Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:59

можно и без них обойтись

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:58

почему не надо самому отуплятся

к записи «Как нас отупляют»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:57

да число хорошее

An M. 1 апреля 2011 01:57

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:56

о почему вы так решили может есть и больше двух

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:54

лучше водку

An M. 1 апреля 2011 01:53

,,,,,познай себя,познай мир безымянного разума своего и научись им управлять станешь гением - говорят мудрецы,,,,

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:51

не знаю от чего я этим не увлекаюсь

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:47

надо старатся спать

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:39

сила не должна быть страшной

к записи «Страшная сила»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:38

благодарю

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:36

вполне душевная мечта

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:35

ну акак-же без улыбки

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:30

бедолага

к записи «Вот так всегда!»
Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:28

может быть сейчас любая штука вещь

Удалённый пользователь 1 апреля 2011 01:25

так и надо

An M. 1 апреля 2011 01:09

МАЛОЙ Н. 1 апреля 2011 01:07

Для меня звёзды только во вселенной, а челдовеки... просто тушки

An M. 1 апреля 2011 01:01

....(IamI Forever 30 марта 06:23) ну не скажи ,не суди по себе,,,,

Ale K. 1 апреля 2011 00:59

Я в сотый раз опять начну сначала ,
Пока не меркнет свет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Слова про меня....

к записи «просто.»
Авторизация

Войти