МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 01:16

А я вот за статью усемя граблями....правильная статья.....Ток вумных мало, основная масса зомбированная, типа, дань моде отдают.Поэтому и по церквям счя народ бегает, веровать моментом стали...ток как нарушали все божьи заповеди, так и нарушают.....ироды колченогие Куды не глянь, усюды о боге и милосердии шпулят...сатанисты хреновы... А на самом деле у них души нет, они исчадие ада....лож и лицемерие вокруг..Аминь! Псалм от МАЛОГО НАХАЛЁНКА после уже МАТ фея

Serый К. 2 апреля 2011 00:59

   Чумка Ду, это у французов такое мышление!  А анекдот русский! Его надо принять ради юмора как такового! А сама ситуация с лошадью подходит и для любой страны,где они пасутся! Не берите в голову! Наши женщины, а это вы и есть - это эталон красоты!
                     это не шутка.   Сегодня 2 апреля!  

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 00:18

Udivljatsja nin4e ne aktualjno. Teperj prosto konstatirujut fakti  

к записи «Драгоценная»
Удалённый пользователь 2 апреля 2011 00:17

Идиотизм!:)))

Удалённый пользователь 2 апреля 2011 00:12

Не понимаю. Это какой то обман. Я около десяти раз нажимал клавишу "Сделать всё хорошо" но мне, увы лучше, чем было до нажатия, не стало.

Я понимаю, что мои усилия для того что бы мне сделалось хорошо были минимальны и я не могу требовать соблюдения прав потребителя , однако я был обманут самым наиковарнейшем образом. Я немедленно пишу письмо в центр. избир.ком при организации объеденных наций (ООН) и в дирекцию Евросоюза с категорическим требованием возместить моральный ущерб нанесённый мне срывом моих самых светлых и позитивных ожиданий.  

А. А. Москаленко

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 23:35

к записи «Две ноты.»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 23:13

Приличные мысли по пустым чердакам не шляются.

Беда не в том, что работа у нас дураков любит, а в том, что они у нас любят ею руководить

У меня нет алкогольной зависимости, у меня алкогольная привязанность.

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 23:05

Мужчина и женщина в жизни две ноты,
Играют на сердце звенящем в крови ,
На струнах души выдающих аккорды,
Музыкой жизни, добра и любви !
(Сергей Остроух)

и это всё, четыре строчки.

к записи «Две ноты.»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:47

:"Устала ? Приляг и ты с ней рядом ! "  

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:43

Стихи начинались неплохо,на мой взгляд,но без последней фразы,а нижняя картинка интересна ! А,кто автор ?

к записи «Две ноты.»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:37

Спасибо ! К сожалению,только сейчас прочитала блог Лешкина

Хорошая жена везде и всё успеет!

Тогда бы комментировала только там,а то звонит мне приятельница,что ничего не успевает из-за работы,вот и пыль по углам лежит...отвечаю ей :"Устала ? Приляг и ты с ней рядом ! "

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:32

Lady Di вчера 20:05
Анекдот:русский посол приводит в гости французского посла,вилла огромная,красота,чистота,и русский говорит :это все моя жена!,француз удивлен....идут в гостинную,стол накрыт,обедают,все так вкусно и изысканно,русский опять:и это все моя жена ! выходят в сад,цветы,кустики ,все ухоженно,русский опять говорит :и это все моя жена! француз и говорит ему:и ты еб-шь эту лошадь?!
Женщины не будем уподобляться лошади !!! Любите себя !!!


Или тупой анекдот,или тупой посёл ! Женщина это все может сделать и с помощью рук профессионалов !

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:27

Бог в помощь.

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:26

Логично. Чуме зачёт

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:26

Если халявщики - это те,кто живет со мной рядом,то побороться еще есть смысл,а если это набежные халявщики,которые видят,что для тебя ничего не в тягость,то метлу в руки и очищать свое пространство !  

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:24

Nelli King 18:56 жирно это если муж дома сидит -первое
-второе не надо было рождаться женщиной а если родилась ей то будь ей
и третее-сами за равноправие боролись теперь ешьте мажте жуйте глотайте только на мужиков не пеняйте

Согласна Немо.Только уж если родился мужчиной,так будь им до конца.Даже при равноправии.

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:22

У кого-то есть возможность любые новости,где только можно собирать из телеящика ли,из радиостанций или интернета,а у кого-то нет,поэтому включаешь телевизор,а сам занимаешься домашними делами,если что-то зацепило,смотришь,что об этом говорят другие источники,сопоставляешь ну и так далее...а потом делаешь свои выводы ! Все ж лучше,чем вообще ничего не знать и ничем не интересоваться !

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:21

Да и главное с халявщиками не связываться.

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:14

А меня сегодня по радио "накололи" ! В новостях услышала,что с памятника Свободы неизвестными были похищены все три звезды...,только начала тихо радоваться...,как - с 1 апреля,товарищи !

к записи «1-е Апреля»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 22:04

Нелли ! Так все ж в ваших белых ручках,как поставите домашние хлопоты,так они к вам и обернуться !  

Авторизация

Войти