Удалённый пользователь
2 апреля 2011 15:45понедельник начало пятница конец
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 15:43приводить себя в порядок
Serый К. 2 апреля 2011 15:41 Значит белая кошка видна больше,чем черная?
Почему?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 15:39они оба друзья
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 15:38неправда
Serый К. 2 апреля 2011 15:27 Скажи мне - кто твой друг, и какая у него собака?
А я отгадаю - какая у него жена и кошка!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 15:03Остаётся: ЕСЛИ ХОЗЯЙКА, ЕЩЁ И ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ И ДРУГОМ СОБАКИ !
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 15:01НАХАЛЁНОК знает, что выставить...
!!!!!!!!!!
Serый К. 2 апреля 2011 14:54 Общения хочет киска! Берите её с собой,когда захотите куда-нибудь свалить!!!
А когда вернетесь, она ворчать не будет! Поужинает и в люльку! И тишина!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 14:52Блин, прокололась.. Написала, потом подумала. Мои друзья, музаканты и знатоки Настоящей музыки, сча обалдеют., если увидят. Они меня приучали к серьёзной музыке :)))
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 14:51А Вы потрите её от хвоста, эбонитовой палочкой - не потеряете!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 14:42Кто в доме хозяйка.у нас вопрос спорный.Но мяучит она только тогда,когда не довольна тем,что я отсутвовала ночью дома!ПРИЧЁМ по полной,как ребёнка И ведь перед тем,как свалить куда-то,я её и накормлю,и оставлю еды столько,сколько за ночь просто не съедается,а приезжая,вкусняшку привожу.А она всё-равно ругается....
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 14:41Мне Майданов давно уже нравится. А началось всё с того, что однажды я ехала в машине, и зазвучала его песня Время - наркотик. Когда я пришла домой, то первым делом залезла в инет за инфой о майданове. Вот с тех пор и нравится! :))
Serый К. 2 апреля 2011 14:40Рита, вижу Вашу черную кошку!!! Была бы белая, тогда бы подумал, что она на Луне! Черная кошка на дереве хорошо смотрится - ворона позавидует!
Serый К. 2 апреля 2011 14:35 Кто кормит,ласкает и воспитает - на того кошка и мяукАААет!
А кто драться научил? Неужели Вы с ней дрались??? И кто победил?
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 14:30
МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 14:28А кошка постоянно мяукает на хозяйку,чтобы жрать дала Вот тут вы батенька не правы ! ... Моя только сомной дела ведёт, мяучит только на меня, если я ей что то не позволяю кидается в драку за восторжествование справедливости и отстаивает свои права страшней чем собака. Короче, воспитал зверюгу ...собак гоняет жуть, по осени ужа большого колбасила, еле отбил его от своей бандитки....так злая была, всё время рвалась к ужовому схрону.Детей малых избегает, но только заноют она сразу вылазит из укрытия типа пожалеть. Мяукает и показывает типа, давай спасай малыша...Классная бестия, всё для неё
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 14:26нет, это я скапировала
Serый К. 2 апреля 2011 13:42Февраль Лимоновс 13:40
Собака не дура на хозяина лаить не будет....
------------------------
А кошка постоянно мяукает на хозяйку,чтобы жрать дала!
- ← Предыдущая
- 8731
- 8732
- 8733
- 8734
- 8735
- 8736
- 8737
- 8738
- Следующая →
