Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:24

Какие хорошенькие, а крошечные вообще прелесть...., но дома не рискнула бы.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:13

аминь?

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:12

точно ;)

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:11

народ решает на выборах. Если 20 лет этот народ выбирает одних и тех же-это проблемы народа. А мои твоих все одно круче. У меня дочка и сын уже давно уехали и зарабатывают больше меня

viktors v. 30 марта 2011 22:10

поймите женщин за рудём в мащинах у обочины стоящих

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:06

ха..ха..сдаюсь   хоть как ты розы не зови..но роза остается розой..

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:06

мое восприятие мира уже давно перевернуто так что в результате переворота оно как раз вернется в правильное положение :)

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:04

Мои дети с твоими сами разберуться ! С чего вы взяли,что наш народ что-то решает ? Я приветствовала отъезд сына из этой страны...

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:04

главное не имя а все дела чтоб были женские. А имя это неважно, хоть петр петрович.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:04

Тема отошла от начально задуманной.А ВОПРОС конкретно к тем кто на этом блоге задержался,что является поводом к беспокойству,если дети будут учиться на латышском?Если в семье вы общаетесь на русском,а в садике и в школе ребенок общается на латышском и получает образование.Не вижу проблемы.Предположим,сейчас многие семьи уезжают всей семьей и дети быстро переключаются на иностранный язык.Согласна с Мо,это наши дурацкие амбиции.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:03

иначе восприятие мира сильно перевернётся, быть может навсегда!!!  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 22:01

ха..ха..ха в таком случае не мешает убедиться что имя у того кто рядом женское

Золотая р. 30 марта 2011 22:00

Мастер выполнил заказ: клал линолеум в квартире. Всё закончил, прибил плинтус, сел покурить - сигарет нету. Оборачивается, а посреди комнаты под линолеумом вздутие: "Е-моё, положил и забыл!" Ну, думает, не буду же из-за пачки сигарет весь линолеум отдирать. Взял молоток, постучал пару раз, выровнял.
Тут приходит хозяйка:
- Всё закончили? Вот, кстати, вы сигареты забыли на кухне... А не видели случайно моего хомячка?

Спасибо ...  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:59

а если не просто то тошнит, и нихрена не помниш. И опохмелитса тянет. И пытаешься вспомнить как звали эту которая рядом дрыхнет

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:57

У

моих знакомых, даже сбежавших на ПМЖ на историческую родину от перманентного кошмара, произошел следующий случай с диваном.

Из клетки улетучилась пара хомяков. Грешили на заходящего по субботам в гости кота. Полгода их никто не видел. И жалко всем было, что они бесславно погибли, заплутав по подпольным лабиринтам ветхой квартиры на Петроградке.

И вот через упомянутые уже полгода бабушка заглянула в диван. Искала некую вещь. И чуть не откинула копыта. Внутри дивана жил бурной жизнью хомячий мегаполис. Жизнью буйной, деловой и веселой. Во всю работала индустрия развлечений. Сексуальных и асексуальных. Процветала гастрономия на крепком базисе развитого каннибализма. Население, по мнению домочадцев, составляло не одну сотню граждан.

До сих пор не дает мне покоя вопрос о ресурсном базисе этого развитого социума.
В чем был первейший источник энергии, питавший живительной энергией всю социальную пищевую цепь? Так и унести грузчики эту тайну советских хомяков вместе с заслуженным диваном в неизвестном направлении.


Инет

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:55

а если непросто?

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:55

это если ночью просто спать то да.

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:51

а ты не лезь к моим. Я чтоли придумал эту затею с языками? То лишают права голосовать, то со своим языком пристали. Одновременно просрав все что оставили акупанты. До такой степени доборолись с акупацией что ваши собственные дети вынуждены бежать из собственной страны. вы нормальные вообще?

Золотая р. 30 марта 2011 21:51

Спасибо ,Елена  

Удалённый пользователь 30 марта 2011 21:51



Paldies, Gold fish ! Mīļš blogs par šo jauko un amizanto dzīvnieciņu !   

Авторизация

Войти