статусе ?????

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 16:54

А кто драться научил? Неужели Вы с ней дрались??? И кто победил? Да она каждый день воюет сомной....подходит типа давай поиграем и потихому руку полижет, потом кусать начинает, глаза открыты на полную....ей говорю, ты что делаешь, а она уже в раж входит.... малейшее шевеление рукой и клыки впиваются ...главное на спину ложится и все четыре лапы в работе, такие выкрутасы заворачивает, старается ухватить за пальцы и потом как крокодил добычу в пасти головой со стороны в сторону рвёт...Ясный перец я сдаюсь...она ведь в раж вошла, ей жертву нужно замочить напрочь....глазища хишные....ну тут стоит выкрутиться, осторожно погладить и всё, кабздец, размякла как салфетка Дома, где я там и она ...рядом...Спит в своей кровати, в 21 отбой в пять подъем....если я за компом сижу ночью приходит после нулей типа зовёт спать, на стол перед монитором щасть и  давай тусоваться....Интересное создание...с характером

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:36

на точку

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:35

знаешь не очень ведь уходит один прожитый год

Serый К. 2 апреля 2011 16:32

   Это слово и слепые могут сказать!
   Если, их сильно сможете напугать!

Авторизация

Войти