МАЛОЙ Н. 2 апреля 2011 01:16А я вот за статью усемя граблями....правильная статья.....Ток вумных мало, основная масса зомбированная, типа, дань моде отдают.Поэтому и по церквям счя народ бегает, веровать моментом стали...ток как нарушали все божьи заповеди, так и нарушают.....ироды колченогие Куды не глянь, усюды о боге и милосердии шпулят...сатанисты хреновы... А на самом деле у них души нет, они исчадие ада....лож и лицемерие вокруг..Аминь! Псалм от МАЛОГО НАХАЛЁНКА после уже МАТ фея
Serый К. 2 апреля 2011 00:59 Чумка Ду, это у французов такое мышление! А анекдот русский! Его надо принять ради юмора как такового! А сама ситуация с лошадью подходит и для любой страны,где они пасутся! Не берите в голову! Наши женщины, а это вы и есть - это эталон красоты!
это не шутка. Сегодня 2 апреля!
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 00:18Udivljatsja nin4e ne aktualjno. Teperj prosto konstatirujut fakti
Удалённый пользователь
2 апреля 2011 00:12Не понимаю. Это какой то обман. Я около десяти раз нажимал клавишу "Сделать всё хорошо" но мне, увы лучше, чем было до нажатия, не стало.
Я понимаю, что мои усилия для того что бы мне сделалось хорошо были минимальны и я не могу требовать соблюдения прав потребителя , однако я был обманут самым наиковарнейшем образом. Я немедленно пишу письмо в центр. избир.ком при организации объеденных наций (ООН) и в дирекцию Евросоюза с категорическим требованием возместить моральный ущерб нанесённый мне срывом моих самых светлых и позитивных ожиданий.
А. А. Москаленко
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 23:13Приличные мысли по пустым чердакам не шляются.
Беда не в том, что работа у нас дураков любит, а в том, что они у нас любят ею руководить
У меня нет алкогольной зависимости, у меня алкогольная привязанность.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 23:05Мужчина и женщина в жизни две ноты,
Играют на сердце звенящем в крови ,
На струнах души выдающих аккорды,
Музыкой жизни, добра и любви !
(Сергей Остроух)
и это всё, четыре строчки.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:47:"Устала ? Приляг и ты с ней рядом ! "
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:43Стихи начинались неплохо,на мой взгляд,но без последней фразы,а нижняя картинка интересна ! А,кто автор ?
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:37Спасибо ! К сожалению,только сейчас прочитала блог Лешкина
Хорошая жена везде и всё успеет!
Тогда бы комментировала только там,а то звонит мне приятельница,что ничего не успевает из-за работы,вот и пыль по углам лежит...отвечаю ей :"Устала ? Приляг и ты с ней рядом ! "
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:32Lady Di вчера 20:05
Анекдот:русский посол приводит в гости французского посла,вилла огромная,красота,чистота,и русский говорит :это все моя жена!,француз удивлен....идут в гостинную,стол накрыт,обедают,все так вкусно и изысканно,русский опять:и это все моя жена ! выходят в сад,цветы,кустики ,все ухоженно,русский опять говорит :и это все моя жена! француз и говорит ему:и ты еб-шь эту лошадь?!
Женщины не будем уподобляться лошади !!! Любите себя !!!
Или тупой анекдот,или тупой посёл ! Женщина это все может сделать и с помощью рук профессионалов !
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:27Бог в помощь.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:26Если халявщики - это те,кто живет со мной рядом,то побороться еще есть смысл,а если это набежные халявщики,которые видят,что для тебя ничего не в тягость,то метлу в руки и очищать свое пространство !
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:24Nelli King 18:56 жирно это если муж дома сидит -первое
-второе не надо было рождаться женщиной а если родилась ей то будь ей
и третее-сами за равноправие боролись теперь ешьте мажте жуйте глотайте только на мужиков не пеняйте
Согласна Немо.Только уж если родился мужчиной,так будь им до конца.Даже при равноправии.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:22У кого-то есть возможность любые новости,где только можно собирать из телеящика ли,из радиостанций или интернета,а у кого-то нет,поэтому включаешь телевизор,а сам занимаешься домашними делами,если что-то зацепило,смотришь,что об этом говорят другие источники,сопоставляешь ну и так далее...а потом делаешь свои выводы ! Все ж лучше,чем вообще ничего не знать и ничем не интересоваться !
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:21Да и главное с халявщиками не связываться.
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:14А меня сегодня по радио "накололи" ! В новостях услышала,что с памятника Свободы неизвестными были похищены все три звезды...,только начала тихо радоваться...,как - с 1 апреля,товарищи !
Удалённый пользователь
1 апреля 2011 22:04Нелли ! Так все ж в ваших белых ручках,как поставите домашние хлопоты,так они к вам и обернуться !
- ← Предыдущая
- 8737
- 8738
- 8739
- 8740
- 8741
- 8742
- 8743
- 8744
- Следующая →