Удалённый пользователь 31 марта 2011 21:25

Женщины не будем уподобляться лошади !!! Любите себя !!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Тамара Л. 31 марта 2011 21:20

Тамара Л. 31 марта 2011 21:17

Тамара Л. 31 марта 2011 21:16

Lari M. 31 марта 2011 21:15

Конечно к даме!

Тамара Л. 31 марта 2011 21:14

Тамара Л. 31 марта 2011 21:03

к записи «Вот так всегда!»
Тамара Л. 31 марта 2011 20:57

Зато видон еще тот!

jana s. 31 марта 2011 20:37

О себе пела, о нас!!  Несомненная Звезда.


Black C. 31 марта 2011 20:34


Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным. ...

jana s. 31 марта 2011 20:25

К нам топает - на Амигос!!!

Удалённый пользователь 31 марта 2011 20:21

Он человек старой советской закалки. Как делить на троих такие люди знают.  

Ale K. 31 марта 2011 20:18

В перёд и с песней,,,,

jana s. 31 марта 2011 20:17

Как делить ? Да еще не известно, что в ней

Удалённый пользователь 31 марта 2011 20:13

  

к записи «Тени»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 20:11

Ну так они ж его послали...

Удалённый пользователь 31 марта 2011 20:09

на подвиги:))

Удалённый пользователь 31 марта 2011 20:05

Анекдот:русский посол приводит в гости французского посла,вилла огромная,красота,чистота,и русский говорит :это все моя жена!,француз удивлен....идут в гостинную,стол накрыт,обедают,все так вкусно и изысканно,русский опять:и это все моя жена ! выходят в сад,цветы,кустики ,все ухоженно,русский опять говорит :и это все моя жена! француз и говорит ему:и ты еб-шь эту лошадь?!
Женщины не будем уподобляться лошади !!! Любите себя !!!

Авторизация

Войти