Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:29

от чего желаешь

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:28

чужая боль никому не болит

к записи «Чужая боль...»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:26

я мало чего волоку в этом

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:21

я тоже

к записи «Я-женщина.»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:20

ну чтоооооооооооооооооо

к записи «Людииииииииии»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:19

спасибо

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:18

ну икак

к записи «1-е Апреля»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:10

проводили

Serый К. 2 апреля 2011 16:10

   Наверное бычок оказался молодым и здоровым!!!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:09

до ре

к записи «Две ноты.»
Serый К. 2 апреля 2011 16:09

   Правильно Week Acient !!! Со здоровьем не шутят!  Но имея здоровье - надо шутить, будут здоровые шутки!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:08

у них свои законы

Serый К. 2 апреля 2011 16:06

Вначале "стол" !  Но чтобы "стол" мог поддаться моему интересу,надо его освободить от нагрузки!  Придется портить сервировку!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:06

я понимаю

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 16:01

прислушатся внутреннего голоса

Serый К. 2 апреля 2011 15:52

   А в среду можно расслабиться - середина как никак!

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:49

не может быть или царица состарилась

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:47

со здоровьем не шутят

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 15:46

что именно манит стол или еда

Авторизация

Войти