Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:31

Если кричиш что вода в реке холодная, значит вы в неё уже вступили...
(Д.Д., спициально для Вас.)

Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:27

-Ни я а он...  Если мне пренадлежит машина которая ни работает, значит что, я ни могу крутить барабан?

Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:24

к лучшему

zinaida k. 31 марта 2011 12:23

А мы стареть и не собираемся ,пока ноги нас носит .....в душе мы молоды и этим все сказано .Надо старасть держать в упрашке и не давать ей победить нас .

Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:12

оно было есть ибудет

к записи «predateljstvo»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:11

хорошо если вы их заметили

к записи «muzcini..»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 12:07

я сегодня тоже на час раньше встала

Serый К. 31 марта 2011 11:58

  Чувства и логика - понятия не совместимы!
   Попрбуйте быть у них посредником... может что-то и получится при такой группировке?

Лана С. 31 марта 2011 10:51

   Вот бы сбросить СМС-кой всем мальчишкам... стоящим в пробках... "времени не тратя даром", поразмыслят, что к... кому:-) и не так строги к нам будут!:-)))

Удалённый пользователь 31 марта 2011 10:46

обожаю искуство

к записи «Тени»
Удалённый пользователь 31 марта 2011 10:23

все ЛР проблемы остаютса на взлетной полосе и через 15 минут полета их уже нет, можете мне поверить.

Верю.И в той самой Англии русскому и латышу делить нечего.На английском пообщаются,если что

Удалённый пользователь 31 марта 2011 10:19

да, и ещё. даже у билингвальцев родной язык все же 1, и думает они на нем. Поэтому я НЕ против билингвальности, я ЗА  

Удалённый пользователь 31 марта 2011 10:12

по поводу билингвальности. я много езжу по ЮЮ но такого дерьма как в ЛР - нет нигде. В Бельгии валлонцы и фламандцы собачатся будь здоров, и не одну сотню лет. Но - они пришли к соглашению. Соглашение оч простое - вы не трогаете нас, мы - вас. Кризиса там никагого нет, и не было. В Швеции инглиш настолько распространен, что в школах - внимание! - некоторые учебники закупаются в Англии, на инглише - они просто дешевле. Дети говорят на инглише с 1 класса.
по поводу проблем-
все ЛР проблемы остаютса на взлетной полосе и через 15 минут полета их уже нет, можете мне поверить.
по поводу вообще -
про ЛР в ЮЮ никто ничего не знает. Когда меня спрашивают откуда я и я грю что из ЛР - а где это??? грю - ну Рига....  - А! Рига!   ну да, кто то ездил в секс-тур. Но кроме рижских б. - ничего больше не вспомнить

svetlana p. 31 марта 2011 06:48



Красиво написано но вот что Юрий Шмидт написал

О женщине



Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

к записи «просто женщина»
Serый К. 31 марта 2011 00:50

   Верочка, не переживай!  Они рогатые, а я ушастый!  

Serый К. 31 марта 2011 00:46

    ДурЁшке больше не наливать... - заикаться стала!  Пусть закусит немножко!   Вот я думаю, что блинчики - это то, что надо!!!

Верка Н. 31 марта 2011 00:46

Не ходи туда.Леша,там рогатый скот столовается

Serый К. 31 марта 2011 00:41

   Вот у Гюльчатай, посмотрите, что с зайцами музыкантами стало???
   Наверное плохо  музычку играли?   Зайцы только на барабанах умет стучать!   Гитара,балалайка и гормошка не для них!!! Потому их и поджарили!  Жалко!

Serый К. 31 марта 2011 00:35

Black Cat
Stop, Ljosj, ne nado riskovatj - ti nam nuzen zivim!
                ------------------------
   Нужен живым, чтобы всегда было свежее мясо???

Верка Н. 31 марта 2011 00:32

Да согласна с Жириновским,который сказал,кому нужен язык,который заканчивается через 200км.?Просто язык-это все,что осталось.на чем можно играть.Ну еще на оккупации.Эту тему тоже еще можно мусолить,пока  ..Цепляние за языковые вопросы мне напоминает агонию.Вроде как при деле,решения принимают,обсуждают,а то ведь и рапортовать не о чем будет-никакого дельного закона не приняли,как будто и не работали вовсе весь срок.А язык-это ТЕМА!Да при чем только тут язык,если сама система образования-гнилая,узколобая.Согласна,что  нас в свое время в вузах пичкали много лишнего.Но основная база средней школы была что надо.  .У меня ребенок пойдет в 1йкласс,сейчас подготовка,он полностью владеет латышским. Дома общение только на русском. Но он уже буксует,пока переведет мысль на русский,строит неправильно предложения.И мне уже обидно,что он теряет восприятие истинно русского языка.А когда начнется история,ему забьют голову высосанной из пальца латышской концепцией.Усвоить-то он усвоит на латышском без проблем.только волнует меня-смотря что предложат к усвоению.Уж не говорю,что русская литература останется где-то на задворках.Зато  фольклор и прикладное искусство будет явно превуалировать над математикой и физикой,как и положено в латышском стиле...А что и как можно изменить?Митинговать?что это даст?Клали они на всех...

Авторизация

Войти