Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:45

понедельник начало пятница конец

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:43

приводить себя в порядок

Serый К. 2 апреля 2011 15:41

   Значит белая кошка видна больше,чем черная?
   Почему?

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:39

они оба друзья

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:38

неправда

Serый К. 2 апреля 2011 15:27

   Скажи мне - кто твой друг, и какая у него собака?
   А я отгадаю - какая у него жена и кошка!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:03

Остаётся: ЕСЛИ ХОЗЯЙКА, ЕЩЁ И ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ И ДРУГОМ СОБАКИ !
  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:01

НАХАЛЁНОК знает, что выставить...
   !!!!!!!!!!

Serый К. 2 апреля 2011 14:54

   Общения хочет киска!  Берите её с собой,когда захотите куда-нибудь свалить!!!
   А когда вернетесь, она ворчать не будет!  Поужинает и в люльку!  И тишина!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 14:52

Блин, прокололась.. Написала, потом подумала. Мои друзья, музаканты и знатоки Настоящей музыки, сча обалдеют., если увидят. Они меня приучали к серьёзной музыке :)))

к записи «Даёшь эфир!!!»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 14:51

А Вы потрите её от хвоста, эбонитовой палочкой - не потеряете!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 14:42

Кто в доме хозяйка.у нас вопрос спорный.Но мяучит она только тогда,когда не довольна тем,что я отсутвовала ночью дома!ПРИЧЁМ по полной,как ребёнка И ведь перед тем,как свалить куда-то,я её и накормлю,и оставлю еды столько,сколько за ночь просто не съедается,а приезжая,вкусняшку привожу.А она всё-равно ругается....

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 14:41

Мне Майданов давно уже нравится. А началось всё с того, что однажды я ехала в машине, и зазвучала его песня Время - наркотик. Когда я пришла домой, то первым делом залезла в инет за инфой о майданове. Вот с тех пор и нравится! :))

к записи «Даёшь эфир!!!»
Serый К. 2 апреля 2011 14:40

   Рита, вижу Вашу черную кошку!!!  Была бы белая, тогда бы подумал, что она на Луне!   Черная кошка на дереве хорошо смотрится   - ворона позавидует!

Serый К. 2 апреля 2011 14:35

   Кто кормит,ласкает и воспитает - на того кошка и мяукАААет!
    А кто драться научил? Неужели Вы с ней дрались??? И кто победил?  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 14:30

МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 14:28

А кошка постоянно мяукает на хозяйку,чтобы жрать дала Вот тут вы батенька не правы ! ... Моя только сомной дела ведёт, мяучит только на меня, если я ей что то не позволяю кидается в драку за восторжествование справедливости и отстаивает свои права страшней чем собака. Короче, воспитал зверюгу ...собак гоняет жуть, по осени ужа большого колбасила, еле отбил его от своей бандитки....так злая была, всё время рвалась к ужовому схрону.Детей малых избегает, но только заноют она сразу вылазит из укрытия типа пожалеть. Мяукает и показывает типа, давай спасай малыша...Классная бестия, всё для неё

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 14:26

нет, это я скапировала

Золотая р. 2 апреля 2011 14:16

к записи «Не моя вина.»
Serый К. 2 апреля 2011 13:42

Февраль Лимоновс 13:40
Собака не дура на хозяина лаить не будет....
                       ------------------------
   А кошка постоянно мяукает на хозяйку,чтобы жрать дала!

Авторизация

Войти